ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 20:18
ответ для Sparrow , на сообщение « Саша, у меня 60см . 90см ящик у Вас... »
  #891
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Саша, у меня 60см . 90см ящик у Вас разделен горизонтально? Если да, то серводрайв для нормального роста будет мучителен-нужно будет каждый раз прицеливаться в какой ящик бить коленом.Да и для цельного 90см многовато, по той причине, что далековато до мойки руками тянуться, в сбоку будет не подойти..
Нет, горизонтально разделять не предлагали... мзначально планировались две дверцы по 45,а когда я, по Вашей наводке, заикнулась про этот серводрайв, мне сказали, что могут из этих дверок сделать ящик, но на 90, а не на 45, якобы ведра у блюма на 45 нет...
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 20:43
ответ для omela , на сообщение « Нет, горизонтально разделять не... »
  #892
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Нет, горизонтально разделять не предлагали... мзначально планировались две дверцы по 45,а когда я, по Вашей наводке, заикнулась про этот серводрайв, мне сказали, что могут из этих дверок сделать ящик, но на 90, а не на 45, якобы ведра у блюма на 45 нет...
Саш, есть ведро для 45см! По крайней мере у блюма есть. Не секрет, что за фирма Вам кухню делает? А у Вас же мойка отдельно(рядом) с этим модулем?Тогда теоретически Ок. Я сейчас потренировалась бить коленом не по центру, а с края. Открывается.....В вашем случае жалко под мусор такой шкаф отдавать.. Я бы сделала помойку на 45 и еще модуль на 45 для чего-нибудь более интересного.. Если, конечно, Ваши изготовители поищут получше ведра..
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 21:08
ответ для Sparrow , на сообщение « Саш, есть ведро для 45см! По крайней... »
  #893
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Саш, есть ведро для 45см! По крайней мере у блюма есть. Не секрет, что за фирма Вам кухню делает? А у Вас же мойка отдельно(рядом) с этим модулем?Тогда теоретически Ок. Я сейчас потренировалась бить коленом не по центру, а с края. Открывается.....В вашем случае жалко под мусор такой шкаф отдавать.. Я бы сделала помойку на 45 и еще модуль на 45 для чего-нибудь более интересного.. Если, конечно, Ваши изготовители поищут получше ведра..
Нет, я хотела это все как раз под мойку запустить...На это дело оставлено 90 см. И поделить их можно только по 45, потому что иначе визуально весь ряд некрасивым получается... Под одну чашу измельчитель, под вторую - помойка.Сверху саму мойку обходим малипусеньким ящичком. Делает наш знакомый, директор одной из мебельных фабрик, я общаюсь с ним, а не напрямую с проектировщиками, и видимо, пока он с проектировщиками не посоветуется, всю инфу точно дать не может... Зато я теперь почти изучила и сайт блюма тоже С каждым моим ремонтом мой профессионаллизм растет -на старости лет пойду в дизайнеры
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 21:34
ответ для omela , на сообщение « Нет, я хотела это все как раз под мойку... »
  #894
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Нет, я хотела это все как раз под мойку запустить...На это дело оставлено 90 см. И поделить их можно только по 45, потому что иначе визуально весь ряд некрасивым получается... Под одну чашу измельчитель, под вторую - помойка.Сверху саму мойку обходим малипусеньким ящичком. Делает наш знакомый, директор одной из мебельных фабрик, я общаюсь с ним, а не напрямую с проектировщиками, и видимо, пока он с проектировщиками не посоветуется, всю инфу точно дать не может... Зато я теперь почти изучила и сайт блюма тоже С каждым моим ремонтом мой профессионаллизм растет -на старости лет пойду в дизайнеры
А как тогда ящик на 90 получится, если у Вас измельчитель в его же области?Мойку Вы обойдете, а ниже он же мешать будет открыванию.
Ведра 45см найти теоретически можно, если они в принципе сделают модуль на 45 Блюм, где выдвижное дно с фасадом.Если хотите, завтра поспрашиваю отдельные ведра под мойку на 45см Блюм. Они без крышек будут.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 21:34   #895
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Наташа14441 Посмотреть сообщение
Ой как этих фирм с немецкими кухнями много! Будем с мужем выбирать! Хочется везде посмотреть!
Кстати, видела в этом разделе вы обсуждали двери в кухни - мне тут одна дверь очень понравилась, но я не знаю что за фирма, пыталась найти, но не нашла... Может кто-нибудь встречал такие двери и знает как фирма называется? Подскажите пожалуйста! Я в интернете несколько раз в дизайнах встречала эти двери.
Надеюсь, что это не сочтут за рекламу, но в катологе юнион есть очень похожая моделька )))))0
называется infinity (пеле терра)
saxarok is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 22:15
ответ для saxarok , на сообщение « Надеюсь, что это не сочтут за... »
  #896
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
А как тогда ящик на 90 получится, если у Вас измельчитель в его же области?Мойку Вы обойдете, а ниже он же мешать будет открыванию.
Ведра 45см найти теоретически можно, если они в принципе сделают модуль на 45 Блюм, где выдвижное дно с фасадом.Если хотите, завтра поспрашиваю отдельные ведра под мойку на 45см Блюм. Они без крышек будут.
Ну, я так полагаю, либо в этой части делать ящик Уже по глубине, либо делать прорезь в задней стенке под измельчитель и ставить разделитель - места в ящике под измельчителем практически не будет, разве что пару бутылок воткнуть, поэтому здесь думала делать дверцу - ловить особо нечего, но дешевле...Жду, что мне скажут завтра, параллельно ищу идеи
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:00
ответ для saxarok , на сообщение « Надеюсь, что это не сочтут за... »
  #897
Наташа14441
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 348


Большое спасибо! Сейчас пойду изучать их сайт!!!
Наташа14441 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 01:51   #898
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Девочки...покритикуйте...что-то мне не нравится...а что пока не могу понять скорей всего этот закуток с барными стульями...грубовато как-то

Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 02:00
ответ для Sparrow , на сообщение « Саша, у меня 60см . 90см ящик у Вас... »
  #899
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Про необходимость пароварки не подскажу - не пользуюсь, но только лишь потому что готовлю в цептере, а там тот же эффект, если бы этой посуды не было - купила бы, наверное


Про дизайн - они у Вас в принципе в одном стиле (я в свое время выбирала для своей кухни в классике между ретро дизайном и строгими линиями миле - остановилась на миле, потому что отказаться от кофеварки не смогла

Пароварка и духовка на одной стене, я забыла???? Добавить к горение милевскую пароварку нельзя?, хотя я бы на Вашем месте, если бы мне оччень хотелось пароварку, не задумываясь остановилась на Миле. Объясню: варианты по дизайну похожи, и красивее, на мой взгляд, соблюсти все же однородность в технике... Вам, конечно, все равно еще предстоят муки выбора, но вот мое мнение такое

Кстати, мне кухонщики сделали фотошоп моей кухни с милевской техникой, а дизайнер, который помогает мне дизайнить дом - все это показал в 3D - все прекрасно дружит, потому что техника вещь, в общем, самодостаточная... Хотя в моем варианте ретро дизайн был бы еще круче, но вот всего, что мне было нужно, в ретро не нашлось...
Попробуйте и Вы пофотошопить, что б уж наверняка (шепотом - я все таки за миле с пароваркой: и пароварка будет и в стиль кухни также вписывается)
Пока Миле выбирала только по картинкам и Горение понравилось больше...поеду смотреть на Миле живьём...может и понравится...хотя за такую цену ещё бы не понравиться
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 08:50
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #900
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Лена, ничего себе! У меня точно такая же конфигурация помещения под кухню. Только у окна не будет столешницы, т.к.там подоконник получился 40 см.
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena