Нужна консультация. Долги по квартплате - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 17:26   #81
Reshka
Старожил
 
Аватар для Reshka
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 126


Хорошо, что квартиры на детей записаны.
Reshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:35
ответ для Reshka , на сообщение « Хорошо, что квартиры на детей записаны. »
  #82
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Цитата:
Не глядя купила душевую кабину, инсталляцию,прошерстив все отзывы, купила водогрей, холодильник, посудомойку и духовой шкаф, причем шкаф купила электрический, т.к по тем же отзывам, в "электрике" лучше пропекается (и это я, человек, который в жизни испек один корж и то, из пакетированной смеси )
Мебель, само собой, тоже вся была выбрана, заказана и ждала на складах, потому что в моей голове четко сидела мысль, что если не сейчас, то никогда, ибо деньги имеют свойство куда то исчезать и очень быстро.
В конце концов у меня осталось ровно 150 тысяч.
Не удержать мне своего удивления!..
Унитазов-компактов за 2500 р никогда не встречали? А ванну за 10?
__________________
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:49
ответ для Chianti* , на сообщение « Не удержать мне своего удивления!..... »
  #83
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
Не удержать мне своего удивления!..
Унитазов-компактов за 2500 р никогда не встречали? А ванну за 10?
Алкоголь глаза застилал.
Скорее всего суд будет - по лишению РП и (может и хорошо), квартиры сдадут социальные педагоги детских домов
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:12   #84
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Алкоголь глаза застилал.
Скорее всего суд будет - по лишению РП и (может и хорошо), квартиры сдадут социальные педагоги детских домов
Вот это поворот так поворот
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:14   #85
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Алкоголь глаза застилал.
Скорее всего суд будет - по лишению РП и (может и хорошо), квартиры сдадут социальные педагоги детских домов
это вряд ли,не думаю что там все на столько
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:21   #86
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Алкоголь глаза застилал.
Скорее всего суд будет - по лишению РП и (может и хорошо), квартиры сдадут социальные педагоги детских домов
Простите это вы лично автора знаете или предполагаете?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:24   #87
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Бедный автор... Так жалко... 3 квартиры...Бедный бедный автор... Не по своей воле...
__________________
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет,
заработает миллионы. (с)
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:47   #88
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Лично - не знаю.
Прочитала топ и увещевания тех, кто в теме здесь - полистайте. А вывод - из того, что написано. Уж очень выше ее уговаривают не пить. Может, мои слова (путь тех, кто не внял уговорам) ей помогут
Цитата:
Сообщение от Турбодув Посмотреть сообщение
Ева, на правах твоего ЛВдруга, хочу сказать тебе следущее,посмотри трезвым зглядом на все эту ситуацию. со стороны вырисовывается четкое понимание того, что квартиры, которая твоя мать зарабатывала денно и нощно, ты просто просираешь. Чего собственно она боялась, то и происходит. Пора срочно взрослеть и завязывать с алкоголем, пока еще есть возможность хоть как-то удержать эту ситуацию Про технические детали говорить не буду, здесь люди, которые в теме, дали тебе много ценных советов. я о больше о тебе. не надо тут никому жаловаться на свою тяжелую ситуацию, это для тебя она тяжелая (жизнь алкоголика никогда не бывает легкой), а нормальный человек, имея трезвую голову на плечах, четко ведя дела, получал бы нормальную прибыль с этих квартир и не имел бы долгов. Неужели такая ситуация не заставит тебя наконец-то начать вести трезвый образ жизни и сохранить то, что твоим детям заработала твоя мать? с каких средств ты собираешься погашать гигантский кредит? какого лешего его вообще надо было брать? ты же себя прекрасно знаешь, деньгами распоряжаться ты абсолютно не умеешь и у меня есть четкие подозрения, что и еще одна квартира пойдет банку на погашение этого миллионного долга.
очередной муж сбежал также как и первые три? достойный финал для такой как ты. протрезвей и посмотри на себя со стороны, ты превратила свою жизнь в помойку, постоянно САМА ее загаживая. я помню как ты убивалась по этому мужику, который постоянно вытирал об тебя ноги и всегда говорил тебе что ты ему не нужна, но ты все равно маниакально лезла в его семью и в конце концов добилась того, что перетянула его на себя, что из этого вышло? может уже пора остановить хоровод мужиков, которых ты непременно тащишь в ЗАГС, протрезветь, и пожить для себя и своих детей, разгребая свою помойку и хоть как-то сохраняя то, что сама ты не фига не заработала, а что досталось тебе нахаляву?
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:14   #89
Турбодув
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: На Земле
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Простите это вы лично автора знаете или предполагаете?
Ева никогда не скрывала своей дружбы с зеленым змеем. находясь под его сильным влиянием создавала подчас такие топы в жг, что народ не верил в реальность происходящего, самые яркие из этих топов были удалены. но и остальные некоторые ее топы оставшиеся здесь весьма красноречивы, можете с ними, по желанию конечно ознакомится, Ева их создавала под другим ником, под тем который числится у меня в друзьях на лв, загляните в мой профиль
при всей своей жизненной ситуации Ева еще умудряется пописывать статейки во всякие женские слезные сайты и журнальчики, где учит нерадивых тетенек умению строить свою жизнь, науке как оставаться желанной для своего любимого, ну и само собой умению воспитывать детей
Турбодув is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:27   #90
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=39
Иллюстрации к тому, как тяжко жить неплательщику, малообеспеченной одинокой матери двоих детей.
svn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena