Черногория на всё лето - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 23:57   #891
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Надеюсь, хоть к августу закончат

если их поднапрячь, то они моментом все сделают. Сама была свидетелем в том году, как за неделю из дома с черновой отделкой сделали готовый отель. За неделю сделали чистовые пол-стены, поставили двери, замостили площадку перед домом, покрасили дом целиком, завезли мебель и даже цветы на балконах посадили о как! У меня даже мыслей не было поначалу, что они тем летом закончить собираются. Главное, чтоб стимул был, может, начало туристического сезона их подгонит... хотелось бы... через ямы скакать не хотца.
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 07.05.2009, 00:01   #892
Аnik
Активный участник
 
Аватар для Аnik
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Я сегодня застраховалась там же, куда ты меня визу отправила делать. Но страховка дорогая! За 58 дней, что я еду, на меня и мелочь 1800 золотых монет!
это значит 1800 рублей? за двоих на 58 дней?
Аnik is offline  
Старый 07.05.2009, 00:03
ответ для бав , на сообщение « Всем кто собирается в Петровац.... »
  #893
Аnik
Активный участник
 
Аватар для Аnik
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от бав Посмотреть сообщение
Всем кто собирается в Петровац. Вернулись 04.05. набережная представляет собой Сталинград 43г.!!! Все разрыто, перекопано, грязь, срач....
Как жаль! мы там будем уже через 2 недели, тоже долго выбирали место...
Аnik is offline  
Старый 07.05.2009, 00:07
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #894
mamaliza17
Ветеран
 
Аватар для mamaliza17
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 905


по поводу ремонта набережной-закончить они все обязаны до 25 мая,после этого срока все ремонтные работы запрещены в курортных местах. никакого сталинграда там нет-не надо преувеличивать. набережная там небольшая и когда я там была,апрель месяц,40 процентов было уже сделано. а простите слово-срач,там вообще не бывает,обычная строительная ситуация-да,но не срач. они себе не позволяют такого.( только в ульцине,в баре возможно увидеть грязь,стройку-свалку). надо позитивное настроение создавать перед отпуском.а про ремонт дороги я писала-но там все отрегулировано,на ремонтных участках стоят светофорчики,все регулируется. один единственный раз мы стояли максимум минут 20.(некоторые пишут,что 40)
цены на жилье тоже снизились,также как и везде-и в греции,и в тайланде,и виталии,и в болгарии. несильно,процентов на 12.
mamaliza17 is offline  
Старый 07.05.2009, 00:09
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #895
mamaliza17
Ветеран
 
Аватар для mamaliza17
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 905


а мы думали страховаться в росгострахе,завтра узнавать пойду.
mamaliza17 is offline  
Старый 07.05.2009, 00:13
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #896
mamaliza17
Ветеран
 
Аватар для mamaliza17
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 905


кому нужны билеты-мы сдали на 21 мая в тиват,есть в продаже из москвы. мы решили лететь из вены в подгорицу.
mamaliza17 is offline  
Старый 07.05.2009, 00:30
ответ для Аnik , на сообщение « это значит 1800 рублей? за двоих на 58... »
  #897
Anhellikka
Старожил
 
Аватар для Anhellikka
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Аnik Посмотреть сообщение
это значит 1800 рублей? за двоих на 58 дней?
Да, именно так..
__________________




"Я всего лишь делатель слов. Все дело в словах. Все дело во мне!" Ф. Ницше
Anhellikka is offline  
Старый 07.05.2009, 01:09   #898
бав
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mamaliza17 Посмотреть сообщение
по поводу ремонта набережной-закончить они все обязаны до 25 мая,после этого срока все ремонтные работы запрещены в курортных местах. никакого сталинграда там нет-не надо преувеличивать. набережная там небольшая и когда я там была,апрель месяц,40 процентов было уже сделано. а простите слово-срач,там вообще не бывает,обычная строительная ситуация-да,но не срач. они себе не позволяют такого.( только в ульцине,в баре возможно увидеть грязь,стройку-свалку). надо позитивное настроение создавать перед отпуском.а про ремонт дороги я писала-но там все отрегулировано,на ремонтных участках стоят светофорчики,все регулируется. один единственный раз мы стояли максимум минут 20.(некоторые пишут,что 40)
цены на жилье тоже снизились,также как и везде-и в греции,и в тайланде,и виталии,и в болгарии. несильно,процентов на 12.
Не закончат они до 25 мая. Местные говорили, что там проблемы с финансированием, два подрядчика уже сменили. По поводу срача, у всех свои понятия, то что есть: все перерыто, кучи земли и песка по периметру, в ямах и около лежат трубы, по периметру стройки разбросаны кучки строительного мусора(арматура, бумажные мешки осколки камней или плитки). Увидели теже 40 процентов от силы законченой работы. И сезон для них в полную силу начинается с 15 июня, а до этого многие кафешки даже днем не работают. Есть второй пляж Лучице, но он не большой и инфраструктуры там поменьше, да и идти всетаки не ближний свет...
 
Старый 07.05.2009, 01:54
ответ для Anhellikka , на сообщение « Да, именно так.. »
  #899
Аnik
Активный участник
 
Аватар для Аnik
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Да, именно так..
по моим сведениям это дешево! Я узнавала на 28 дней мне и ребенку пассивный отдых - в Уралсибе 2640руб., в Ренессансе - 1970руб.
А какая у вас компания?
Аnik is offline  
Старый 07.05.2009, 02:30
ответ для vestuha , на сообщение « Ну прямо расстроили с Петровацем:( ... »
  #900
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от vestuha Посмотреть сообщение
Ну прямо расстроили с Петровацем Может еще наладится к июню то погода. А чего там такая разруха, что даже гулять негде? Еду первый раз. Долго выбирала куда и когда ехать что бы было не очень жарко и хорошо ребенку. Теперь сижу и думаю может в другой город лыжи навострить.
ну не торопитесь
приедете,осмотритесь, потом переедете.
не переживайте
все ок будет
docenkl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena