Большая семья - это хорошо?! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 19:05
ответ для N.E.A. , на сообщение « Большая семья - это хорошо?! »
  #81
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Да походу я не готова - чем больше читаю, чем выше уверенность в том, что не смогу
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:34
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Да походу я не готова - чем больше... »
  #82
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Да походу я не готова - чем больше читаю, чем выше уверенность в том, что не смогу
из-за адаптации?
не зря же вы здесь,может и созреете
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:35
ответ для N.E.A. , на сообщение « Большая семья - это хорошо?! »
  #83
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


ага У меня уже есть печальный опыт - я взяла собаку, которую долго хотела, с ума сходить начала уже после месяца, через полгода поняла, что лучше не будет, через три мы вроде попритерлись, но все равно она меня до сих пор выводит. И не только меня - всю семью. Так и живем... А люди с породного форума, когда я жалуюсь на скверные привычки псины (но она по другому не умеет на психическом уровне - такая собака. Видно, что пытается сдержаться, но с нее просто ПРЕТ), умиляются - "уси-пусечка" (у них такие же и они считают это нормой). А в ребенка еще и вкладываться по полной надо морально, физически и материально. Наверное я слишком большая эгоистка
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:46   #84
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
ага У меня уже есть печальный опыт - я взяла собаку, которую долго хотела, с ума сходить начала уже после месяца, через полгода поняла, что лучше не будет, через три мы вроде попритерлись, но все равно она меня до сих пор выводит. И не только меня - всю семью. Так и живем... А люди с породного форума, когда я жалуюсь на скверные привычки псины (но она по другому не умеет на психическом уровне - такая собака. Видно, что пытается сдержаться, но с нее просто ПРЕТ), умиляются - "уси-пусечка" (у них такие же и они считают это нормой). А в ребенка еще и вкладываться по полной надо морально, физически и материально. Наверное я слишком большая эгоистка
так то собака.от них отдача не такая мощная,как от детей.Если есть семья и 2 сына,значит не эгоистка.Просто нужно время,чтобы понять
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:55
ответ для N.E.A. , на сообщение « Большая семья - это хорошо?! »
  #85
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Вот третьего мальчика рожу (или не рожу, но 2 первых вырастут и пойму, что без регулярного выноса мозга жизнь не та), пойду за девочкой в ДД. Мне Марусю и Алену заверните
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:26
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Вот третьего мальчика рожу (или не... »
  #86
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Вот третьего мальчика рожу (или не рожу, но 2 первых вырастут и пойму, что без регулярного выноса мозга жизнь не та), пойду за девочкой в ДД. Мне Марусю и Алену заверните
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:44
ответ для N.E.A. , на сообщение « Большая семья - это хорошо?! »
  #87
N.E.A.
Гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 5


Девочки ... я не смогла досмотреть до конца ... ... да, думаю показать фото это действенно, но он просто так без разговора смотреть не будет ... с ним нельзя так - типо я просто так смотрю ... да и чтобы показать фото, нужно все равно что-то сказать ...как же все это трудно ...
Maslenitsa, собака, это совсем другое дело, у меня дочка то еще "сокровище", это атаман-разбойник, вихрь не управляемый, упрямый до крайности и т.д. и т.п., но когда она меня обнимает и говорит - мамочка, мамулечка, только за эти редкие моменты я готова все-все ей простить)))
а собака, ну что собака, собака - это собака, даже если учесть, что это друг человека, но это совсем другое дело, это даже не сравнимо ... когда-то давно, когда я еще училась в школе, мы забрали собаку у одной бабушки, точнее она сама ее нам отдала, очень просила взять, потому что уже не могла с ней даже погулять, где-то с пол года мы ее лечили, даже пришлось сделать несколько операций, а потом мы нашли ей новую семью, и я даже знаю, что у нее все замечательно, и через какое-то время появились щенки)))
N.E.A. is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:38
ответ для Kokopelli , на сообщение « Ох уж мне все эти рассуждения про... »
  #88
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Ох уж мне все эти рассуждения про "готовить мужа"... Я, например, не люблю, когда меня готовят
Про финансовую сторону не беспокойтесь. Не буду повторяться, что на желанных детей ресурсы всегда найдутся, просто даже с чисто прагматической точки зрения: на двоих детей уходит не в два раза больше средств (а уж на троих - не в три и т.д.), чем на одного. Как сказала одна моя знакомая в ответ на колебания мужа: "У нас что, не найдется еще одной тарелки супа?"
Категорически не согласна. Если рожать только для того чтобы были. ТО верно говорите. А вот если детей нормально одеть, обуть дать приличное образование, то поверьте это далеко не тарелка супа. А в школе потом начнутся кружки, экскурсии, то одно нужно то другое. Или вы думаете так на халяву прокатит.
__________________
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)
валентина is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:47   #89
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Ну как-то до сих пор прокатывало
__________________

Два мальчика (1994,1998), три девочки (2002,2004,2009) и снова мальчик (2012).
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:18
ответ для N.E.A. , на сообщение « Большая семья - это хорошо?! »
  #90
звездочка надежды
Частый гость
 
Аватар для звездочка надежды
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 64


А я вот мечтаю о большой семье.
Моя мама вообще смеется, что меня главное потом во время остановить.
P.S: скоро пойду за двумя детками
звездочка надежды is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena