Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 14:35
ответ для Podarenka , на сообщение « У меня Илька в этот раз был с... »
  #891
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
У меня Илька в этот раз был с аппетитом, правда пить не пил почти. Пролечила Анафероном (в дозировке как при заболевании), и 2 раза в день Энтерол
я анаферон не признаю. сегодня с утра вообще ничего не давала, даже от темпер. щас померила - 36,7.
всё-таки я склоняюсь к тому, что надо дать организму шанс самому попробовать справиться.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:39   #892
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
я анаферон не признаю. сегодня с утра вообще ничего не давала, даже от темпер. щас померила - 36,7.
всё-таки я склоняюсь к тому, что надо дать организму шанс самому попробовать справиться.
Я на 3 день стала давать, когда пошел понос с зеленью. Темпы у Ильи почти не было. На второй день понялась на 2 часа и спала, рвота была накануне вечером, частая. Илька похудел на1,5 кг за 5 дней
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:40   #893
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
у меня такая штука была на ноге. в скорой посоветовали сделать дырку в картофелине и туда запихать палец. снимает эту дерготню и палец не "горит".
У мея муж в детстве почти все ногти вот так "поменял" на руках и на ногах, он всегда в крутой кипяток совал. А потом ждал, когда ноготь слезет.
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:42
ответ для Podarenka , на сообщение « :flower: У мея муж в детстве почти все... »
  #894
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
У мея муж в детстве почти все ногти вот так "поменял" на руках и на ногах, он всегда в крутой кипяток совал. А потом ждал, когда ноготь слезет.
страсти-то какие.
у меня тогда сам так и не слез, хотя начал уже новый расти. пришлось ехать в травму рвать
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:48
ответ для Podarenka , на сообщение « Я на 3 день стала давать, когда пошел... »
  #895
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Я на 3 день стала давать, когда пошел понос с зеленью. Темпы у Ильи почти не было. На второй день понялась на 2 часа и спала, рвота была накануне вечером, частая. Илька похудел на1,5 кг за 5 дней
ого!
у нас вообще странные болезни. перед НГ был тонзиллит, неделю назад - ринотрахеит и всё без темпер. а сейчас только она.
щас очухаемся, хочу сходить к иммунологу. ну это нереально так часто болеть и с такими симптомами. а поскольку в нашей п-ке бардак и мы до сих пор не знаем, кто у нас участковый, то даже анализы не можем сдать. может там гадость какая, а мы не в курсе.
в последний раз сказала педиатру, что у нас то бронхит, то тонзиллит, то ринотрахеит. может нам обследоваться? она написала аденоидит под вопросом и отправила к лору. а лор просто сказала, что увеличены гланды, прописала какие-то капли и всё. даже не сказала прийти провериться. в итоге вон что опять.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:48   #896
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Вчера паец большойсебе отбила дверью от машины- по любому ноготь слазить будет((((
ужас (((
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
страсти-то какие.
у меня тогда сам так и не слез, хотя начал уже новый расти. пришлось ехать в травму рвать
боже , ну и страсти тут рассказываете


ну что голосовать ходили?
Вчера похоже и правда играл гормон у меня . сегодня уже все нормально )) сварила супчик, поставила хлебушек. муж на работе ,так что мы вдвоем с Ксю...
что-то я под утро очень плохо сплю, такая духота в комнате , хоть и окно открыто , а все равно не выносимо спать. Спецом постотрела сейчас сколько градусов в детской комнате , африка просто , хоть и окна везде открыты
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:51   #897
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ужас (((


боже , ну и страсти тут рассказываете


ну что голосовать ходили?
Вчера похоже и правда играл гормон у меня . сегодня уже все нормально )) сварила супчик, поставила хлебушек. муж на работе ,так что мы вдвоем с Ксю...
что-то я под утро очень плохо сплю, такая духота в комнате , хоть и окно открыто , а все равно не выносимо спать. Спецом постотрела сейчас сколько градусов в детской комнате , африка просто , хоть и окна везде открыты
У нас 24 градуса в комнате, где мы спим и тоже окно на ночь открытое.
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:51   #898
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ого!
у нас вообще странные болезни. перед НГ был тонзиллит, неделю назад - ринотрахеит и всё без темпер. а сейчас только она.
щас очухаемся, хочу сходить к иммунологу. ну это нереально так часто болеть и с такими симптомами. а поскольку в нашей п-ке бардак и мы до сих пор не знаем, кто у нас участковый, то даже анализы не можем сдать. может там гадость какая, а мы не в курсе.
в последний раз сказала педиатру, что у нас то бронхит, то тонзиллит, то ринотрахеит. может нам обследоваться? она написала аденоидит под вопросом и отправила к лору. а лор просто сказала, что увеличены гланды, прописала какие-то капли и всё. даже не сказала прийти провериться. в итоге вон что опять.
я уже давно поняла в обычные поликлиники можно не ходить , все равно толком ничего не скажут .Ллибо все отлично,хотя это не так , либо наоборот найдут того, чего и в помине нет...
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:52   #899
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
У нас 24 градуса в комнате, где мы спим и тоже окно на ночь открытое.
а у нас в детской 28,5, практически 29
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:00   #900
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а у нас в детской 28,5, практически 29
У нас во Владивостоке было по зиме 31 градус
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
я уже давно поняла в обычные поликлиники можно не ходить , все равно толком ничего не скажут .Ллибо все отлично,хотя это не так , либо наоборот найдут того, чего и в помине нет...
Наташа, не надо, от человека зависит, если врач от Бога, то хоть в поликлинке, хоть в чатной клинике будет на совесть работать. У нас во Владе такая педиатр была, не семи пядей, но она старалась очень
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ого!
у нас вообще странные болезни. перед НГ был тонзиллит, неделю назад - ринотрахеит и всё без темпер. а сейчас только она.
щас очухаемся, хочу сходить к иммунологу. ну это нереально так часто болеть и с такими симптомами. а поскольку в нашей п-ке бардак и мы до сих пор не знаем, кто у нас участковый, то даже анализы не можем сдать. может там гадость какая, а мы не в курсе.
в последний раз сказала педиатру, что у нас то бронхит, то тонзиллит, то ринотрахеит. может нам обследоваться? она написала аденоидит под вопросом и отправила к лору. а лор просто сказала, что увеличены гланды, прописала какие-то капли и всё. даже не сказала прийти провериться. в итоге вон что опять.
Надо иммунограмму наверное сделать?
______________________________________________
Жена брата пишет (они же в нашей квартире живут), что у них мыши завелисьЯ вообще уже не знаю, во что там квартира превратилась? Муж покупал ее в 95 году, тогда было семейство мышей, но его кошка всех переловила, плюс сделали ремонт, при мне ни разу нигде не скреблись, и уж тем более по раковине не бегали, причем и этаж-то не первый, а второй, а если быть еще более точным, то вообще 3 этаж... Что за напасти такие? И все это преподносится, будто мы им там мышей развели и оставили
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena