Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2008, 12:08
ответ для музыка дождя , на сообщение « Привет! Поздравляю!!!!!!... »
  #891
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Здоровья маме и малышу, и всему вашему семейству!
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 13:42
ответ для Christmas* , на сообщение « Привет. Мы родились. Плановое КС в 40... »
  #892
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Привет. Мы родились. Плановое КС в 40 недель. 18 роддом отд. Семейные роды. Бригада врачей у меня были замечательные и очень душевные и внимательные Юркова Н.А., Глейм Л.И. (что бы о ней не писали - она потрясающий человек и прекрасный мастер своего дела), Мелконян Ю.Г. (лучший анестезиолог роддома).Все прошло нормально, может быть даже легче чем во второе КС. Это было третьим. Удивительно, но когда врачи увидели матку, то удивленно восклицали, что шва от предыдущих двух КС просто нет, так все хорошо срослось. Смешно, но меня уже многие узнавали, вобщем хожу в роддом как на работу, всех там уже знаю и что будут гворить, делать и спрашивать тоже знаю. В этот раз шов был съемный, не косметический. Вот, девочки, теперь я многодетная мама - у меня трое детей, как собираюсь с ними правляться еще до конца не понятно. Задавайте вопросы, так сказать свежепрооперированной, постараюсь ответить.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 15:18
ответ для Christmas* , на сообщение « Привет. Мы родились. Плановое КС в 40... »
  #893
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Привет. Мы родились. Плановое КС в 40 недель.
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Тоже интересно, кто родился? Как назвали?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 20:46
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #894
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Спасибо большое вам всем за поздравления. У нас родился сыночек Артем 3400, 52 см. В роддоме провели 6 дней вместе с днем операции и соответственно 2 дня на 2-м дородовом перед операцией.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 21:36
ответ для Christmas* , на сообщение « Привет. Мы родились. Плановое КС в 40... »
  #895
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Привет. Мы родились. Плановое КС в 40 недель. 18 роддом отд.
От всей души поздравляю!!!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 10:24
ответ для Simsalabim , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!:flower::flower::flower:... »
  #896
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


День добрый.
Пишет папа (от себя, от нашей мамы и от пузёныша).
У нас 30 недель. Ждём девочку. Тазовое предлежание. Остановили свой выбор на плановом КС (не только исходя из последнего пункта, но и взвесив ещё немало факторов, поэтому выбор коррекции не подлежит).
Были вчера в 18-ом на собеседовании у Коноваловой. Шли с двумя фамилиями в подкорочке (это после переработки и осмысливания "эн"-го количества страниц форума) - Прозорова Валентина Григорьевна и Юркова Нина Алексеевна. По этим врачам только восторженные отзывы.
Но, к сожалению, оказалось, что к Прозоровой записи нет - она уходит в отпуск в конце августа. А к Юрковой записались на 1 июля, но боимся опоздать. Хотелось бы попрость тех, кто может подсказать контактные телефоны этих двух врачей - я хочу их лично спросить можем ли мы к ним попасть или нет. Чем быстрее мы определимся с этим, тем лучше. Заранее всем спасибо.
Напишите в личку или подскажите к кому "постучаться".
ПыСы: как запасной вариант остаются: Балукова Надежда Александровна и Кудинович Наталия Александровна. Не смог составить о них для себя картины в свете планового КС.
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 16:06
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #897
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Мы только что (11 дней назад) кесарились у Юрковой Н.А. - врач замечательный и отличный человек. Нина Алексеевна заведующая послеродовым отделением, попробуйте позвонить туда или съездить роддом и пригласить ее через справочное (она работает каждый день) т.к. мобильный давать некорректно. Лучше действительно поторопиться, скорее всего у нее уже все расписано.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 17:27
ответ для Christmas* , на сообщение « Мы только что (11 дней назад)... »
  #898
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Спасибо за ответ.
Нет у меня уверенности, что её пригласят к телефону или, как вариант, что она будет что-то обсуждать. Нам бы понять сейчас - возьмёт ли она нас 1 июля или нет (и тогда мы 2-е надели потратим на поиски иного варианта). Поэтому и прошу моб.телефон (понимая всю некорректность своей просьбы). И ни в коем случае не буду досождать ей. Если необходимо подьедем куда угодно, чтобы она посмотрела нашу карту. И это только в том случае, если у неё остались места на Август.
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 18:22
ответ для A-Lex , на сообщение « День добрый. Пишет папа (от себя, от... »
  #899
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
День добрый.
Пишет папа (от себя, от нашей мамы и от пузёныша).
У нас 30 недель. Ждём девочку. Тазовое предлежание. Остановили свой выбор на плановом КС (не только исходя из последнего пункта, но и взвесив ещё немало факторов, поэтому выбор коррекции не подлежит).
Были вчера в 18-ом на собеседовании у Коноваловой.
Меня в свое время кесарила в 9-ке Лучко Надежда Алексеевна, мне понравилась она и как врач, и как человек, а сейчас на сколько я знаю,она в 18 рд, если интересует могу дать намер ее сотового, но только в личку, она не будет против вашего звонка, т.к. уже давала подругам ее номер.
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2008, 22:00
ответ для Christmas* , на сообщение « Мы только что (11 дней назад)... »
  #900
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Нина Алексеевна заведующая послеродовым отделением, попробуйте позвонить туда или съездить роддом и пригласить ее через справочное (она работает каждый день)
В связи сэтим вопросы:
- со скольки (и до ) она работает;
- послеродовое отделение - где расположено (не на 3-ем ли этаже) и пустят ли туда;
- подскажите прямой номер телефона послеродового отделения?
Спасибо.
A-Lex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena