Ищут свидетелей жуткого ДТП погиб ребёнок - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 16:17   #81
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
жаль ребенка... и водителя,который по своей полосе ехал - и получил такое вот
+1. И еще родного отца мальчика и маму, которая дома с ребенком. Сил ей .
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:23   #82
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Подниму.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:45   #83
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
не понятно что хотят от свидетелей? сочувствие авария не вызывает ,только мальченку жалко, не виноват он((
так а вы откуда знаете, вынесло на встречку или ехал по встречке?
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:05   #84
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


страшно от безответственности .а еще более страшно от циничности некоторых персонажей в топике....21 век..не сострадания, а одни только танцы на трагедии и пиары....
++++ сил маме и отцу(
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:01
ответ для БоNита , на сообщение « Если судить по фото КИА, то правая... »
  #85
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
А вообще, меня очень поразило название статьи, ребенок погиб из-за коммунальной аварии. И плевать, что машина была на встречке, что ребенок на переднем сиденье был непристегнут, и даже неважно, что машину крутило по показаниям потерпевшего водителя встречной машины, то есть скорость была приличной и нет следов торможения, все равно виноваты власть, коммунальщики, чиновники.... Грустно все это
Согласна. "Отравились печенькой"...Все, кто угодно, виноваты, кроме безответственного во всех отношениях водителя. Да, специальный выезд на встречку и несоблюдение скоростного режима еще не доказаны, но ребенок без кресла или хотя бы ремня и спереди - факт. Это уже характеризует человека, как безответственного и не шибко умного, а стало быть, способного лихачить, нарушать ПДД и творить прочую фигню. Не удивлюсь, если выяснится, что он до кучи еще и по мобильнику беседовал, а в другой руке сигаретку держал. Дофига таких по городу ездит. Особенно поражают дети, стоящие между передними креслами. У родителей, видимо, запасных детей много. Очень странно, что гаишники особо не штрафуют за это, по-моему, у нас только на отсутствующих креслах за сутки любой гаец заработает несколько месячных зарплат.
Ребенка жалко. Виноваты в его смерти только те, кто денег на кресле сэкономил счел нормальным возить его таким образом. Судя по повреждениям машины, его шансы выжить, будучи хотя бы просто пристегнутым, были очень велики.
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:35   #86
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Согласна. "Отравились печенькой"...Все, кто угодно, виноваты, кроме безответственного во всех отношениях водителя. Да, специальный выезд на встречку и несоблюдение скоростного режима еще не доказаны, но ребенок без кресла или хотя бы ремня и спереди - факт. Это уже характеризует человека, как безответственного и не шибко умного, а стало быть, способного лихачить, нарушать ПДД и творить прочую фигню. Не удивлюсь, если выяснится, что он до кучи еще и по мобильнику беседовал, а в другой руке сигаретку держал. Дофига таких по городу ездит. Особенно поражают дети, стоящие между передними креслами. У родителей, видимо, запасных детей много. Очень странно, что гаишники особо не штрафуют за это, по-моему, у нас только на отсутствующих креслах за сутки любой гаец заработает несколько месячных зарплат.
Ребенка жалко. Виноваты в его смерти только те, кто денег на кресле сэкономил счел нормальным возить его таким образом. Судя по повреждениям машины, его шансы выжить, будучи хотя бы просто пристегнутым, были очень велики.
До чего же у нас ЛВ-форумчане правильные во всем, аж зубами скрипеть хочется)))

Ну не убережься на все 100% ни от чего.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:48
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « До чего же у нас ЛВ-форумчане... »
  #87
Tinctura
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
До чего же у нас ЛВ-форумчане правильные во всем, аж зубами скрипеть хочется)))

Ну не убережься на все 100% ни от чего.
От всего - не убережешься. Но это не повод плевать на элементарные нормы безопасности, к коим относятся и правила перевозки детей в автомобиле.
Tinctura is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:07
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « До чего же у нас ЛВ-форумчане... »
  #88
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
До чего же у нас ЛВ-форумчане правильные во всем, аж зубами скрипеть хочется)))

Ну не убережься на все 100% ни от чего.
По-вашему, надо писать: "ахх, бедный чувак, унего же нет денюшшков на кресло и он вообще хотел ребенку как лучше, чтобы ему ремешок на пузико не давил и перемещаться по машине во время движения не мешал, а коммунальщики - козлы "? Знаете, мое мнение такое, что вот как раз те, кто тут вопит про цинизм, бессердечных теток и тому подобное, не извлекают никаких уроков из подобных случаев и их разборов. Поохают, крестиков и кулОчков понаставят и останутся с верой, что кругом виноваты все, кроме нас самих. Правильно, на все же "воля божья и не уберечься", зачем кресла, зачем ремни, деточка ведь так любит гулять по машиночке и торчать между передними креслами, оттуда дальше полетит через лобовое с навигатором в темечке такой хороший обзор, особенно если по встречке ехать...
Правильным во всем быть невозможно, но какие-то меры безопасности соблюдать вполне реально.
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:30
ответ для МАМИК , на сообщение « По-вашему, надо писать: "ахх, бедный... »
  #89
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
По-вашему, надо писать: "ахх, бедный чувак, унего же нет денюшшков на кресло и он вообще хотел ребенку как лучше, чтобы ему ремешок на пузико не давил и перемещаться по машине во время движения не мешал, а коммунальщики - козлы "? Знаете, мое мнение такое, что вот как раз те, кто тут вопит про цинизм, бессердечных теток и тому подобное, не извлекают никаких уроков из подобных случаев и их разборов. Поохают, крестиков и кулОчков понаставят и останутся с верой, что кругом виноваты все, кроме нас самих. Правильно, на все же "воля божья и не уберечься", зачем кресла, зачем ремни, деточка ведь так любит гулять по машиночке и торчать между передними креслами, оттуда дальше полетит через лобовое с навигатором в темечке такой хороший обзор, особенно если по встречке ехать...
Правильным во всем быть невозможно, но какие-то меры безопасности соблюдать вполне реально.
не судите по себе, штамповочно мыслите!
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:33
ответ для Rybba , на сообщение « так а вы откуда знаете, вынесло на... »
  #90
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
так а вы откуда знаете, вынесло на встречку или ехал по встречке?
разница? поубивал людей -мы его пожалеть должны? бедняжка выехал -вынесло-занесло-пронесло,какая разница? или кто то своими ап-ками и поднятием топика еще раз напомнит ему на том свете что он сделал?
Цитата:
Правильным во всем быть невозможно, но какие-то меры безопасности соблюдать вполне реально.
и скоростной режим тоже
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena