Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 16:02   #891
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
расскажите про модели мойки воздуха и что это звери такие?? первый раз слышу- но может нам надо?? пыли ооочень много, окна на проспект оживленный
так а что говорить. Небольшая коробочка, вешаем на стену, гоняет воздух через себя, фильтрует. Пыли реально меньше становится. По цене хорошие от 6000 до 16000. Есть и дороже.

тут были ссылки

если ссылки лишние - скажите, я потру из сообщения.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:04
ответ для Lelishna , на сообщение « Про мойку воздуха, уже лет 5... »
  #892
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
Про мойку воздуха, уже лет 5 пользуемся Boneco, довольны, можно мыть в посудомойке.

Увлажняет реально, смотрю по гигрометру. Единственно запаривает ее мыть (спасибо есть посудомойка), но все равно нужно разобрать, собрать. Мыть приходится потому, что много пыли собирает, вода через 2 недели киснет, т.к. на дне появляется осадок, известь, за 5 лет уже появился налет на контейнере, который ничем не убрать.

Но оно того стоит.

У нас такая модель: http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/2055/
Ну хоть кто то подтвердил мой тезис что мойка помогает. Если бы не мой личный опыт, я бы уже тоже начал сомневаться
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:08
ответ для mainecoonwoman , на сообщение « Всё, товарищи, я окончательно... »
  #893
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от mainecoonwoman Посмотреть сообщение
Всё, товарищи, я окончательно запуталась, что мне надо. Спасите! Помогите! Ой-ой-ой-ой-ой!
Условия: три кошака, бездверный этаж на 4 комнаты, программирование на неделю, маячки, чтоб не потеряться в наших углах
вроде и 564 пет подходит, но там стены в комплекте, а маяков нет. А стена мне если и нужна, то одна... а то и вовсе обойдусь... И комплектация у разных продавцов разная...
сдаюсь!!!
564 модель и маяки не совместимы. Для маяков нужна серия 57х или 58х. PET версию брать не обязательно, просто купить к нему пылесборник AeroVac отдельно и все (это ключевое отличие версий PET идущих с завода с такой шильдой).

из комплектаций нужно то только робот, база, маяки 2-3 штуки вам и все. Сменные фильтры нужны будут через пол года-год. Купите по теобходимости, цена от 150 до 250 рублей. Батарея - хватит на года два. Щетки - на год, если чистить вовремя. Всякие щеточки для очистки щеток - мура. Маникюрные ножницы за 100р решают все проблемы с волосами на щетках за минуту.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:20
ответ для kovoron , на сообщение « 564 модель и маяки не совместимы. Для... »
  #894
missisIpi
Участник
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
Всякие щеточки для очистки щеток - мура. Маникюрные ножницы за 100р решают все проблемы с волосами на щетках за минуту.
Читала, что если волосы длиннее 5см и их немало валяется на полу, то щеткам конец и чистить их запаришься (Пропадает идея лежать на диване)
missisIpi is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:26
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #895
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Коллеги, я вот подумал, прошлый раз когда я сказал что у меня робот один остался на продажу невыкупленный другом, меня завалили сообщениями. Может помочь организовать официальную ОЗ через форум? Я просто никогда тут этим не занимался, если кто спец - чиркните в ЛС.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:28
ответ для missisIpi , на сообщение « Читала, что если волосы длиннее 5см и... »
  #896
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
Читала, что если волосы длиннее 5см и их немало валяется на полу, то щеткам конец и чистить их запаришься (Пропадает идея лежать на диване)
Если не читали - я работаю в салоне красоты. И тут у меня куча роботов помогает убираться. Как понимаете, волос тут полно. Разных. Все отлично у них с этим, просто после уборки беру маникюрные ножницы и за минуту срезаю волосы. За пол года-год ни одной умершей щетки. Если хотите - приходите посмотреть вживую
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:29
ответ для kovoron , на сообщение « Коллеги, я вот подумал, прошлый раз... »
  #897
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
Коллеги, я вот подумал, прошлый раз когда я сказал что у меня робот один остался на продажу невыкупленный другом, меня завалили сообщениями. Может помочь организовать официальную ОЗ через форум? Я просто никогда тут этим не занимался, если кто спец - чиркните в ЛС.
для начала надо сообщений от 500шт но во флуде набрать их легко.
__________________
Бразилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:34
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #898
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


так вы почитайте правила форума по ОЗ, спишитесь с модераторами ОЗ, если какие вопросы.Учтите, что в ОЗ идет накрутка 7-10% (комиссионные организатору, форуму и т.д.) и получается уже не так выгодно для покупателя.
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:37
ответ для kovoron , на сообщение « Если не читали - я работаю в салоне... »
  #899
missisIpi
Участник
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
Если не читали - я работаю в салоне красоты. И тут у меня куча роботов помогает убираться. Как понимаете, волос тут полно. Разных. Все отлично у них с этим, просто после уборки беру маникюрные ножницы и за минуту срезаю волосы. За пол года-год ни одной умершей щетки. Если хотите - приходите посмотреть вживую
О проблеме длинных волос на полу читала на другом форуме...
Ваш отзыв вселил надежду!
(Думала уже расстаться с мечтой лежать на диване )
Обзавидовалась, читая отзывы в этой темке, как о любимцах-животных пишут о роботах девушки.
missisIpi is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:58   #900
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
О проблеме длинных волос на полу читала на другом форуме...
Ваш отзыв вселил надежду!
(Думала уже расстаться с мечтой лежать на диване )
Обзавидовалась, читая отзывы в этой темке, как о любимцах-животных пишут о роботах девушки.
а он и превращается в домашнего любимца
kovoron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena