Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:34   #891
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Ну это же её ребёнок! Как же можно его не взять...
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3783731
Вы уж корректно цитируйте))
В тему вникните)) Нет, я понимаю, что НЖ - в любом случае стерва, но тем не менее)))
Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Дочь ездила с отцом в Финляндию несколько раз, в Прибалтику пару-тройку раз, в Тунис пару лет назад, и еще в Германию с его родственниками. Это то, что я помню так сразу.
Дочкин папа ездит много, регулярно и постоянно. Он довольно обеспеченный человек. Даже, я бы сказала, очень. На Гоа, в Тайланд, в Европу... Я обычно не знаю, когда и куда. По нескольку раз в год.
Дочь не зовет в длительные поездки. А зачем? Я его понимаю - это не отдых взрослых людей, если с ними еще ребенок. Ни выпить, ни потрахаться, ни поговорить толком. Какой же это отпуск?
Один раз они одни - дочь и ее папа - поехали в Тунис на 2 недели - обоим не понравилось вместе, как я понимаю. Дочери (ей лет 14 было, наверно..) неуютно с отцом в одном номере, досуг как-то тоже не провести. Такой сложный период - вроде и с родителями "как маленькая", и еще одной рано... Больше они вместе так надолго не ездили.
А в короткие поездки иногда брал ее третьей. Почему нет? Только это не отпуск.
Я тоже не возражаю на пару-тройку дней с дочкой мужа куда-нибудь. Но ее все равно мама не отпустит. Но весь отпуск - не готова. Теперь по крайней мере.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:22   #892
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
То есть вариант, что он попросту любит своего собственного ребёнка, поэтому и старается видеть его чаще несмотря на то, что у него другая семья, вы не рассматриваете.
Ну... дальше можно уже не продолжать. Противно
Вот читаю вас, читаю .... Вас сильно обидели, да? мерзкие НЖ и БМ
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena