Иду воспитателем - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 16:38
ответ для Жером , на сообщение « Иду воспитателем »
  #81
Жером
Участник
 
Аватар для Жером
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 105


да ладно, ребят, успокоилась я уже - действительно адаптация. и ведь на стульчике не посидишь не поплачешь, и мама после обеда сразу не заберет вчера на залив съездили, на воду посмотрели, снегом полюбовались и как-то отлегло. кстати, шишек новых набрала для занятий. прошлые были с озера Разлив, буквально у шалаша Ленина собирала ) Но с Соснового бора мне шишечки больше понравились и детям тоже природа и автомобиль - хорошее лекарство от стресса.
строим отношения дальше.


Жером is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:58
ответ для Жером , на сообщение « Иду воспитателем »
  #82
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Вот это правильно Улыбаемся и машем! (с)
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:43
ответ для Жером , на сообщение « Иду воспитателем »
  #83
СТРАДИВАРИ
Старожил
 
Аватар для СТРАДИВАРИ
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Народная ул
Сообщений: 1 196


Жером, пишите, мы Вас с удовольствием читаем
СТРАДИВАРИ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:39
ответ для Жером , на сообщение « Иду воспитателем »
  #84
Жером
Участник
 
Аватар для Жером
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 105


угу, постараюсь
Жером is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:05
ответ для Жером , на сообщение « Иду воспитателем »
  #85
Жером
Участник
 
Аватар для Жером
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 105


Ох, как я хочу снова ходить в "качалку"! И плавать хочу! Очень не хватает нормальных физических нагрузок. Правильных. Начинает болеть спина. Пристроить бы своего ребетенка кому-нибудь в групу. А он чего-то не пристраивается Ура! на выходных можно сделать шоппинг!!!)
Жером is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:42
ответ для Жером , на сообщение « Ох, как я хочу снова ходить в... »
  #86
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Жером Посмотреть сообщение
Ох, как я хочу снова ходить в "качалку"! И плавать хочу! Очень не хватает нормальных физических нагрузок. Правильных. Начинает болеть спина. Пристроить бы своего ребетенка кому-нибудь в групу. А он чего-то не пристраивается Ура! на выходных можно сделать шоппинг!!!)
Удачных выходных
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:53
ответ для Жером , на сообщение « Иду воспитателем »
  #87
Жером
Участник
 
Аватар для Жером
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 105


Уважаемые родители!Просьба аккуратно использовать номера личных телефонов педагогического коллектива. Мы всех вас любим и рады поговорить с вами по душам, но в рабочее время. Помните, у воспитателей, как ни странно, тоже есть дети, мужья и иногда ломаются автомобили. Воспитатели ттоже иногда бывают за рулем и стоят в пробках. Воспитатели тоже иногда едят пиццу и встречаются с друзьями. Поэтому, просьба по личным номерам мобильных телефонов звонить только в самых необходимых случаях, спасибо и хороших всем выходных!
Жером is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:56   #88
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Жером Посмотреть сообщение
Уважаемые родители!Просьба аккуратно использовать номера личных телефонов педагогического коллектива. Мы всех вас любим и рады поговорить с вами по душам, но в рабочее время. Помните, у воспитателей, как ни странно, тоже есть дети, мужья и иногда ломаются автомобили. Воспитатели ттоже иногда бывают за рулем и стоят в пробках. Воспитатели тоже иногда едят пиццу и встречаются с друзьями. Поэтому, просьба по личным номерам мобильных телефонов звонить только в самых необходимых случаях, спасибо и хороших всем выходных!
А зачем вы даёте номер личного телефоны?
Вiа is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:12
ответ для Жером , на сообщение « Иду воспитателем »
  #89
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


а Вы заведите еще один номер может? чтобы не звонили,когда не надо? тут была темка по маму-эмигранта не помню в какую страну и она рассказывала о том садике где работала и куда ходил ее ребенок,там много было интересно и фотки тоже,только не знаю куда тема ушла,что-то можно было бы применить и в наших садах,тем более с креативным воспитателем.
например: как они проходили с детьми формы - делали замок из заготовленных ранее фигур.наверно такие фигуры можно сделать из коробок из-под обуви (их дома тьма бывает),обклеить эти коробки белой бумагой (старыми обоями), цилиндры сделать из плотной бумаги,конусы и т.д. их можно будет разукрасить,пронумеровать и в конце концов склеить.идея какая-то такая была,но я может уже кое-что понапридумывала и сама.давно читала про это. можно все украсить разноцветными нитками, фантиками от конфет.в общем не один день потратить,но не за партой. и замок большой будет.а материал (то из чего бы избавился вроде,но вдруг пригодится) каждая мама дома найдет и ребятенку подаст с собой.ну это я так например.
еще мне нравится такая тема когда губкой рисуют через шаблон (или как это назвать).
а на развивалках у нас был фестиваль хвостов и крыльев (ну,наверно ничего,что я разболтала),все дети с хвостами пришли было интересно и необычно.просто к обычной одежде хвосты какой хочешь.
я бы тоже пошла воспитателем иногда, кажется,но чаще понимаю,что нет, не мое.
удачи Вам!
а темку поищите ту про загрансады,там правда интересно,тем более с Вашим азартом Вы что-то да воплотите.
Jolochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena