Не нравятся ВСЕ кандидаты на пост Президента:( - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 00:27
ответ для TopLess , на сообщение « возможно, не 90%, поменьше, но... »
  #81
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
возможно, не 90%, поменьше, но подавляющее большинство.. и - я говорила не о "за-против Пу", а о понимании того, что происходит в стране...
Да, только от большинства детального понимания и не требуется. Просто понимание, хорошо в стране, или плохо - и выражение этого понимания на выборах. С этим и ребёнок справится.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:27   #82
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
я просто когда вижу такое - первая мысль - я с ума сошла, наверное, так не бывает. Сюр какой-то, ну.
интернет один весь сплошной сюр
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:29   #83
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
нам кагбэ намекают, что Акунин кормится за счет русских, хоть и грузин, а грузины все всегда стоят за Грузию, хады
и поэтому верить им низзя!
ЛТХ, take it easy
Я как бы намекаю, что нельзя безоговорочно доверять человеку, у которого была явно антироссийская позиция, во время войны.

Вы понимаете что такое война? Это когда наших убивают. В прямом смысле этого слова. Тут предельно ясно, кто свой, а кто враг.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:29   #84
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
В таком случае можно поинтересоваться вашей национальностью?

08.08.08 по-моему наглядно показало всем, что все грузины всегда в любых обстоятельствах, ставят интересы мелкой горной республики выше интересов Российского государства.
Уж не грузинка, не волнуйтесь. И смею заметить, Акунин для этой страны сделал больше, чем Вы.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:30   #85
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Я как бы намекаю, что нельзя безоговорочно доверять человеку, у которого была явно антироссийская позиция, во время войны.

Вы понимаете что такое война? Это когда наших убивают. В прямом смысле этого слова. Тут предельно ясно, кто свой, а кто враг.
А я как бы намекаю, что Вы сами себе противоречите. То у него прогрузинская позиция, то он за Путина. Вы уж определитесь как-нибудь. Одно с другим не вяжется, ибо именно Путин начал войну с Грузией.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:32   #86
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
У Пу хватит сил, чтобы разогнать миллион манифестантов после выборов. Но Путин не царь. Он просто представляет интересы кучки олигархов. Этим олигархам, непопулярный Путин, который в глазах народа является нелегитимным правителем, не нужен. Им проще другого нанять. В этом смысле, с мнением народа будут считаться. Потому что стабильность нужна в первую очередь сверхбогатым.
Кучка олигархов уже свалила в омерику давно, они как раз не поддерживают Путина ни разу.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:33   #87
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Уж не грузинка, не волнуйтесь. И смею заметить, Акунин для этой страны сделал больше, чем Вы.
Нет такой национальность "не грузинка". Смысл деятельности Акунина от вас ускользает. Не удивлюсь, если вы его даже не читали.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:33
ответ для Natalija , на сообщение « Вы не одиноки, мне тоже ни один не... »
  #88
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Вы не одиноки, мне тоже ни один не нравится.
Та же фигня.. на данный момент думаю про Миронова..понятно,что ему это на фиг не надо .. президентство в смысле но у него лицо доброе

А по каким их качествам судить? в эти выборы я в полной растерянности..Знакома только с качествами и обещаниями одного кандидата и именно поэтому не хочу его вообще

остальные вообще все..ай да что там говорить
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:33   #89
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Кучка олигархов уже свалила в омерику давно, они как раз не поддерживают Путина ни разу.
А что такое "омерика"? Это место где находится город Лондон?
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:35   #90
Zvezda-Y
Активный участник
 
Аватар для Zvezda-Y
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Веселый поселок\Спирина
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Не думаю что вы работаете на завод, или где-то выступаете в виде рабочей силы. И про собственность вы тоже не поняли. Компьютер то у вас есть. Кроме буржуев и пролетариев, есть ещё интеллигенция, клерки, служащие.




Тогда ваша претензия к Зюганову, мягко говоря непонятна.
Почему не понятна? Я говорю, что желательно каждый ..должен иметь возможность приобрести качественную обувь.
Но при таком колоссальном расслоении общества, большинство думает как бы детей прокормить, коммуналку оплатить и т.д.
А Зю борется за идеалы коммунизма: справедливость, равенство, братство. Разве нет?
__________________
Zvezda-Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena