В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 15:40   #81
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Спасибо за новый топик!!!
С переездом нас!))
У меня муж ушел гулять с малышом, чтобы я поспала. На минутку решила заскочить. Пока времени нет на инет, дел полно, а малыш днем спит мало.

Про колики-газики - когда диету соблюдала жестко (греча-индейка или говядина и все)) - все равно были колики и пучило тоже. Плюс у меня такие, простите, проблемы с попой начались - сходить в тубзик - кровавый ад!!!! Я забила и ем нормальную полезную еду - и салатик, и огурчик, и тушеный кабачок... почти все, в общем, кроме очевидных аллергенов и продуктов с добавками. И колики то есть, то день нет - вообще не связано (даже возвращала жесткую диету без ничего для проверки). Лекарства - тоже никакой связи не увидела - Эспумизан, Бэбикалм давала перед каждым кормлением курсами. И массажики-ножки сгибать-тепло бла-бла - ноль эффекта)) Ну, если только для самоуспокоения и развития мышц - т.е. эффект отложенный. Бифидобактерии - только какать очень часто стал (так обычно раз 5-6 за сутки). П.С.: но нас пока с прокакиванием и пуканием особо проблем как раз нет. Единственное - это его будит и приходится кормить-укачивать, т.к. просыпается от пуков своих и от этого плакать начинает - расстраивается, бедный))

Видимо, само должно пройти - перерастет, как говорят. А бифидобактерии сама стала пить )) Мне помогают. Еще фитомуцил рекомендую, у кого проблемы со стулом ( а от мамочкиной диеты это совсем не удивительно, я только сейчас в норму прихожу)- с ряженкой очень даже хорошо идет (в инете инструкцию и состав посмотрите, сейчас убегаю уже).

Режим у нас каждый день свой, т.к. колики по разному приходят или нет. То 5 часов с 22 можем проспать, то каждый час всю ночь просыпаемся... Купание и прогулка примерно в одно время. А спит сейчас непредсказуемо. Но утром начал из-за света бодриться с 6 утра - глазеет и уснуть не может)) Еле утолкла сегодня.
Туу-Тикки is offline  
Старый 01.04.2012, 15:43   #82
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


я на животик выкладываю, там и газики и покаки выходят)))
Кристинка-малинка is offline  
Старый 01.04.2012, 15:50   #83
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
Нин, мне стыдно, но я ем все, только по чуть чуть и сладкое и пиццу и яица...мне врач сказала, что ешьте что хотите
я не могу... у нее на жареное такая реакция сразу и на помидор... это 100%

просто она ТАК орет вся синеет и ей аж не вздохнуть как больно приступ уходит- моментом засыпает, до следующего приступа.... прям как я на схватках
мне ее так жалко...
вчера были колики, но меньше... орала, но хотя бы не синела



Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Только гречу тоже нельзя, у ребенка может выработаться на этот продукт аллергия. У моей подруги так было.
ыыыыыыы
Шутка is offline  
Старый 01.04.2012, 15:53   #84
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


всех с новым домиком!!!! кто рожает @@@@@@@@@@@@
cjemma is offline  
Старый 01.04.2012, 15:58
ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « всем с новым... »
  #85
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение

девочки как к врачу в поликлиннику планируете ходить, подумываю купить переноску с жестким дном
у нас поликлиника неблизко, поэтому мы туда на машине в автокресле...

кстати, кресло в Питере!!! оно так долго шло, что я уже и забыла, какого цвета заказала
Шутка is offline  
Старый 01.04.2012, 16:06
ответ для Шутка , на сообщение « Сил не хватало... Я после родов не... »
  #86
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Сил не хватало... Я после родов не могла сама ложку поднять- муж кормил...
Девочки, читаю и смеюсь над собой, сейчас то только посмеяться можно, я перед родами сутки не спала и воды ночью отошли в итоге двое суток без сна и родила только вечером. не ела соответственно тоже. а вот когда в 19-20 родила я даже со своей кровопотерей в литр 200 в реанимации так наворачивала))) девочки после кесарева понять не могли почему меня кормят) им то не давали. И эта еда мне самой вкусной показалась))) а ведь я даже не поняла что я ела, какую то запеканку с кисилем)))
__________________
Ялочка is offline  
Старый 01.04.2012, 16:08   #87
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Ах, да с новосельем всех!!!!!
__________________
Ялочка is offline  
Старый 01.04.2012, 16:11   #88
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Вздремнула. Кушаю. А позывов никаких. Если 2ая табл.не сработает, раньше завтра со мной тут ниче делать не будут, ибо выхи:/
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 01.04.2012, 16:13   #89
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


И мы с коликами мучаемся-какаем только с трубочкой(((еще почти перешли на искусственное питание(((совсем нет во мне молочка((((уже все перепробовала!!!!Что-то сегодня кроха совсем беспокойная,просыпается каждый час((((
imi27 is offline  
Старый 01.04.2012, 16:30
ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « всем с новым... »
  #90
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение


девочки как к врачу в поликлиннику планируете ходить, подумываю купить переноску с жестким дном
У меня в коляске люлька.Удобно очень!!!Коляску пристегнула и пошла куда надо.
__________________
Zafer is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena