---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 02:13
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #891
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


а вообще читаю в инете про эти инфекции, приятного мало конечно.....
но как их описывают врачи, которые прививки втюхивают, можно подумать что каждый второй получает от них осложнения или умирает, лечить врачи их умеют, а вот как с ПВО они справляются?
я тут пообщалась на сайте "прививочников", сложилось такое ощущение что они сами мало чего знают, при том что врачи, мне с ними спорить конечно сложно (так как пытаются задавить своими мед.знаниями и т.д. и т.п.), попытались вызвать на хамство -не получилось. меня интересовал вопрос наличия чужеродного ДНК, вместо ответов были наводящие вопросы))): "А даже если там присутствует остаточная ДНК, то что из этого?"
Я:"отсутствие влияние этого ДНК на организм изучено, если да то интересно."
Врач:"А там особое ДНК?"
Я:"кроме влияния на геном, ни на что влиять не может?"
Врач:",Вы непоследовательны. все белковые продукты содержат ДНК, минимальная эрозия и ДНК там. Отнють не вся еда термически обработана."
Я:" меня интересует остаточное ДНК в вакцинах. В продуктах это "заложено природой"."
Врач:"Биологической разницы нет".
"Състь сырое яйцо или вырастить культуру на курином эмбрионе? Какая разница?"
"парадонтит - ...изо рта.
Через Ваш кишечник попадает больше, чем остаток в вакцине. Это бзик. Бессмыслица, что Вы пишите"
"Когда человек заражается,то он тоже "потребляет" чужую ДНК или РНК и что?"
"Я же написал как привит мой ребенок и не шепотом. Ваши друзья видели умерших от инфекций? Нет? Пусть сидят тихо! Они повинны в будущих смертях!"
"работаю больше, чем Вы живёте. Вы мне будете рассказывать от чего дети умирают? Преимущественно от инфекций, в т.ч управляемых. А вот от вакцины не видел, хотя, да. бывает. Степени риска несравнимы. Вот в Ростове вспышка кори, и такие умники как Вы в первых рядах ринулись прививаться - страшно стало"
"иметь 100% или 5% Вам без разницы? Дочка не заболела и не дала предполагаемых осложнений - это то ради чего она привита. И жена отсидит неделю, а не месяц на больняке"
"В утверждении, что в составе вакцин,
получаемых с помощью "клеточных культур",
содержатся клеточные культуры,
смысла не больше,
чем в утверждении, что в хлебе содержатся кирпичи.
(Ведь хлеб пекут в печке, а она - из кирпичей)."
Вот как то так(((
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:14   #892
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Вот этому ребенку, про которого я упомянула, поставили диагноз именно паракоклюш. Уж не знаю, что тогда тяжелая форм - летальный исход? Или не стали статистику портить, ребенок-то привит оказался в полном объеме!
В вики нашла) http://clck.**********/redir/AiuY0DBW...eyno=8&l10n=ru
Вот что пишут http://life.planet.ee/pravda-o-privi...a-vakczin.html
оригинал статьи http://www.tetrahedron.org/articles/...he_needle.html
я так понимаю, что это исследуют, только не в России...к сожалению(( а наши то как всегда и не в курсе......но не удивляет.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:54   #893
Olika
Участник
 
Аватар для Olika
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Олончанка Посмотреть сообщение
Мне кажется (для меня конечно), что из самых страшных заболеваний от чего делают привики - это дифтерия и полио, и то эти заболевания в стране давно не регистрировались (ну кроме полио из Таджикистана ). Дифтерия, потомучто ее нужно сразу определить чтобы не запустить процесс, а у полио последствия страшные. Но только из-за своего такого страха я не хочу ребенка подвергать стрессу.
Вообще уже давно не регистрируется в мире вирус дикого полио, все, кто заболевает полиомиелитом, - это те, кто получил прививку.
Читала, что в Таджикистане вирус полио был тоже не дикий, а вакциноассоциированный. Т.е. в тот период Таджикистане проводились испытания новой вакцины от полио, и она дала такой "Эффект" в виде заболевания детишек.
__________________
Ника (29.04.2005), Тима (22.11.2007) и Ариша (18.05.2010)
Olika is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:25
ответ для Hemul , на сообщение « Да, вы уже писали. А где вообще этот... »
  #894
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
А где вообще этот коклюш подцепить можно
А чччерт его знает

Popova, по поводу врачей - на первой странице топа в разделе "Книги" выложена брошюра "Вакцинопрофилактика, иммунитет, здоровье" широко известного в узких кругах питерского врача-иммунолога, адекватно относящегося к прививкам. К ней можно записаться на приём.
И вообще, в разделе "Книги" есть много чего интересного, акромя Котока
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:03   #895
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Я не хочу метать бисер....)) Не благодарное это дело((( систему не изменить, на это десятки лет требуется))
А помимо Червонской и Котока, есть у нас в городе кто против прививок?
Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
У меня часто язык "чешется" свое мнение высказать, когда люди откровенную чушь про пользу прививок рассказывают! Но...пару раз закидали помидорами, не тянет больше... Я насколько знаю, Червонская самый ярый представитель антипрививочников в России, Коток - это зарубеж, а именно в Питере я не слышала о столь ярких смельчаках.
Кстати, Червонская не против прививок, послушайте и почитайе её более внимательно
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:11
ответ для Olika , на сообщение « Вообще уже давно не регистрируется в... »
  #896
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Olika Посмотреть сообщение
Вообще уже давно не регистрируется в мире вирус дикого полио, все, кто заболевает полиомиелитом, - это те, кто получил прививку.
Читала, что в Таджикистане вирус полио был тоже не дикий, а вакциноассоциированный. Т.е. в тот период Таджикистане проводились испытания новой вакцины от полио, и она дала такой "Эффект" в виде заболевания детишек.
а как же это:
"...23 апреля 2010 года региональная лаборатория ВОЗ в Москве подтвердила, что дикий полиовирус типа 1 стал причиной вспышки заболевания в Таджикистане. 28 июня Таджикистан сообщил о 334 лабораторно подтвержденных случаях заражения диким полиовирусом типа 1, включая 15 смертельных случаев /4,49 проц./ - http://pharmapractice.ru/24238

"Управление Роспотребнадзора по Челябинской области подтвердило два случая заболевания полиомиелитом — как говорят врачи, «дикого» полиовируса. Так, лабораторный анализ подтвердил данное заболевание у двоих выходцев из Таджикистана — 17-летнего подростка и ребенка 8 лет, нелегально проживающих в Челябинске и Магнитогорске, сообщает РИА Новости. " - http://www.newizv.ru/lenta/2010-06-1...hikistana.html

"...В середине апреля 2010 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила о распространении полиомиелита в Таджикистане... . Глава Роспотребнадзора отметил, что в Таджикистане распространяется дикий, а не вакцинный штамм полиовируса..." - http://medportal.ru/mednovosti/main/.../05/polionuts/

Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:24
ответ для svksa , на сообщение « Кстати, Червонская не против прививок,... »
  #897
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
Кстати, Червонская не против прививок, послушайте и почитайе её более внимательно
Ну да она против поголовной иммунизации, что нужно к каждому индивидуально подходить.
__________________
Олончанка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:40
ответ для Олончанка , на сообщение « Ну да она против поголовной... »
  #898
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Олончанка Посмотреть сообщение
Мне кажется (для меня конечно), что из самых страшных заболеваний от чего делают привики - это дифтерия и полио, и то эти заболевания в стране давно не регистрировались (ну кроме полио из Таджикистана ). Дифтерия, потомучто ее нужно сразу определить чтобы не запустить процесс, а у полио последствия страшные. Но только из-за своего такого страха я не хочу ребенка подвергать стрессу.
Замечено, что многие лечат свои страхи посредством вакцинации... сделали прививку ребёнку, как персенчику приняли...

Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
а вообще читаю в инете про эти инфекции, приятного мало конечно.....
но как их описывают врачи, которые прививки втюхивают, можно подумать что каждый второй получает от них осложнения или умирает, лечить врачи их умеют, а вот как с ПВО они справляются?
.....
хороший довод. к сожалению, ни раковые заболевания, ни тем более аутоиммунные современная медицина толком не лечит.
__________________
Александра, София

Убери из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе…
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:42
ответ для annabeatles , на сообщение « А чччерт его знает :009: Popova, по... »
  #899
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
А чччерт его знает

Popova, по поводу врачей - на первой странице топа в разделе "Книги" выложена брошюра "Вакцинопрофилактика, иммунитет, здоровье" широко известного в узких кругах питерского врача-иммунолога, адекватно относящегося к прививкам. К ней можно записаться на приём.
И вообще, в разделе "Книги" есть много чего интересного, акромя Котока
Спасибо) Она в МАПО принимает, вроде?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:31
ответ для Popova , на сообщение « Спасибо) Она в МАПО принимает, вроде? »
  #900
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Она в МАПО принимает, вроде?
Ага
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena