Няня на дачу - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 21:00
ответ для Terry , на сообщение « Не 30. 20 дней, питание няни и ребенка... »
  #81
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Не 30. 20 дней, питание няни и ребенка - за счет работодателя, в т.ч. и сезонные фрукты. Так тоже копейки?
если Вы все никак успокоиться не можете,по поводу расценок,так это ко МНЕ не относится,я беру дешевле,да и подопечный вырос на моих руках,и питание у меня за свой счёт и проживание моё+ свой ребёнок....такие расценки у нянь,которые едут работать на дачи работодателей(в моём окружение точно).про копейки никто не писал,это уж ,что хотим видить,то и видим).А насчет сезонных фруктов,это смотря где их покупать-в городе- жуть согласна,а у нас все с июня по сентябрь по оптовым ценам,действительно копейки...
kikimorka is offline  
Старый 15.01.2012, 21:06
ответ для Люцида , на сообщение « Нет, это уже не копейки. В прошлом... »
  #82
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Нет, это уже не копейки.

В прошлом году просила , работая на своей даче, 25 т.р/мес+ питание. Дружно все кричали , что дорого. Потому что няня на своей дачи, плюс нянин ре. А то , что ре 8 лет и он вполне самостоятельный- никто не слышал.
Варя ,забыли написать разницу,для сравнения,что предлагали,чтоб уж полная картина(((.а то они здесь все грамотные,обидчивые)))
kikimorka is offline  
Старый 15.01.2012, 21:31
ответ для kikimorka , на сообщение « Варя ,забыли написать разницу,для... »
  #83
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
Варя ,забыли написать разницу,для сравнения,что предлагали,чтоб уж полная картина(((.а то они здесь все грамотные,обидчивые)))
Если я начну писать разницу...

Да, было , 500р/ сутки предлагали за дошкольника .

Нет, я лучше комнату сдам на все лето , потеряю немного, но нервов и сил съэкономлю мнооого.))))

Буквально недавно звонок:
- Ребенку 5 лет, без проблем( девочка)
- Хорошо
- Но, рыбу не ест, мясо ,каши, яйца, блины, молоко ненавидит!Спит - если захочет...Читает до 23 ч.
- Ок
-Воду любит, озеро , в 25 тыс/мес. уложимся?
- Нет
- А ПОЧЕМУ?

Занавес !!!

Вопросы есть?
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline  
Старый 15.01.2012, 21:44
ответ для Terry , на сообщение « Няня на дачу »
  #84
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Автор, если вы будете искать через агентство, в любом случае заплатите 100% комиссионных. Поэтому на месяц брать совсем невыгодно (т.е. будет не 30 тыщ, а больше). Соглашусь с Кимким, что искать нужно через свою же няню, я много раз слышала, что няни на лето остаются без работы.
~JL~ is offline  
Старый 15.01.2012, 23:30
ответ для kikimorka , на сообщение « если Вы все никак успокоиться не... »
  #85
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
если Вы все никак успокоиться не можете,по поводу расценок,так это ко МНЕ не относится,я беру дешевле,да и подопечный вырос на моих руках,и питание у меня за свой счёт и проживание моё+ свой ребёнок....такие расценки у нянь,которые едут работать на дачи работодателей(в моём окружение точно).про копейки никто не писал,это уж ,что хотим видить,то и видим).А насчет сезонных фруктов,это смотря где их покупать-в городе- жуть согласна,а у нас все с июня по сентябрь по оптовым ценам,действительно копейки...
Вы, похоже, чего-то не заметили? Мы же договорились с вами в дебаты не вступать.
Я вообще-то с Варей вроде как довольно конструктивно обсуждаю, а вы читаете что-то свое.

Может, вам капсом написать? Я пока никого не ищу, я здесь обсуждаю реальность такой ситуации в принципе и ценообразование данного процесса. Да, меня интересует, каковы будут расценки, если мне все же понадобиться няня, поэтому мне хотелось бы в этом разобраться.

Успокоиться не можете как раз вы. И читаете невнимательно.
Про "копейки" написала именно Варя, про "халяву" - Ромашка, вам ссылку дать на конкретный пост?
Я уточнила про какие "копейки" идет речь, вот уж воистину " что хотим видеть, то и видим".

Вопрос сезонных фруктов - не всё ли равно няне, сколько они стоят и где покупаются, если они идут за счет семьи подопечного?
Terry is offline  
Старый 15.01.2012, 23:31
ответ для Terry , на сообщение « Няня на дачу »
  #86
MyChoice
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: скорей бы поменялся
Сообщений: 37


Здравствуйте.
У меня летом дочка ездила К няне на дачу. ЧЕловек просила 5т в неделю с ЕЕ питанием. У нее тоже дочка.
Нам все понравилось.
Да, я прочитала, что Вы не рассматриваете такой вариант и надеетесь обойтись без меня, но на самом деле тоже вариант
MyChoice is offline  
Старый 15.01.2012, 23:33
ответ для ~JL~ , на сообщение « Автор, если вы будете искать через... »
  #87
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
Автор, если вы будете искать через агентство, в любом случае заплатите 100% комиссионных. Поэтому на месяц брать совсем невыгодно (т.е. будет не 30 тыщ, а больше). Соглашусь с Кимким, что искать нужно через свою же няню, я много раз слышала, что няни на лето остаются без работы.
Моя няня не состоит в "няньском" профсоюзе. Насколько мне известно, среди её окружения нянь нет.

То-то и оно, что я понимаю про комиссионные агентства и то, что на круг выйдет дороже, но ведь эти деньги не няня и получит. Поэтому да - прямой поиск рентабельней. Во всяком случае до этой темы я так думала.
Terry is offline  
Старый 15.01.2012, 23:37
ответ для MyChoice , на сообщение « Здравствуйте. У меня летом дочка... »
  #88
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от MyChoice Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У меня летом дочка ездила К няне на дачу. ЧЕловек просила 5т в неделю с ЕЕ питанием. У нее тоже дочка.
Нам все понравилось.
Да, я прочитала, что Вы не рассматриваете такой вариант и надеетесь обойтись без меня, но на самом деле тоже вариант
Нет-нет, я уже поняла, что можно думать и в этом направлении. Но это для меня как бы следующий этап. Просто тогда правильнее искать няню с дачей в том же направлении, что и наша, чтобы по выходным можно было забирать ребенка. Я на самом деле всё принимаю к сведению, жизнь - это такая малопредсказуемая штука. Цена на няню в городе ближе по цене "к няне на дачу".
Спасибо за комментарий.
Terry is offline  
Старый 15.01.2012, 23:40   #89
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Автор,а дача-то далеко?
Это тоже будет играть роль в ценообразовании...
50 км. от кольца. На электричке - час с вокзала, от электрички - 5 км, маршруткой.
Terry is offline  
Старый 15.01.2012, 23:41
ответ для Terry , на сообщение « Няня на дачу »
  #90
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Может, вам капсом написать? Я пока никого не ищу, я здесь обсуждаю реальность такой ситуации в принципе и ценообразование данного процесса. Да, меня интересует, каковы будут расценки, если мне все же понадобиться няня, поэтому мне хотелось бы в этом разобраться.
можно уже подвести итог и написать капсом..ВСЁ ТАК И ОСТАНЕТСЯ НА УРОВНЕ ЭТОЙ ТЕМЫ ушедшей в архив,а ребёнок будет ходить в дежурный садик,и в лучшем случае найдется няня забирать на пару часов,как обычно.
kikimorka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena