РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 01:06   #891
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, этол просто почему то все делаю я, чето РК спит - а т.к. я всегда все планирую и люблю все заранее - то получается что не могу ждать, когда они начнут что то делать))))))))))))
АААА, а то я уж подумала.... (давно не захаживала в топ РК)
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 01:13
ответ для Светик* , на сообщение « Девочки, а я опять в шоке от наших... »
  #892
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки, а я опять в шоке от наших скандалистов!!!!
Дала даже ссылку на мои приключения в РК))))) Юмор РК (смех сквозь слезы - кому поржать, тут: http://2006-2009.littleone.ru/showth...7#post16059277 )
Я, как порядочная, 19 января все нашла, все забронировала (фото и видео) далее в марте 2 дня провела в саду, все курировала фотосъемку и на фотоальбом и на диск - просто с занятий - поменяла на 2 дня расписание, сделала тока самые прикольные занятия и уменьшила время, чтобы больше всего вошло.
Фирмой (фото) очень довольна - утром фоткают - вечером на сайте под паролем выбираешь из дублей фото своего реб - которое пойдет на фотоальбом.
Нет, блин! опять быд*ло наше не спит, вечером на сайте посмотрели (родители мальчика - и муж и жена такие Г-люди) утром уже в матерных выражениях орали воспитателям - какие жуткие фото, и у мальчика из 5 кадров выбрать нечего, и что это за фотографы и СВЕТ БЫЛ ВЫСТАВЛЕН НЕ ПРАЛЬНО.... ну я тут писала)
Когда меня на улице увидели - я им сказала - вы можете отказаться от фотоальбома и 500р вам вернут, можно свою фото отправить и они на тот фон кинут и все.
Орали, это вам всем делать нечего (в инете сидите!!!) а нам некогда мы занятые, работаем (на рынке)... так что теперь пусть вся группа ждет - когда У НАС БУДЕТ ВРЕМЯ сыночку сфоткать.
Я сказала, нет ждать никто КОНЕЧНО не будет - почеловечески 3 дня вам на фото.
Сегодня звонит фотограф (женщина) в растрепанных чувствах - грит что у нас все так серьезно? а я и понять не могу. Ей эти коз*лы позвонили, орали в трубку, все плохо и фотографы они -Г, и работы Г и ВСЕЙ ГРУППЕ не понравилось и ВСЕ РОДИТЕЛИ хотят отказываться от фотоальбомов..
У меня нет слов - ну кое как все объяснила (саму уже трясет - ну как такие вообще существуют?!)
Через час позвонил видеооператор, грит да наслышан про конфликт - так они и видео будут 100% недовольны, а может и съемку сорвут........
Т.е. эта мр*азь всех нас ставит под угрозу срыва выпускных съемок!!!!!
Ну вот до чего Г!!!!! не нравится не покупай, хочешь - тебе пошли на встречу - пришли СВОЮ фото - и ведь главное ПРИСЛАЛИ сегодня фото - т.е. ни от чего не отказываются.... просто изгадили все и нормально дальше пользуются услугой.
Мне ТАК стыдно за них перед фирмой!!!!!!!
Вот что им надо, все 5 лет в саду живут тока грязью, они к себе вызывают тока ненавсить и отвращение!!!!! ... и ничего с ними не сделать.....
против лома - нет приема....
(ладно еще тетка, еще и мужик ходит по саду скандалит по любому поводу!!!! ЖУТЬ!!!)
А вот это круто)))
Ну как без таких экземпляров!!!Всегда есть парочка таких в группе,забей на них, ситуация неприятна, но это жизнь ))) зато теперь у вас будет суперальбом и оператор будет стараться изо всех сил
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 12:16
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #893
-marta-
Наш человек
 
Аватар для -marta-
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщений: 9 146


подпишусь
__________________
-marta- is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 12:30
ответ для -marta- , на сообщение « подпишусь »
  #894
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Девочки, нам уже ОФИЦИАЛЬНО объявили (в Московской школе) - с 2011г В РОССИИ НОВАЯ ЕДИНАЯ ПРОГРАММА с 1класса.
Вот.
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:35   #895
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки, нам уже ОФИЦИАЛЬНО объявили (в Московской школе) - с 2011г В РОССИИ НОВАЯ ЕДИНАЯ ПРОГРАММА с 1класса.
Вот.
Свет, а какая именно-то из всех? Или ещё новую разработали?
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:57
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #896
Lisa29
Активный участник
 
Аватар для Lisa29
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Будапештская, 9
Сообщений: 478


Девушки, не подскажите, в ясельках есть что-то типа выпускного? или все просто: "Пока, осенью увидимся" ?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_8_12716765260.85664500_3_2_14045.833333333_33663 3_.png[/img]
Lisa29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:43
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #897
Газировочка
Ветеран
 
Аватар для Газировочка
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 601


Завтра собрани. Приготовила смету на следующий год (только самое небходимое). Вышло по 1996 с человека в год если все заплатят. но так как дело добровольное....
Всегда переживаю, расчитываешь на одну сумму, а получается всегде меньше. И нужно как то выкручиваться.
Еще лампы хотели для кварцевания.
__________________
Газировочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:12   #898
Хоствин
Ветеран
 
Аватар для Хоствин
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Страна Большевиков
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Lisa29 Посмотреть сообщение
Девушки, не подскажите, в ясельках есть что-то типа выпускного? или все просто: "Пока, осенью увидимся" ?
Я делала, воспитатели и весь персонала сказал, что так с ними еще не кто не прощался Были приятно удивлены
__________________
Только дети меня и спасают!

У меня два зайчика: Алеша 17.05.2005г. и Андрюша 07.05.2010 г.

Бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться, - все равно произойдёт. . .(с)
Хоствин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:26
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #899
мамусяндра
Участник
 
Аватар для мамусяндра
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: ул Бухарестская
Сообщений: 104


Здравствуйте! У кого есть форма отчета о затратах, мне надо отчитаться перед родителями на собрании куда потратили деньги. Напишите пожайлуста ссылку. Спасибо.
мамусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:43
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #900
svetikyas
Элита
 
Аватар для svetikyas
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 605


Девочки всем привет! хочу спросить у вас совета. Мы сейчас в ясельной группе. И наши воспитатели просят написать от родителей на имя заведующей письмо с просьбой требованием оставить наших воспитателей и дальше с нашими детьми. Кто-нибудь писал такое письмо? можете помочь с примерным текстом?
__________________
svetikyas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena