***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 01:08
ответ для Lep , на сообщение « Ни на секунду не уходил, паразит... »
  #891
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
у меня еще проблема в том,что я ступила...когда в аптеку пришла,она говорит только 90 табл упаковка,я стала ее просить чтоб 30 продала (на пробу) она мне 3 по 10 положила и коробку с оставшимися убрала ,я там не успела рассмотреть саму упаковку ,так что у меня сейчас только блистеры с табл,по виду никак не определить подделка или нет.....тем более я вообще первый раз их вижупоем их пока может проберет,но сегодня не забрало
А может быть это все таки индивидуальная особенность организма. У меня на Линадксе уже была такая побочка, как повышенный аппетит. То есть вообще препарат не подходил никак.

Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Ни на секунду не уходил, паразит такой.
Значит не ваше это.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 02:56   #892
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Ночи доброй.Закидайте меня помидорами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я наелась пиццы и пиво выпила))) (((Ругаю себя..........а толку!Это все весы!Увидела минус)))) и нажралась гадости(((ЗАВТРА НА ГОЛОДОВКЕ ,ДО ВС!!!!!!!!!!!!Кошмар!Ненавижу щас себя!Мне еще то надо 13 кг в идеале ,но хоть бы 7-9кгшечек еще
kiki7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 03:35
ответ для kiki7 , на сообщение « Ночи доброй.Закидайте меня... »
  #893
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от kiki7 Посмотреть сообщение
Ночи доброй.Закидайте меня помидорами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я наелась пиццы и пиво выпила))) (((Ругаю себя..........а толку!Это все весы!Увидела минус)))) и нажралась гадости(((ЗАВТРА НА ГОЛОДОВКЕ ,ДО ВС!!!!!!!!!!!!Кошмар!Ненавижу щас себя!Мне еще то надо 13 кг в идеале ,но хоть бы 7-9кгшечек еще
мммм...пица...с пивом,я такая голодная,что уже и монитор подумываю на вкус попробовать
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:24
ответ для kiki7 , на сообщение « Ночи доброй.Закидайте меня... »
  #894
natimalina
Частый гость
 
Аватар для natimalina
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от kiki7 Посмотреть сообщение
Ночи доброй.Закидайте меня помидорами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я наелась пиццы и пиво выпила))) (((Ругаю себя..........а толку!Это все весы!Увидела минус)))) и нажралась гадости(((ЗАВТРА НА ГОЛОДОВКЕ ,ДО ВС!!!!!!!!!!!!Кошмар!Ненавижу щас себя!Мне еще то надо 13 кг в идеале ,но хоть бы 7-9кгшечек еще
девочки милые нельзя так реагировать!!! ну съела пиццу, ну и что такого? нельзя думать что она сразу отложится везде где только можно. И голодать не надо изза этого ни в коем случае! Психологический настрой для нас, худеющих, тоже очень важен! про каждую еду, даже про самую калорийную нужно думать, она идет мне на пользу,я от нее не потолстею. Усвоится все полезное что есть в этой еде, мои волосы станут еще красивее, и ногти, и кожа. Я вот невкусное диетическое только так и употребляю, а без таких мыслей не полезет. Сегодня утром ела творог с кефиром и зеленью, в виде пасты на хлебец намазывала. Несоленое, совершенно невкусно. Взяла кусочек малюську халвы, и вместе с этим прожевала. И думала о том что эта халва только на пользу идет мне)))
а голодать нельзя,организм затаится, подумает что война началась и нужно экономить -вес встанет, вы расстроитесь, потом вообще бросите все. Короче не голодаем ни за что!
и не ругаем себя за срывы!
natimalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:44   #895
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Ох...полегчало конечно,но разгрузку точно надо хотя б 1-2 дня
на воде,кефире.Но таааааааааак было вкусно))до сих себя ругаю,ну ужо поздно.Не видать мне заветной цифры на весах в ближ.месяц(((правда заветная цифра =это мечты ..мечты....хоть бы до 57 добить,осталось то фигня)по сравнению с тем ,что уже скинула.Но знаете что самое интересное....у меня такое ощющение что я и не похудела ни на грамм а такая же круглая как и была,со стороны говорят "ничего себе как ты похудела,худая такая стала" конечно "худая" в сравнении с тем что было))но главное что я не чувствую себя похудевшей т.е. мне еще не комфортно!(Правда я когда не ем пару дней ,организм очищается,вода уходит(я отекаю-жуть,если пиво выпить с чем-нить не дай бог соленым ,то на утро как буд-то +10 кг на лицо)тогда мне комфортно.Кстати кто знает чтоб такого попить ,воду вывести,мочегонного сильного не хоца,травки можт какой?
kiki7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:49
ответ для Natalena , на сообщение « Я могу сказать, что с моим 42 размером... »
  #896
Bloss&Moon
Активный участник
 
Аватар для Bloss&Moon
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 318


[QUOTE=Natalena;61740857]Я могу сказать, что с моим 42 размером у меня тоже есть лишние кг. Вот когда я весила четко 48 кг при росте 158, тогда на мне лишнего не было ничего. Сейчас 5 кг лишних болтаются на рожавшем животе.

Тык на животе надо просто массажем попробовать ну и пресс.... зачем седя таблетками пичкать... все то из живота в последнюю очередь уходит ВСЕГДА. У меня тоже от родов остался подарочек на талии, правда и в других местах не меньше
__________________
Bloss&Moon is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:00
ответ для kiki7 , на сообщение « Ох...полегчало конечно,но разгрузку... »
  #897
natimalina
Частый гость
 
Аватар для natimalina
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от kiki7 Посмотреть сообщение
кто знает чтоб такого попить ,воду вывести,мочегонного сильного не хоца,травки можт какой?
может быть вам не воду выводить а обследовать почки? из трав попейте почечный сбор, брусничный лист еще. Есть лекарство канефрон, на травах, помогает при заболеваниях почек и мочевой системы.
Но все же IMHO нужно к пиелонефрологу, урологу на прием. Узи почек сделать. со здоровьем шутить не стоит
natimalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:09   #898
natimalina
Частый гость
 
Аватар для natimalina
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34


а я для живота купила обруч, кручу по немногу утром и вечером. синяя стала уже везде где только можно))) от массажа на ногах синяки появились,под коленками. от обруча по бокам. Муж смеется-говорит можно медосвидетельствование делать,побои снимать)))) зато после кручения пресс болел, прям надежда у меня на этот обруч. В поясе похудательном крутить както хуже получается, хотя в нем не так больно там, где синяки.
natimalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:33
ответ для yuliena , на сообщение « у меня еще проблема в том,что я... »
  #899
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
у меня еще проблема в том,что я ступила...когда в аптеку пришла,она говорит только 90 табл упаковка,я стала ее просить чтоб 30 продала (на пробу) она мне 3 по 10 положила и коробку с оставшимися убрала ,я там не успела рассмотреть саму упаковку ,так что у меня сейчас только блистеры с табл,по виду никак не определить подделка или нет.....тем более я вообще первый раз их вижупоем их пока может проберет,но сегодня не забрало
Что ж это за аптека такая, где такой серьезный и достаточно дорогой препарат продают "на развес"? Мне кажется, такую аптеку нужно стороной обходить.
Для тех, кто только начал пить редуксины-линдаксы и считает, что аппетит не пропадает. Во-первых, все-таки нужно поднакопить в организме всех этих веществ, а во-вторых, есть тут еще одна фишка, у меня лично была, когда ты ежеминутно возвращаешься к своему состоянию. Вот выпил ты табл- и вроде все должно перемениться, побочки ищешь, и постоянно спрашиваешь: а хочу ли я есть? И соответственно постоянно получается, что про еду думаешь. Ну а раз думаешь- так мозг и выдает: а почему бы и не покушать? очень-даже.Тем более, что погода такая сейчас соответствующая, дождик, прохладно- эх, развалиться бы на диванчике, да со вкусностями и т.д. и т.п. У меня так было несколько дней, проверяла себя подсознательно на наличие аппетита и злостно этот аппетит в себе находила. Доходила до смешного, когда в "каруселе" была вынуждена орех спереть и съесть. Выход один- кушать по-немногу и часто. Я на обеды первые дни на ребоксине бегом бежала- так жор мучал, а все потому, что капалась в себе, все мысли про еду. Одно радовало- маленькими порциями реально наедалась. А дальше пошла такая же фигня с отвесами. Когда ты начинаешь все время про это думать, и вроде должен вес вниз пойти, а получается, что организм осознанно сопротивляется, не отдает, чего-то боится. Так у меня в результате большая часть кг ушло на КД, когда я перестала на весы бросаться, на тренировки ходить и даже в еде послабления сделала.
Немного выводов для себя сделала: решилась пить таблетки- меньше думать о побочках, а лучше вообще о них не думать- иначе все найдешь в себе. Пить с полной уверенностью, что таблетка эта принесет мне только пользу, поможет моему организму достичь своей цели.Меньше копаться в себе- есть ли аппетит или нет, соответственно меньше думать о еде. Лучше спланировать свое меню заранее, что бы кушать примерно каждые 2 часа, но если кушать хочеться- лучше покушать, не насиловать себя. Ну единственно, что вечером лучше себя подержать в руках.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:50   #900
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну вы же понимаете, что никаких травок там нет.
Да Грация розовая, новая, в коробке с инструкцией.
Самочувствие прекрасное, если бы не крутило живот. Слабительный эффект не прошел, но уже полегче. Ушло 5 кг за 5 дней. Но это чисто из-за моих походов на горшок скорее всего. По калориям на сегодня в 20-00 было съедено 521 калория всего. Пришлось добирать до 1100 всякими вкусностями. Хотя без особого аппетита.

А кстати, те кто принимает Грацию, заметили, что капсулы стали очень горькие на вкус? Не вещество в них, а сама оболочка?
Где купила?
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena