--ПОХВАСТАЙТЕСЬ ДЕТСКИМИ КРОВАТКАМИ---- - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 11:36
ответ для -Nusha- , на сообщение « --ПОХВАСТАЙТЕСЬ ДЕТСКИМИ КРОВАТКАМИ---- »
  #891
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


У нас такая, икеевская с овечками, с 3-х лет. В длину 1.60

Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 20:44   #892
lora188
Активный участник
 
Аватар для lora188
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Дамка Посмотреть сообщение
Отпишусь по Сказке 2. Наконец-то мы ее получили и собрали (заказывали на Заставской).
Получили с задержкой на 2 недели. Забирали сами со склада, т.к. доставка у них только до подъезда, а стоимость ее 750 рэ.
Сборка - отдельная песня. Муж еле сдерживался, чтобы не материться при ребенке, который подпрыгивал рядом в предвкушении. У мужа в анамнезе 3 самостоятельно собранные кухни и много другой мебели из Икеи, так что безруким его язык не повернется назвать.
Качество исполнения аховое, везде сколы на ДСП, дырки просверлены тупой дрелью, т.е. неаккуратные. Инструкция - такое ощущение, что тот, кто ее писал, этой кровати в глаза не видел. Деталей (шурупов там всяких и прочего счастья) на глаз отсыпали, чего-то много, чего-то мало. Отвесы и ручки для дверок шкафа вообще не подходят. Да, и дырки просверлены под ручки на разном уровне ((( В общем, я им уже дала рекламацию на замену дверей для шкафа. Посмотрим, как выполнят.
НО! Дите счастливо, сама конструкция удобна, мы туда все убрали: и книги, и игрушки. Кроватка даже меня выдержит, если что Вот если бы по этому эскизу у нормального мебельщика заказать или идею в Икею подкинуть...
Если будете заказывать, заказывайте сборку, пусть сами мучаются ))) Если бы у нас дома не было дрели и метизов там всяких, с ремонта оставшихся. мы бы ее и не собрали. Хотя меня девушка-менеджер убеждала, что кровать я сама смогу собрать одной левой Но у них, видимо, и рука набита, и инструмент свой.
З.Ы. Фотки потом постараюсь выложить, когда красоту наведу (светильничек внизу сделаю, коврик постелю, дверцы нормальные прикручу )
да, я тоже расстроилась. мы заказали сказку3, надеюсь нам повезет больше
lora188 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:57
ответ для -Nusha- , на сообщение « --ПОХВАСТАЙТЕСЬ ДЕТСКИМИ КРОВАТКАМИ---- »
  #893
Дамка
Активный участник
 
Аватар для Дамка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 341


Ну вот, расстроила всех... Проверяйте качество, а дизайн отличный
Дамка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:16
ответ для Дамка , на сообщение « Ну вот, расстроила всех... :(... »
  #894
Tere-Tere
Участник
 
Аватар для Tere-Tere
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 178


В этой темке неоднократно писали, что на втором этаже двухярусной кровати душно спать. А к высоте потолков 2,80 м это тоже относится? Кто может подсказать из своего опыта?
__________________
Tere-Tere is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:46   #895
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Tere-Tere Посмотреть сообщение
В этой темке неоднократно писали, что на втором этаже двухярусной кровати душно спать. А к высоте потолков 2,80 м это тоже относится? Кто может подсказать из своего опыта?
У нас потолки больше 3м и второй этаж не слишком высокий, но этим летом было там намного хуже, чем внизу. Ну, а так нормально там, нисколько не отличается верх от низа.
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:50   #896
yulashka25
Гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Дамка Посмотреть сообщение
Отпишусь по Сказке 2. Наконец-то мы ее получили и собрали (заказывали на Заставской).
Получили с задержкой на 2 недели. Забирали сами со склада, т.к. доставка у них только до подъезда, а стоимость ее 750 рэ.
Сборка - отдельная песня. Муж еле сдерживался, чтобы не материться при ребенке, который подпрыгивал рядом в предвкушении. У мужа в анамнезе 3 самостоятельно собранные кухни и много другой мебели из Икеи, так что безруким его язык не повернется назвать.
Качество исполнения аховое, везде сколы на ДСП, дырки просверлены тупой дрелью, т.е. неаккуратные. Инструкция - такое ощущение, что тот, кто ее писал, этой кровати в глаза не видел. Деталей (шурупов там всяких и прочего счастья) на глаз отсыпали, чего-то много, чего-то мало. Отвесы и ручки для дверок шкафа вообще не подходят. Да, и дырки просверлены под ручки на разном уровне ((( В общем, я им уже дала рекламацию на замену дверей для шкафа. Посмотрим, как выполнят.
НО! Дите счастливо, сама конструкция удобна, мы туда все убрали: и книги, и игрушки. Кроватка даже меня выдержит, если что Вот если бы по этому эскизу у нормального мебельщика заказать или идею в Икею подкинуть...
Если будете заказывать, заказывайте сборку, пусть сами мучаются ))) Если бы у нас дома не было дрели и метизов там всяких, с ремонта оставшихся. мы бы ее и не собрали. Хотя меня девушка-менеджер убеждала, что кровать я сама смогу собрать одной левой Но у них, видимо, и рука набита, и инструмент свой.
З.Ы. Фотки потом постараюсь выложить, когда красоту наведу (светильничек внизу сделаю, коврик постелю, дверцы нормальные прикручу )
Мы тоже на прошедших выходных собирали Сказку2)))Муж с другом были в ужасе!Насчет дырок аод ручки шкафа тоже самое,и деталей для сборки точно также на глаз отсыпали!!!Мои мужики все-таки собрали это чудо,мелкий безмерно счастлив!!!Спит с удовольствием,разместили кучу игрушек на полочках и в шкафу!Вниз постелили красивый коврик!Вообщем все ок!Удачи всем со Сказками
yulashka25 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 20:40   #897
Tere-Tere
Участник
 
Аватар для Tere-Tere
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
У нас потолки больше 3м и второй этаж не слишком высокий, но этим летом было там намного хуже, чем внизу. Ну, а так нормально там, нисколько не отличается верх от низа.
Ясно, спасибо! Это лето, я надеюсь, было исключением из климатических правил...
__________________
Tere-Tere is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 11:34   #898
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


а мы такую заказали
довольны... старшему тоже такую же куплю... синенькую...
Изображения
Тип файла: jpg кровать.jpg (45.8 Кб, 1811 просмотров)
__________________


я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок в котором они богаты и успешны, но у неё там просто луг, водопад и единорог... зеленый... гы =)
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 01:41
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « а мы такую заказали довольны...... »
  #899
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Кролик Белый Посмотреть сообщение
а мы такую заказали
довольны... старшему тоже такую же куплю... синенькую...
у меня старшему 4,10, я считаю что как-то поздно такую кровать заказывать... ни то ни сё получается.. ИМХО..
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 13:16
ответ для Cartinka , на сообщение « у меня старшему 4,10, я считаю что... »
  #900
barsum
Активный участник
 
Аватар для barsum
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
у меня старшему 4,10, я считаю что как-то поздно такую кровать заказывать... ни то ни сё получается.. ИМХО..
Так там длина то 1.60 , я сама там спать могу. Я такую же дочке купила в 3 , думаю до 7-8 лет поспит, а там уж сама определится, может она в ней до замужества спать захочет , мы мелкие, так что... А по теме кровать отличная, довольны как слоны, все изготовили в срок, привезли и собрали в один день минут за 20.
barsum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena