Не мама, а папа! - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 17:20
ответ для Maxerka , на сообщение « Дочь с 2-лет отказалась от дневного... »
  #891
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
Дочь с 2-лет отказалась от дневного сна,при этом ложилась вечером в 21.00,а засыпала к 23 Я не переживала,потому что работаю в детском саду и в каждой группе есть такая "компания неспящих".Так что предпочитаю позицию:лучше пусть ребенок полежит спокойно под моим присмотром(тоже отдых).чем насильно заставлять.отбивая на всю жизнь желание к саду.
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 17:42
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #892
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


и я запоздало с поздравлениями
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:05
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #893
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Снова отчёт.
Сегодня в 10 утра после завтрака пошли проведывать моего внука. Ему 2.5... Пошли на 2-3 часика... Вернулись в 7 вечера... просто там оказалось ТАКОЕ...!!! А я как всегда фотик дома оставил. Фоткал мобилкой...
1. Вот оно, настоящее счастье:

Дядя и племянник. Дядя тот, что потемнее


В общем теперь поподробней. Пришли, а там бассейн... Раздел я Шпунтика и счастье началось... 15-20 минут в бассейне, потом он выползает оттуда, я его вытираю и одеваю... На 10-15 минут... И так по циклу... В общем, разу на пятом, я его просто вытирал и бегал он с племянником своим просто голышом. Двор полностью закрытый, подглядывать некому...
В час дня предложила... Гм... А как называется словом жена племянника? я как-то в этой терминологии... Ну в общем Вы поняли кто. Так вот предложила она покушать. Борщик постный. Налила аж 3 половника. Я ей: "ведь не осилит", она: "спорим?"... Не поспорил, молодец... А то б расчитываться пришлось бы
Понятное дело тихий час был накрепко забыт. Не мной, Шпунтиком! Я попытался намекнуть, но вы б видели его взгляд!!! "Папа, ты что, обалдел?! Тут такое, а ты спать..."
В четыре-пол пятого приблизительно такую же тарелку макарон и котлетку паровую... Ничего так, съедобно. Христик например смёл Порция ничуть не меньше борща Борщом и меня угостили, смёл... А от котлеты с макаронами отказался, дурень!!!
В 7 вечера посадил Христика мульты смотреть, а себе спроворил салат из капусты с огурцом... Ещё хотел Шпунтику предложить, но как-то решил, что не будет. Кроме обеда и полднико-ужина они ещё и по яблочкам с бананами прогуливались неоднократно...
Бедный, наивный Бура... Гм... Не оттуда!!! В общем Шпунтик выглянул во двор и я предложил ему салатик... Он и его снёс практически подчистую!!! Во нагулял апетит!
После купания закапризничал... С койки хотел на мультики снова. А уже половина одиннадцатого ночи... Я и не разрешил. Деть - в рёв... У меня в гостях были соседи муж с женой... Ну и жена попросилась утешить. Типа я запретил и утешать - признать что он может со мной что хочет делать, а она как бы не при делах, поэтому пройдёт... В общем она его усыпила!
Сейчас варю компот из сухофруктов, чтоб было что нам пить в походах по этакой жарюке... А Шпунтик сопит в две дырочки на своей кроватке.
Эх, красота!
Я тут так подробно описываю всё... Мож не стоит? Как-то вроде выходит, что хвастаюсь. Вам-то как? Интересно-то? Про сынка я наверное годами писать смогу...
PS: Про копии полиса не додумался. Завтра обязательно дозвонюсь снова и узнаю!
Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:11
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #894
kaa
Ветеран
 
Аватар для kaa
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 674


классно-то как!!!!!!

И сколько открытий у вас И сколько помощников вокруг
kaa is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:28
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #895
Татианочка
Активный участник
 
Аватар для Татианочка
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 362


Интересно, конечно. Пишите ещё и с фотками.
Татианочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:30
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #896
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Не знаю как машиной, а бассейном папе придется обзавестись, особенно по вашей погоде!
именины сердца is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:35
ответ для Uroboros , на сообщение « Снова отчёт. Сегодня в 10 утра после... »
  #897
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


СЧАСТЬЕ КАКОЕ!
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:35   #898
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
Не знаю как машиной, а бассейном папе придется обзавестись, особенно по вашей погоде!
Не... Бассейн только в гостях. У меня двор не солнечный. Солнышко по утрам часа на 2-3... Страшно. Простужу ещё! У племяша-же практически весь день солнышко... Только в половине шестого вечера бассейн в тень ушёл. А погодка да... Супер... 34 в тени было
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:38
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #899
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Писать обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да побольше, да с фотками!!!!!!!! Я Вас так читать люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:39
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #900
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Михаил! а можно нескромный вопрос. а как вообще? как сынишка в плане психологической адаптации, в плане капризок? как вы?
а то тут много про адаптацию родитель-ребенок пишут? у вас есть что-то такое или ощущение что вы так и жили с сыном всю жизнь ( в психологическом аспекте, а не бытовом)?
Гулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena