ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 17:35
ответ для Mentenok , на сообщение « Цена 5 000 рублей, хотя средняя по... »
  #891
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Mentenok Посмотреть сообщение
Цена 5 000 рублей, хотя средняя по городу в центрах от 4 500 до 7 000 рублей, это в больницах могут и за 3 000 сделать.
А результаты отдали сразу же спустя пол часа, с описанием и ренген снимками, к счастью всё хорошо (тьфу, тьфу, тьфу).
спасибо.
я вас поздравляю!
надеюсь на положительные результаты в ближайшее время //
злая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 11:53
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #892
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Девчата, добрый день! Я начитавшись отзывов и перепугавшись по полной программе нашла в нашем городе место где делают ГСГ под наркозом) вот записалась на среду.....жду.....боюсь....Кто-нибудь делал под наркозом? Если да, то где?
Буду признательна за Ваши отзывы!!!
Xaritocha is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 13:12   #893
nochka80
Частый гость
 
Аватар для nochka80
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 59


Сначала ходила просто на консультацию и взятие мазка к Гавриш -стоило 1400 + само ГСГ 4400
nochka80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 13:16   #894
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Большое спасибо! А я переживала, что намного дороже будет!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:33
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #895
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Девочки, при ГСГ , кроме урографина, что еще (вместо него) используют (как контраст?)
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:00
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #896
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Девушки! Оказалось, что мне тоже нужно делать ГСГ . Почитав выбрала 2 варианта - Скандинавия (Лапина) и 122МСЧ (Гавриш).
Как думаете, к кому лучше обратится?
Пошла бы в Сканди, но цена пугает
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:08
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #897
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Многие тут были у Гавриш и довольны.
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:15   #898
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Девушки! Оказалось, что мне тоже нужно делать ГСГ . Почитав выбрала 2 варианта - Скандинавия (Лапина) и 122МСЧ (Гавриш).
Как думаете, к кому лучше обратится?
Пошла бы в Сканди, но цена пугает
Лапина сейчас сама беременна и поэтому ГСГ не делает (облучение всё-таки).
Но там есть ещё отличный врач Носкова и Клюковкина. Они ничуть не хуже делают ГСГ.

Я тоже металась между этими 2 клиниками, но сходив на приём к Гавриш в МСЧ №122 однозначно решилась в пользу Скандинавии и сколько бы там не стоило - это не важно. Не понравилось мне ни на отделении, ни в кабинете.... думаю и оборудование у них не самое современное.......

Также сильно отпугивает случай, когда Гавриш выдала девочке (ник не помню) заключение, что трубы проходимы, а Курило посмотрел и сказал, что 1 труба не проходима, а вторая частично только проходима.

P.S. Если вы наблюдаетесь у Смородиной и собираетесь делать стимуляцию, то не советую ГСГ делать в другом месте. Снимок может оказаться не очень информативным и тогда Смородина попросит переделать ГСГ у них в Скандинавии, чтобы снимок был качественный. При сомнительной проходимости труб к стимуляции она вас не допустит.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:17
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #899
Nat535
Участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 202


Долго собиралась на ГСГ и в итоге в декабре сделала в 122 МСЧ у Гавриш. Саму процедуру они делают в 122 мсч, обудование мне показалось достаточно хорошим и новым. Проводят её 3 человека, врач с рентген-кабинета, Гавриш и сама медсестра. Перед процедурой колят укол в попу. Процедура неприятная, но вполне терпимая. Гавриш на процедуре относится к пациенту очень внимательно и всегда радуется результату. У меня сначала одна труба не проходила, но потом они мне её "пробили".
Nat535 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:45   #900
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


[QUOTE=Маленькая Тень;56551614]

Также сильно отпугивает случай, когда Гавриш выдала девочке (ник не помню) заключение, что трубы проходимы, а Курило посмотрел и сказал, что 1 труба не проходима, а вторая частично только проходима.

Это я писала=))) дело в том что по снимку трубы действительно не проходимы (сомнительно точно), а мне написали проходимы+ аднексит справа но все равно мол 4 месяца вам даем на планирование, после я подождала 2 месяца и пошла к опять к врачу, когда мои снимки увидел др врач он сказал лапара и без нее не забеременеешь точно, я пошла к еще одному спец. лапараскописту и там мне тоже сказала только лапара даст ответ что же все таки с моими трубами,,,, посл лапары как выяснилось аднексита нет-это так закрутилась моя труба из за спаек, просто множественные спайки в обоих трубах, отсюда отсутствие беременности!!!! сейчас трубы сохранили, они стали проходимы и рассекли все спайки!!! теперь ждем результат на линеечке в ближ.время=))))
золотая фея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena