Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 00:00   #891
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение

А еще с 6 по 10 октября Православная выставка в Манеже около Исаакия
да, я собираюсь доехать
там будет раздел выставки - православный образ жизни, надеюсь найти литературу как раз о том, как в семье наладить быт соответственно, например, чтобы совместно с мужем и сыночком к праздникам готовиться понимать традиции, чтобы делать что-то более осознанно
вобщем появление Ванька как-то меня подвигло к тому, чтобы заняться атмосферой в семье
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:24
ответ для Selena78 , на сообщение « да, я собираюсь доехать :) там будет... »
  #892
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
да, я собираюсь доехать
там будет раздел выставки - православный образ жизни, надеюсь найти литературу как раз о том, как в семье наладить быт соответственно, например, чтобы совместно с мужем и сыночком к праздникам готовиться понимать традиции, чтобы делать что-то более осознанно
вобщем появление Ванька как-то меня подвигло к тому, чтобы заняться атмосферой в семье
У нас "православный образ жизни" муж хочет наладить. Я толком еще не понимаю, как это должно быть... надо учиться. Пока подготовка к праздникам ограничивается максимум причастием и праздничным столом.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 09:54   #893
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Satira, я вас помню, кажется из Невест Выборгского загса, поздравляю с Беременностью!
Вот вы в ДТП попали, такая вроде бы обычная история в пробке, но еще раз убеждаюсь насколько же нужно быть внимательным на дороге!
Берегите себя!
А я сейчас только начала учиться на курсах автовождения...
Да, да! Я именно из невест Выборгского ЗАГСа А у Вас когда свадьба была? И почему Вы с нами не встречались ???
А вот по поводу ДТП я понимаю, что чем тише, спокойнее и беспроблемнее едешь, тем проще попасть в аварию, т.к. внимание притупляется. У меня стаж уже 6 лет и это первое "нормальное" ДТП, до этого было несколько небольших косяков. Думаю, что Господь нас отвёл от чего-то худшего
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:28
ответ для satira , на сообщение « Да, да! Я именно из невест Выборгского... »
  #894
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Света, я сейчас пытаюсь сесть за руль, но очень сопротивляюсь этому процессу. Муж меня настраивает так: едь свои 60 км/ч, соблюдай правила, а на остальных не обращай внимание. Это про "спокойней, тише и беспроблемней". Не думаю, что у лихачей внимание повышено.

А внимание на дороге ВСЕГДА должно быть, водитель ты или пешеход.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:41
ответ для LOLA , на сообщение « Света, я сейчас пытаюсь сесть за руль,... »
  #895
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Света, я сейчас пытаюсь сесть за руль, но очень сопротивляюсь этому процессу. Муж меня настраивает так: едь свои 60 км/ч, соблюдай правила, а на остальных не обращай внимание. Это про "спокойней, тише и беспроблемней". Не думаю, что у лихачей внимание повышено.

А внимание на дороге ВСЕГДА должно быть, водитель ты или пешеход.
Я не имею ввиду лихачей, а говорю, например, о КАД. Там едешь 110-120 км/час и у тебя вся концентрация на дороге, или например на сложных перекрёстках города или в других "экстремальных" ситуациях. А когда ты едешь и не чувствуешь никакой опасности, то внимание рассеивается, особенно, когда не первый месяц за рулём . Но никто, конечно, не отвергает истину о всегдашнем внимании на дороге

Интересно, как там у нашей Лены дела?
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:51
ответ для satira , на сообщение « Я не имею ввиду лихачей, а говорю,... »
  #896
Верю-Надеюсь-Жду
Активный участник
 
Аватар для Верю-Надеюсь-Жду
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Интересно, как там у нашей Лены дела?
СВета, это ты про меня? Сдала сегодня ХГЧ в ХЕликсе - жду вечера, обещали результаты прислать... Хотя чего ждать - знаю, чувствую, уже люблю... Какой мне Боженька подарок сделал на 25-летие!!!
__________________
Верю-Надеюсь-Жду is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:57
ответ для satira , на сообщение « Я не имею ввиду лихачей, а говорю,... »
  #897
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Это как катание на роликах для меня. Когда я каталась первые разы, то вообще не падала. Как только более-менее научилась, тут же начала падать. Ибо появилась уверенность в себе. А зря.

Да, как там Лена? Вроде если ХГЧ сдаешь с утра, то кое-где результат уже вечером можно узнать.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:00   #898
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
Катя, это ты про меня? Сдала сегодня ХГЧ в ХЕликсе - жду вечера, обещали результаты прислать... Хотя чего ждать - знаю, чувствую, уже люблю... Какой мне Боженька подарок сделал на 25-летие!!!
Да, у тебя же сегодня День рождения? Юбилей?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Берегите свой подарок, любите его, благодарите за него!!!
Пойду поменяю список. Будет у нас теперь непраздная Елена.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 19:24   #899
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Лена, Поздравляю пока только с Днем рождения, с таким красивым юбилеем молодости!!!
Будьте счастливы!!!!!


Света, прости, только недавно поняла, что мы с тобой знакомы Я-Аня Л., мы с тобой дружим в контакте))) Так что на одной встрече я была.) Когда Катя сообщила, что ждет ребенка.

Мне так молитва понравилась наша общая, очень красивая и прочувственная! Молодцы девочки, да и благословение есть.
marinette is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 22:02   #900
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
СВета, это ты про меня? Сдала сегодня ХГЧ в ХЕликсе - жду вечера, обещали результаты прислать... Хотя чего ждать - знаю, чувствую, уже люблю... Какой мне Боженька подарок сделал на 25-летие!!!
Да, о тебе интересуюсь Я, кстати, когда была на молебне всех нас записала и тебя уже как непраздную
С Днём рождения!!!!
Слава Богу за всё!
__________________
satira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena