У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 00:23   #891
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


После того,как кошку хотели повязать,что бы детишки с котятами поиграли я туда не хожу.
Слишком часто рассказывали о щенках и котятах,взятых на дачу для детишек,а потом брошенных там умирать голодной смертью.
Я сейчас новости посмотрела и жутко расстроилась :в Самарской обл наводнение,людей вывезли ,а животину оставили,ходят там неприкаяные коровы,собаки,люди,в лучшем случае вернуться через неделю,животные доживут не все...
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:31
ответ для Менолли , на сообщение « После того,как кошку хотели... »
  #892
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
После того,как кошку хотели повязать,что бы детишки с котятами поиграли я туда не хожу.
Слишком часто рассказывали о щенках и котятах,взятых на дачу для детишек,а потом брошенных там умирать голодной смертью.
Я сейчас новости посмотрела и жутко расстроилась :в Самарской обл наводнение,людей вывезли ,а животину оставили,ходят там неприкаяные коровы,собаки,люди,в лучшем случае вернуться через неделю,животные доживут не все...
Дааа, это не после Катрины, когда в США "звериная полиция" животных забирала в приюты, а потом возвращала хозяевам. Если не могли увезти -приезжали кормить-поить.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:48   #893
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а вы читали учебники по ОБЖ??? вот это пособие для сумасшедших!
Слава те..., до этого пока не доучились. А вот математика у нас Петесоооон. Ух как я ненавижу это все.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:53
ответ для линн , на сообщение « Слава те..., до этого пока не... »
  #894
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение
Ну кто как
Ходите грешить туда?
Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Слава те..., до этого пока не доучились. А вот математика у нас Петесоооон. Ух как я ненавижу это все.
К Петерсон надо относиться с юмором
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:54
ответ для Менолли , на сообщение « После того,как кошку хотели... »
  #895
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
После того,как кошку хотели повязать,что бы детишки с котятами поиграли я туда не хожу.
Слишком часто рассказывали о щенках и котятах,взятых на дачу для детишек,а потом брошенных там умирать голодной смертью.
Я сейчас новости посмотрела и жутко расстроилась :в Самарской обл наводнение,людей вывезли ,а животину оставили,ходят там неприкаяные коровы,собаки,люди,в лучшем случае вернуться через неделю,животные доживут не все...
У меня просто пример. Подруга моя ( бывшая) завела 2 котов. Перс и подвальный Барсик полосатый. И вдруг у дочки обнаружилась аллергия ( ну типа). Причем это на фоне хронического жуткого бардака в квартире. Перса отдали, а Полосатого некому. И отправили его на дачу к родителям, они там жили постоянно и водочку попивали. Там кот существовал болемене ( у нас дачи рядом), а потом родители оба померли от пьянства и кот остался на улице. К нам он пришел летом. не узнать сначала бвло. Ободранный голодный, мрак. Стал у нас жить. Когда мы уезжали в город помыться там и все такое. оставляли еду для него соседям. А в сентябре встал вопрос. что с ним делать. Оставлять нельзя. Я хотела взять. да мамина подруга взяла к себе. А подруге моей я сообщила. что кот на улице, голодает, мне было сказано, что у ребенка аллергия и все.Даже не интересовалась потом, что с котом стало.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:55
ответ для Калёсик , на сообщение « Ходите грешить туда?:065::073: К... »
  #896
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Ходите грешить туда?

К Петерсон надо относиться с юмором
вот реально не могу.У сына моего логическое мышление, как таковое, отсутствует. Поэтому уроки- это просто жуть.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:05
ответ для линн , на сообщение « вот реально не могу.У сына моего... »
  #897
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
вот реально не могу.У сына моего логическое мышление, как таковое, отсутствует. Поэтому уроки- это просто жуть.
У вас в 1м классе был выбор по какой программе идти?НУ ничего,Петерсон не на долго,всего-то до 6го класса
Честно говоря,не вижу вообще смысла этой программы
Я за традиционную Моро
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:05
ответ для линн , на сообщение « У меня просто пример. Подруга моя (... »
  #898
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Для меня было диким открытием уже в очень взрослом возрасте,что люди бросают своих животных,просто так,до того я знала только одну такую-нашу соседку,но там была клиника с головой,а что могут просто так я и не предполагала.
Моя бабушка,женщина с давлением ,прожившая трудную жизнь:репрессии,ссылка да и вообще-война,выкармливала вместе со мной слепого котенка и это было нормально,я не представляла,что может быть иначе.Когда другим бабушке с дедушкой стала в тягость большая овчарка они нашли ей хозяев,очень хороших людей.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:06   #899
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Для меня было диким открытием уже в очень взрослом возрасте,что люди бросают своих животных,просто так,до того я знала только одну такую-нашу соседку,но там была клиника с головой,а что могут просто так я и не предполагала.
Моя бабушка,женщина с давлением ,прожившая трудную жизнь:репрессии,ссылка да и вообще-война,выкармливала вместе со мной слепого котенка и это было нормально,я не представляла,что может быть иначе.Когда другим бабушке с дедушкой стала в тягость большая овчарка они нашли ей хозяев,очень хороших людей.
если уж народ выкидывает детей на помойку,или оставляют в колясках на балконе,чтобы те умерли от холода,то что же говорить о животных
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:07   #900
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


12 лет назад была система обучения кого то на С,никогда не забуду как подруга сыну-второкласнику всю ночь писала доклад о реках и озерах Ленобласти-вот это маразм.
Менолли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena