Хочу познакомиться с теми ,кто хочет найти настоящую подругу. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2008, 14:46
ответ для Baichca , на сообщение « Всем приветик!!! »
  #81
Литтлмэн
Ветеран
 
Аватар для Литтлмэн
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Север
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Привет всем и от нас. От кого - мама Юля и её зайчик Тёма. Дружить я за, в гости ходить я на ура!!!!! Можно и по личке начать переписываться а там и до гостей рукой подать. ВСЕГДА ЗА!!!!!!!
О себе, чтобы картины был яснее: мне 24, мелочи 1,8. Люблю общение, походы куда нибудь. а щас сын подрос так и можно уже выбираться куда то культурно. Но одной так скууучно. Про район не напишу не так важно. В общем вот такие мы
__________________


Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.
Литтлмэн is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 16:01   #82
COLLECTION
Активный участник
 
Аватар для COLLECTION
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: ЛОМОНОСОВСКАЯ
Сообщений: 350


Привет! А мы из Красного села(временно). у нас тут мамочки странные-в гости не зовут и сами не идут когда приглашаешь! Как у вас с этим?
COLLECTION is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 16:09   #83
По-новому
Активный участник
 
Аватар для По-новому
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 334


А мы зовём и сами ходим!!! )) Присоединяйся!!!
По-новому is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 16:12
ответ для По-новому , на сообщение « А мы зовём и сами ходим!!! ;)))... »
  #84
COLLECTION
Активный участник
 
Аватар для COLLECTION
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: ЛОМОНОСОВСКАЯ
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от синичка-спб Посмотреть сообщение
А мы зовём и сами ходим!!! )) Присоединяйся!!!
ЭТО ХОРОШО! А ТО У НАС ПАПА СПРАШИВАЕТ, ПОЧЕМУ У НАС НЕТ ДРУЗЕЙ! А КАК ТУТ НАЙДЕШЬ ДРУЗЕЙ, ЕСЛИ МЫ ИЗ ДРУГОГО РАЙОНА, А У ВСЕХ ТУТ ДРУЗЬЯ С ДЕТСТВА? ВЫ НА ВЫХОДНЫХ ОБЫЧНО С ПАПОЙ? ВЫ С НИМ В ГОСТИ ЕЗДИТЕ? А ТО НАШЕМУ СКУЧНО ОДНОМУ!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_17_12487662360.37567900_3_2_14041.833333333_9900 FF_ece0e2e9edefedf520f3f9eef5f3efe9e4f520e1eee4f2e 0fbe9ebf520.png[/img]
COLLECTION is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 16:43   #85
По-новому
Активный участник
 
Аватар для По-новому
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 334


Ага,с папой...В гости он тоже любитель...Только он старше меня на 18лет,т.ч. тут проблема может возникнуть...а может и нет! )) Мы за!!!
По-новому is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 21:41   #86
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Привет всем! Мы тоже любим в гости ходить и к себе приглашаем с радостью! Раз уж пошла речь о гостях, может быть где-нибудь встретимся, например в выходные? Кто, что думает?
Neus is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 00:36
ответ для Neus , на сообщение « Привет всем! Мы тоже любим в гости... »
  #87
Baichca
Активный участник
 
Аватар для Baichca
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тоже любим в гости ходить и к себе приглашаем с радостью! Раз уж пошла речь о гостях, может быть где-нибудь встретимся, например в выходные? Кто, что думает?
В эти выходные я свободна, так что я только за!!! Можно посидеть где-нибудь, покушать, кофе попить
__________________
Мама Настя , папа Саша и наши малыши Никифор+Елизавета 06.03.2006
Baichca is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 01:39
ответ для Neus , на сообщение « Привет всем! Мы тоже любим в гости... »
  #88
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


Всем привет. А наболтали то, а желающих то сколько, я аж читать устала. Молодцы!
Девочки у кого детишки болеют - скорее выздоравливайте. Я совсем забегалась что-то, постараюсь больше ничего не пропускать.

Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тоже любим в гости ходить и к себе приглашаем с радостью! Раз уж пошла речь о гостях, может быть где-нибудь встретимся, например в выходные? Кто, что думает?
А встретиться можно, было бы здорово. Я думаю найдем о чем поболтать. Выходные, наверное подходят - папа как раз дома, будет с кем дочу оставить, только решайте поскорее в какой день, а то мы поездку в В.Новгород запланировали.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 02:22   #89
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


ВСЕМ ПРИВЕТ! Как приятно, когда тебя кто-то потерял. Спасибо, Baicha!!! У младшей - сопли. 3-ый раз за 4 мес жизни, не знала я ,что так бывает. Начинаю верить в гомеопатию... Я бы с удовольствием встретилась в субботу, так интересно! И все-таки прогрессом движет любопытство, а не гормоны. Ну и лень , конечно. Меня Наташей зовут, ложусь спать очень поздно, встаю как разбудят, любимое животное - корова, очень уважаю книги по детской психологии, я РАК по гороскопу, я не умею общаться В Контакте, ем много плюшек, очень комплексую изза этого и опять ем плюшки, ой! дочка проснулась......
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 10:06   #90
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Доброе утро всем! Я так поняла, предложение про встречу понравилось, тогда давайте в субботу и встретимся, например, часиков в 16 ? Предлагайте место, ну и время обсуждаем
P.S. Классные девчонки такие вы, легкие на подъем!
Neus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena