Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 03:09
ответ для agulia , на сообщение « спасибо за приглашение!!! Любочка, на... »
  #891
DUB
Активный участник
 
Аватар для DUB
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 394


Девочки всем привет!
Подсккажите маникюр где сделать, интересует конечно кузьмолово токсово , девяткино конечно тоже подойдет.
У меня в городе девочка есть я к ней постоянно хожу домой и она ко мне может приехать.
Но далеко ей и мне тоже, в своем районе не бываю.
Хотелось бы и тут найти т. сказать проверенного мастера.
Если что кидайте телефоны, буду благодарна
DUB is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:12
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #892
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девушки, тут когда-то обсуждалось про массажистку из Токсово, можете дать отзывы? она на дом ездит? мне сказали, что если деть начал вставать и ходить вдоль опоры, то есть смысл пройти курс, чтобы "помочь" ему...

(я про детский массаж имею ввиду))), а взрослый если кого интересует замечательный массажист в Кузьмолово, я после родов у него курс прошла, прямо зажила, уж очень спина страдала, аж до слез, так довольная была, что даже мой муж согласился сам курс пройти - и тоже ну очень доволен, сейчас вот планирую повторить, а то опять... хнык-хнык.... моя спина не выдерживает 20 кг мальчиков, а если с коляской, то все 35((( )

про манюкюр: тоже есть такая проблема, особенно про педюкюр... ))) маникюр успеваю сделать в городе, когда на работу выезжаю 1-2 р. в нед, а вот второе. Никого пореклмендовать конкретного не могу, протсо скажу где пробовала: несколько раз делала п и м в салоне на 2м этаже Призмы, мне вообщем понравилось, особенно ман., пед. без восторга, могу скинуть их тел, там лучше по записи. Делала 1 в кузьмлово в "салоне" где муз. школа, очень не понравилось, там грязно, душно и кач-во не очень((( но зато 380 р)))) есть еще девушка на Гражданке, делает на дому в своем оборудованном кабинетике, делает ВСЕ (и наращ, и гель, и русует), цены вполне, но я е была ни разу, все не спланировать, есть ссылка на ее группу, там очень много фото ее работ, все впечатляют... она отсюда, с ЛВ.
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:15
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #893
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


приветик, всем!
про маникюр...в Девяткино,Кузьмолово не знаю, сама езжу к девочке с Просвещения, нашла здесь через ЛВ,теперь постоянный её клиент, если надо могу кинуть её тел,она принимает на дому, я у неё и наращивала, и коррекцию делала много раз, а последние пару месяцев на маникюр и шиллак хожу, довольнаЯ, как слон!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:28   #894
DUB
Активный участник
 
Аватар для DUB
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 394


Спасибки за такой подробный рассказ.
Ссылку на девочку с гражданки давайте возьму.
Про педикюр да тоже самое и у меня.
Хочется проверенного человека чтоб постоянно к нему, а не от раза к раза удачно неудачно сделают, да и стерелизует моя девочка тоже при мне.
DUB is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:21
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #895
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Координаты массажистки одной в Токсово у меня есть, кому надо звоните( тел впрофиле) дам
Маникюр не знаю, а вот стрижка-окраска нашла мастера, в понедельник договорилась с ней, приедет домой. Потом расскажу впечатления, но она далеко не поедет, на электричке ко мне поедет, машины нет. Хотя если встретить ее - думаю решаемо. Мне удобно на дому. Маникюр-педикюр тоже также буду искать пока нет необходимости.
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:58
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #896
Olgaolguna
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем здравствуйте! Рада знакомству! Меня зовут Ольга, живу в Н. Девяткино. Дочке Алисе 2 месяца
Мамочки из Н.Девяткино! Что можете сказать про качество массажа нашей местной патронажной сестры?
  Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 23:47
ответ для Olgaolguna , на сообщение « Всем здравствуйте! Рада знакомству!... »
  #897
goldenbird
Гость
 
Аватар для goldenbird
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Olgaolguna Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Рада знакомству! Меня зовут Ольга, живу в Н. Девяткино. Дочке Алисе 2 месяца
Мамочки из Н.Девяткино! Что можете сказать про качество массажа нашей местной патронажной сестры?
Мы делали у Алсу, не очень довольна. После делали у другого массажиста, из города приезжала. Результат был на лицо!
__________________
goldenbird is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 12:10
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #898
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Девочки, писала про маникюр-педикюр уже-мне нравится как делает мастер Наталья в салоне в девяткино-"счастливая жизнь", хотя последний раз мне надо было очень срочно маникюр и я попала не к ней а к новой девочке не помню как зовут-в очках-тоже очень понравилось.
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:19
ответ для agulia , на сообщение « Девочки, писала про маникюр-педикюр... »
  #899
mantissa
Участник
 
Аватар для mantissa
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: 1,6 км от Спб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, писала про маникюр-педикюр уже-мне нравится как делает мастер Наталья в салоне в девяткино-"счастливая жизнь", хотя последний раз мне надо было очень срочно маникюр и я попала не к ней а к новой девочке не помню как зовут-в очках-тоже очень понравилось.
В очках-Таня, новый мастер. Тоже была у нее на маникюре, она сказала, что больше любит делать педикюр. А так тоже к Наташе хожу, мне нравится.
__________________

Все будет хорошо, если плохо, то это еще не конец...
mantissa is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:09
ответ для mantissa , на сообщение « В очках-Таня, новый мастер. Тоже была... »
  #900
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, писала про маникюр-педикюр уже-мне нравится как делает мастер Наталья в салоне в девяткино-"счастливая жизнь", хотя последний раз мне надо было очень срочно маникюр и я попала не к ней а к новой девочке не помню как зовут-в очках-тоже очень понравилось.
Цитата:
Сообщение от mantissa Посмотреть сообщение
В очках-Таня, новый мастер. Тоже была у нее на маникюре, она сказала, что больше любит делать педикюр. А так тоже к Наташе хожу, мне нравится.
а что такое счастливая жизнь?.. можете телефончик кинуть?..
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena