А в 534 школу никто на под.курсы не записался? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2009, 19:21
ответ для shelly* , на сообщение « спасибо:flower: здорово, что все... »
  #81
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а записываться на подготовку я так понимаю в сентябре?
на собрание 20 марта собираюсь
Да, в сентябре.
На собрание сходить полезно в любом случае.
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 19:21
ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
  #82
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


И я пойду на собрание!
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 22:17
ответ для Аурелита , на сообщение « Да. С удовольствием. Учителя... »
  #83
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Да. С удовольствием. Учителя замечательные, у меня бы просто глаза разбежались, выбирая... Сейчас там три класса: в одном из них - завуч начальных классов, Елена Ивановна, умница-красавица , очаровательная женщина, но при этом завуч. По возрасту - средних лет, но выглядит сильно моложе своего возраста. Второй ведет Елена Александровна, мне она тоже очень нравится - очень опытная, спокойная, средних лет. Наконец, третий класс ведет достаточно молодая учительница (сорри, вылетело из головы имя-отчество ), но от неё тоже все в восторге - и родители, и ученики... Вот.
Елену Ивановну я уже обожаю Такая замечательная женщина, просто очаровательный человечек. Жаль, что она в этом году набирать не будет, а то пошла бы только к ней. Кстати для информации - Е. И. имеет достойное звание "Учитель года начальной школы" Кого бы мне про учителей, которые в этом году первые берут спросить...
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 23:11
ответ для SIBUS`KA , на сообщение « Елену Ивановну я уже обожаю :love:... »
  #84
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от ledy_grand Посмотреть сообщение
Кого бы мне про учителей, которые в этом году первые берут спросить...
Если у меня будет хоть какая-то инфа - я обязательно напишу.
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 10:43   #85
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Спасибо, что отвечаете тут нам)
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 15:40
ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
  #86
NN77
Активный участник
 
Аватар для NN77
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 536


Расскажите, пожалуйста, про состояние школы (ремонт, состояние туалетов и пр.)... Питание в школе..вкусно? На лыжах зимой в сосновку ходят? и вообще физ-ра проходит в сосновке или нет? Уровень английского какой? (большеснство сами справляются или репетитора берут)? Охрана хорошая? Заранее, большое спасибо
NN77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 15:14   #87
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Если у меня будет хоть какая-то инфа - я обязательно напишу.
огромное спасибо.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:26
ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
  #88
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Народ, все говорят, что собрание будет 20 марта в 18-30, а я вот несоько раз звонила в школу (и сейчас последний раз), спрашиваю "когда будет собрание для будующих первоклассников", мне отвечают "в конце марта - начале апреле, скоро будет вывешено объявление на окне школы) че-то я не догоняю, откуда тогда инфа про 20 марта...
shelly* is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:29   #89
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Народ, все говорят, что собрание будет 20 марта в 18-30, а я вот несоько раз звонила в школу (и сейчас последний раз), спрашиваю "когда будет собрание для будующих первоклассников", мне отвечают "в конце марта - начале апреле, скоро будет вывешено объявление на окне школы) че-то я не догоняю, откуда тогда инфа про 20 марта...
Эээээ. Странно. Висела объява про 20 марта, точно... Я постараюсь посмотреть сегодня - может, что-то изменилось?
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:35
ответ для NN77 , на сообщение « Расскажите, пожалуйста:091:, про... »
  #90
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про состояние школы (ремонт, состояние туалетов и пр.)... Питание в школе..вкусно? На лыжах зимой в сосновку ходят? и вообще физ-ра проходит в сосновке или нет? Уровень английского какой? (большеснство сами справляются или репетитора берут)? Охрана хорошая? Заранее, большое спасибо
Состояние нормальное, меня устраивает. Да, не везде стеклопакеты, да, не везде евроремонт. Но мы не ради евроремонта шли в эту школу. Впрочем, состояние - это как раз то, что проще всего оценить, приехав в школу.

Питание - по-разному бывает. Что-то вкусно, что-то не очень, еще и от ребенка зависит, что он ест - что не ест.

Для лыж есть стадион за школой.

Английский хороший. Кто-то сам справляется, кто-то дополнительно с учительницей или родителями занимается.

Хороша ли охрана у меня, к счастью, не было необходимости проверять... Что в Вашем понимании "хорошая"? Турникетов (пока?) нет, на входе сидит охранник...
Аурелита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena