ВАРИКОЗ. Операция и склеротерапия. Расценки и результаты... - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Где лучше делать операцию?
Центр Флебологии на Комсомола 61 33.70%
НИИ им. Вредина 26 14.36%
клиника МЧС 0 0%
ВМА 11 6.08%
122 МСЧ 19 10.50%
Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" 4 2.21%
Грандмед 0 0%
Меди Эстетик 2 1.10%
Центр "Корвет" 1 0.55%
другое 58 32.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 15:12   #891
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


Девочки,подскажите,сколько стоит первичная консультация у флеболога в МСЧ 122?Хочу маму к Ляшко записать,ну или к другому кому сколько будет стоить примерно?
_Маша_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 02:19
ответ для LoTaM , на сообщение « Спасибо за информацию:flower: ... »
  #892
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Бред у вас...не верите и не надо.
Вылечить варикоз элементарно и без операции....сотни людей вылечились.
Салоны христианские...поэтому и бесплатно...люди ходят на сеансы...пробуют массажное оборудование и всё остальное...и остаются довольны...кто то и себе домой приобретает.
Синие вены исчезают. Сколиоз тоже.
Точно христианские! Чудеса творят библейские!!!
Могу прислать к вам (то-есть в салон) несколько бабушек-пенсионерок, желающих вылечиться от варикоза, однако если не будет выздоровления - моральный ущерб будете компенсировать в полном объеме!!

Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию
пыталась найти инфу про микросклеро.Скудненько как-то. а кто-нибудь делал ее или может кому предлагали или с врачом обсуждали?
Микросклеротерапия -это совсем не сложная процедура и при наличии опыта и иголок 30 G и 32G делается легко. Результат обычно хороший. Но нужно подождать осени.
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 12:06
ответ для papadok , на сообщение « Все зависит от того, что вы имеете... »
  #893
Юлик :))
Гость
 
Аватар для Юлик :))
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: "Севернее Улицы Новосёлов" или СУН
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от papadok Посмотреть сообщение
Все зависит от того, что вы имеете ввиду под словом "каблук" ))
Каблук до 4 см нужен, более плоская обувь вреднее. Кроме того, при варикозном расширении вен плоскостопие встречается очень часто, почти у всех, поэтому желательно ношение специальных стелек, иногда индивидуальных.
Есть специальные полустельки для модельной обуви с каблуком до 7 см и выше, но не для того, чтобы носить постоянно , конечно. Есть хорошие ортопеды, которые занимаются лечением плоскостопия и профилактикой и подбирают стельки и лечебную гимнастику даже... ))) Могу дать координаты желающим.
PS. Предрасположенность к плоскостопию передается по наследству, поэтому желательно уделить внимание
деткам, мои ходят со стельками, в детском возрасте можно вылечить, потом будет сложнее.
Я желающая
И ещё, papadok, скиньте пожалуйста Ваши контакты и расценки, если можно, для записи на консультацию))
__________________
Кто может - делает. Кто не может делать - учит. Кто не может учить - учит как учить
Юлик :)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 16:37
ответ для Юлик :)) , на сообщение « Я желающая :091: И ещё, papadok,... »
  #894
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Юлик :)) Посмотреть сообщение
Я желающая
И ещё, papadok, скиньте пожалуйста Ваши контакты и расценки, если можно, для записи на консультацию))
ловите в личку
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 08:26
ответ для papadok , на сообщение « Точно христианские! Чудеса творят... »
  #895
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от papadok Посмотреть сообщение
Все зависит от того, что вы имеете ввиду под словом "каблук" ))
Каблук до 4 см нужен, более плоская обувь вреднее. Кроме того, при варикозном расширении вен плоскостопие встречается очень часто, почти у всех, поэтому желательно ношение специальных стелек, иногда индивидуальных.
Есть специальные полустельки для модельной обуви с каблуком до 7 см и выше, но не для того, чтобы носить постоянно , конечно. Есть хорошие ортопеды, которые занимаются лечением плоскостопия и профилактикой и подбирают стельки и лечебную гимнастику даже... ))) Могу дать координаты желающим.
PS. Предрасположенность к плоскостопию передается по наследству, поэтому желательно уделить внимание
деткам, мои ходят со стельками, в детском возрасте можно вылечить, потом будет сложнее.
Цитата:
Сообщение от papadok Посмотреть сообщение
Микросклеротерапия -это совсем не сложная процедура и при наличии опыта и иголок 30 G и 32G делается легко. Результат обычно хороший. Но нужно подождать осени.
Скиньте мне, пожалуйста тоже координаты по стелькам. А если сеточку убирать ГВ этому помеха?
__________________
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 16:00   #896
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


papadok, а где продаются такие чуда стельки ? мне все до вас не добраться но я к вам обязательно прибегу
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:36   #897
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


У меня вопрос к papadok. После операции на одной ноге, у меня участились судороги. Причем на обеих ногах. Чуть не так шевельнешь ногой-икроножные мышцы каменеют, боль адская. До операции такого не было. Что это такое и как с этим бороться?
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:38   #898
АНЮТОЧКИН
Наш человек
 
Аватар для АНЮТОЧКИН
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: у института благородных девиц(Чернышевская_Восстания)
Сообщений: 5 013


ВОТ
http://2006-2009.littleone.ru/showth...F0%E8%EA%EE%E7
__________________
АНЮТОЧКИН is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 14:04   #899
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Ловите в личку )
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 14:20   #900
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
У меня вопрос к papadok. После операции на одной ноге, у меня участились судороги. Причем на обеих ногах. Чуть не так шевельнешь ногой-икроножные мышцы каменеют, боль адская. До операции такого не было. Что это такое и как с этим бороться?
1. Для начала проверьте кальций крови, простой и ионизированный .
2. Носите удобную обувь, желательно с хорошими стельками, например Меди софт, или, если уже нужно, - индивидуальными стельками.
3. Научитесь потягиваться по другому, носок на себя и потягиваетесь в своё удовольствие. Это можно делать и при начинающейся судороге.
4. Если не поможет - поносите гольфы 1 или 2 класс компрессии по показаниям (нужен осмотр врача).
5. Если не поможет, пишите, будем искать проблему и лечить таблетками.
papadok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena