Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 22:28
ответ для nattly , на сообщение « Девы, ну вы даете!!!! Мне 42, старшей... »
  #891
Жанёнок
Участник
 
Аватар для Жанёнок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Искровский пр
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Девы, ну вы даете!!!! Мне 42, старшей 17 , средней 11 младшей четвертый месяц, мужу 44. Для нас сейчас просто расцвет и собираемся нянчить внуков всех троих дочерей !!!! И просто так зятьям спокойную жизнь устроить.Да у Вас есть отличный шанс многодетной мамулей стать
Я! Я хочу стать многодетной))))) А то в погоне за карьерным ростом и т.п. было не до детей. теперь вот старший вырос один, без братьев и сестер.... А хотелось бы, чтобы " под ногами" в доме крутилось как минимум двое, а лучше трое Хочу спотыкаться об игрушки, стирать одежки и ходить на кружки
__________________
Я Наталья.
дважды счастлива! Взрослый сын и малышка дочка
Жанёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:51
ответ для alena012 , на сообщение « Здравствуйте!Меня зовут Алена мне 35,... »
  #892
Nusha74
Частый гость
 
Аватар для Nusha74
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от alena012 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Меня зовут Алена мне 35, старшей дочке 14,а младшей 1 месяц,тоже немного комплексую по поводу возраста, видимо из-за старшей, смотрю на ту, молодую маму, и сейчас на себя "красавицу",и мне страшно становится!Да и чего греха таить, намного уже тяжелей уход за ребенком ,да и чисто психологически, ведь ломается привычный годами уклад жизни.
Алена, всецело поддерживаю. Мне то же физически тяжелее, но эмоций куда больше чем это было десять лет назад. А вообще мой старшенький в свои 10 лет больше сил и внимания требует чем Ляля в 9 мес.
__________________
Гошуле 10 лет а лапочке Аленке 9 месяцев
Nusha74 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:56
ответ для nattly , на сообщение « Девы, ну вы даете!!!! Мне 42, старшей... »
  #893
Nusha74
Частый гость
 
Аватар для Nusha74
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Девы, ну вы даете!!!! Мне 42, старшей 17 , средней 11 младшей четвертый месяц, мужу 44. Для нас сейчас просто расцвет и собираемся нянчить внуков всех троих дочерей !!!! И просто так зятьям спокойную жизнь устроить.Да у Вас есть отличный шанс многодетной мамулей стать
Согласна на все сто!!! У меня пример перед глазами моей знакомой. Умница , красавица и очень успешная в бизнесе ,39 лет имеет 4 !!!! Детей и одну уже внучку. А энергии у нее на все хватает!!!!!
__________________
Гошуле 10 лет а лапочке Аленке 9 месяцев
Nusha74 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:59
ответ для nattly , на сообщение « Девы, ну вы даете!!!! Мне 42, старшей... »
  #894
Nusha74
Частый гость
 
Аватар для Nusha74
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Девы, ну вы даете!!!! Мне 42, старшей 17 , средней 11 младшей четвертый месяц, мужу 44. Для нас сейчас просто расцвет и собираемся нянчить внуков всех троих дочерей !!!! И просто так зятьям спокойную жизнь устроить.Да у Вас есть отличный шанс многодетной мамулей стать
Да я тут подумала, на оптимистичнее ведь мужу моему вообще еще 33 года
__________________
Гошуле 10 лет а лапочке Аленке 9 месяцев
Nusha74 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:00   #895
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! мне 39, моей первой и единственной доченьке Даше 1.5 месяца. принимайте в компанию).
Ура! Наших прибыло
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:43   #896
elsu-baeva
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Германа-Ветеранов
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Всем горячий привет! Вот я увлеклась халтурами - и пожалуйста, ни на что нет времени, плюс Тимоша -ходок. Дамы, не пропадайте! Как ваши дела? Как малышовины, наверное, растут быстрыми темпами! Тимоша научился "целоваться" - делает рот буквой О и прижимается к лицу, щедро делясь слюнями. Класс!
Мне кажется моя дочь тоже так делает. Хотя нет ещё 6 месяцев.Неужели целует? Сердце млеет и замирает,когда она так делает
elsu-baeva is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:50
ответ для Ленушенька , на сообщение « Ура! Наших прибыло:) »
  #897
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
Ура! Наших прибыло
Спасибо за теплый прием! читаю топик, как все странички прочитаю, отпишусь, много чего хочется сказать)))
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:24   #898
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
Мне кажется моя дочь тоже так делает. Хотя нет ещё 6 месяцев.Неужели целует? Сердце млеет и замирает,когда она так делает
Тимосяка еще сейчас делает так: медленно подводит свою физиономию к моему лицу и осторожно касается носом моего носа. При этом внимательно смотрит в глаза. Ощущения непередаваемые!
К сожалению, заглядываю в нашу темку недостаточно - работаю, вот и нет времени. Еле-еле вырвались в Ч. Там как всегда, замечательно.
Как приятно, что нас прибывает. Все эти рассуждения насчет "не успею быть бабушкой" - не более, чем естественная рефлексия. Других проблем, видно, нет у вас, дорогие дамы! только Бог решает, кто чего успеет - и раз он дал нам такое счастье в не очень юные годы - значит, позаботится и об остальном!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:12
ответ для olipoli , на сообщение « примите меня в свои ряды! мне 38! 24... »
  #899
prenatal
Участник
 
Аватар для prenatal
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Гражданка. Светлановский.
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от olipoli Посмотреть сообщение
примите меня в свои ряды! мне 38! 24 июня родилась моя принцесса! она у меня первая и очень долгожданная! давайте делится всеми секрктиками!
Мне 37, моя доченька у меня тоже первая))))
__________________
prenatal is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:51   #900
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Тимосяка еще сейчас делает так: медленно подводит свою физиономию к моему лицу и осторожно касается носом моего носа. При этом внимательно смотрит в глаза. Ощущения непередаваемые!
К сожалению, заглядываю в нашу темку недостаточно - работаю, вот и нет времени. Еле-еле вырвались в Ч. Там как всегда, замечательно.
Как приятно, что нас прибывает. Все эти рассуждения насчет "не успею быть бабушкой" - не более, чем естественная рефлексия. Других проблем, видно, нет у вас, дорогие дамы! только Бог решает, кто чего успеет - и раз он дал нам такое счастье в не очень юные годы - значит, позаботится и об остальном!
еще неизвестно, когда внуки появятся... и от возраста бабушки не зависит так что все успеем успеть бы мамой побыть
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena