Кудряшки форума, объединяемся! :) - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 04:03
ответ для Fangy , на сообщение « Всем привет, и я в ваши ряды,... »
  #891
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


А нам кудрявым без вариантов, хоть длинные , хоть короткие -надо укладывать или сдабривать средствами убирающими пушистость и увлажнять ,увлажнять по жизни, иначе так и будет грива неуправляемая.
Ходила с гривой очень долго, потом сделала стрижку и долго училась укладываться. в итоге привыкла, а теперь может быть и хотела бы отрастить обратно, да уже не могу, как начинают отрастать сразу времени больше на укладку, пушистости добавляется и неуправляемости - ноги сами несут поправлять форму и прорежать гривку.

Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Всем привет, и я в ваши ряды, кудряшек.

у меня сейчас длинные волосы, по пояс в распущенном виде, но такую красоту приходится носить в косе, пучке или хвостике (((

распущенные очень сильно пушатся и локоны не один к одному, а полный беспорядок, настоящая львиная грива, а если еще и влажно, то вообще можно застрелиться

и так хожу всю жизнь
очень хочется измениться, но не нашелся парикмахер, все говорят "никакой прически с вами не сделать", вот и стригу концы раз в полгода.

раньше пробовала пенкой укладывать, был эффект мокрых волос, но волосы стали сильно портиться от пенки (то ли пена плохая, то ли в принципе мне не подходит) и перестала.

сейчас подумала, а может коротко постричься? пусть не каре (это слишком кардинально для меня), хотя бы по лопатки. тогда можно будет выпрямлять (сейчас выпрямление занимает 1,5 часа потому делаю по праздникам) или делать кудри....
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 11:33
ответ для kaprizka , на сообщение « Хочу похвалить маску Goldwell... »
  #892
Тропиканка
Мега-элита
 
Аватар для Тропиканка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщений: 4 835


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
Хочу похвалить маску Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment.
Правда, наносила ее не на 60 сек, а минут на 15-20
Волосы после - блестящие, гладкие, мягкие, оформленные кудряшки))
(использовала после мытья шампунем "Care Line Для сухих, пористых и поврежденных волос")
Объем небольшой (200 мл), но расходуется оч экономично - небольшое количество средства без труда нанесла (с помощью щетки) на всю длину волос. Текстура приятная - кремообразная. Единственный минус для меня - аромат что-то типа ванили (но терпеть можно - не оч яркий)... но это личные тараканы, ненавижу ароматы с ванилью, кокосом, миндалем и т.д.

А шампунь Goldwell Dualsenses Rich Repair мне не подошел - положительного действия на волосы я не почувствовала, а вот голова стал чесаться от шампуня

Заодно (если хвалила уже здесь, повторюсь) похвалю Goldwell Dualsenses Curly Twist Conditioner. использую в паре с шампунем "Care Line Для сухих, пористых и поврежденных волос"). Позволяет мне не использовать стайлинг "на каждый день", т.е. хорошо укрощает одуван )).


зы: что-то цены в рунете на Goldwell неадекватные какие-то , я масочку купила за 10 евро с копейками, кондей и шампунь их покупаю по 7 евро с чем-то (и это в магазине..в интернет-магазинах дешевле, наверняка)..
А где в Питере купить эти ср-ва? Косметика для ухода за завитыми волосами Goldwell Dualsenses Curly Twist
__________________
Тропиканка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:30   #893
goldi206
Гость
 
Аватар для goldi206
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 27


Всем привет! Я свои кудряхи люблю, но иногда их выпрямляю. Посоветуйте средство для волос при использовании утюгов. У меня лореаль (кремовая текстура) мне не очень нравиться(( Волосы липкие.
goldi206 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:48
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #894
кисюнчик
Гость
 
Аватар для кисюнчик
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 28


вместо стандартных термозащит,купи шелк от биосилк. отличное средство и защищает от утюга, и волосы наощупь шелковистые и не пушатся
кисюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:50
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #895
кисюнчик
Гость
 
Аватар для кисюнчик
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 28


я всю жизнь мучаюсь с кудряхами своими пушистыми, еще после ежедневного использования утюга они стали все секущиеся...к счастью придумали кератиновое выпрямление, вот уже 2 месяца чувствую себя красоткой наконец то))))
кисюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:53   #896
Тропиканка
Мега-элита
 
Аватар для Тропиканка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщений: 4 835


Цитата:
Сообщение от кисюнчик Посмотреть сообщение
я всю жизнь мучаюсь с кудряхами своими пушистыми, еще после ежедневного использования утюга они стали все секущиеся...к счастью придумали кератиновое выпрямление, вот уже 2 месяца чувствую себя красоткой наконец то))))
А у вас есть фото до и после?покажитесь плиз
__________________
Тропиканка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:01
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #897
кисюнчик
Гость
 
Аватар для кисюнчик
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 28


да есть,сейчас соображу как скинуть)
кисюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:12
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #898
кисюнчик
Гость
 
Аватар для кисюнчик
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 28


не вставляются у меня сюда,видимо я туплю) можете посмотреть здесь, в группе вконтакте моя фота http://vkontakte.ru/album-31466146_1...6146_273121753.
сейчас у меня каре удлиненное,я свои дохлые кончики отстригла)
кисюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:22   #899
goldi206
Гость
 
Аватар для goldi206
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от кисюнчик Посмотреть сообщение
вместо стандартных термозащит,купи шелк от биосилк. отличное средство и защищает от утюга, и волосы наощупь шелковистые и не пушатся
Спасибо))
goldi206 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:35   #900
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
А где в Питере купить эти ср-ва? Косметика для ухода за завитыми волосами Goldwell Dualsenses Curly Twist
Где в СПб купить - не знаю .. Вероятно, в салонах и проф.магазинах, где продают продукцию Goldwell. Ну и в интернет-магазинах, конечно.
Вот что Яндекс предлагает по СПб
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena