Детские садики Красносельского района - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 09:53
ответ для лит , на сообщение « да и после 4х останетесь без сада, если... »
  #8991
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
да и после 4х останетесь без сада, если нет логопедических проблем...что то вы путаете
так мы и не хотим в этот сад,а записались в другие,но в других для нас мест нет,вот и получается замкнутый круг,из четырех нас,одна попала в близлежащий сад,другая очень далеко и две другие вообще никуда
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 10:12   #8992
Анютка_СП
Активный участник
 
Аватар для Анютка_СП
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от МАМА №1 Посмотреть сообщение
оплата производится за рабочие дни, т.е в сентябре это - 22 дня. Без компенсации оплата составляет 668 рублей, следовательно с компенсацией 20% - 534 рубля 40 копеек
это про 63 садик? мне дали квитанцию с суммой 1162р52коп, вот и пытаюсь на эту сумму выйти
Анютка_СП is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 10:46   #8993
МАМА №1
Участник
 
Аватар для МАМА №1
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Анютка_СП Посмотреть сообщение
это про 63 садик? мне дали квитанцию с суммой 1162р52коп, вот и пытаюсь на эту сумму выйти
это про все гос. садики. Если Вы вновь поступившие в сад, то оплачиваете первый месяц полностью, без компенсации, т.е. 668 рублей, со следующего месяца действует компенсация, и производится перерасчёт за прошлый месяц (учитываются только дни посещения), но так как бухгалтерия перегружена, то за сентябрь дают квитанции без компенсации, и перерасчёт будет в октябре.
МАМА №1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 20:28   #8994
lavnat
Старожил
 
Аватар для lavnat
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от каприза Посмотреть сообщение
девочки, хочу пожаловаться в роно на садик, анонимно так сказать, чтобы у ребенка проблем потом не было, подскажите такое реально сделать? кому и куда звонить?
В РОНО жаловаться бесполезно. Очень эффективно и без последствий для Вас на горячую линию комитета по образованию http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/educ
Просто называете номер сада и описываете ситуацию.
Я удивляюсь, Вы про сад в Красносельском районе пишите? С прошлого учебного года Глава администрации Красносельского района обязал заведующих давать т.сказать "отчетные концерты" по итогам года. В мае в нашем саду проходило такое собрание-я узнала много нового. Заведующая рассказала как происходит финансирование, как тратятся деньги, где закупаются продукты и т.д.
lavnat is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 20:40
ответ для lavnat , на сообщение « В РОНО жаловаться бесполезно. Очень... »
  #8995
МАМА №1
Участник
 
Аватар для МАМА №1
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от lavnat Посмотреть сообщение
В РОНО жаловаться бесполезно. Очень эффективно и без последствий для Вас на горячую линию комитета по образованию http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/educ
Просто называете номер сада и описываете ситуацию.
Я удивляюсь, Вы про сад в Красносельском районе пишите? С прошлого учебного года Глава администрации Красносельского района обязал заведующих давать т.сказать "отчетные концерты" по итогам года. В мае в нашем саду проходило такое собрание-я узнала много нового. Заведующая рассказала как происходит финансирование, как тратятся деньги, где закупаются продукты и т.д.
Вы про публичные отчёты? Так ведь есть сады, где от родителей эта информация скрывается, и отчёты не проводятся)))
МАМА №1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:08
ответ для lavnat , на сообщение « В РОНО жаловаться бесполезно. Очень... »
  #8996
каприза
Элита
 
Аватар для каприза
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от lavnat Посмотреть сообщение
В РОНО жаловаться бесполезно. Очень эффективно и без последствий для Вас на горячую линию комитета по образованию http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/educ
Просто называете номер сада и описываете ситуацию.
Я удивляюсь, Вы про сад в Красносельском районе пишите? С прошлого учебного года Глава администрации Красносельского района обязал заведующих давать т.сказать "отчетные концерты" по итогам года. В мае в нашем саду проходило такое собрание-я узнала много нового. Заведующая рассказала как происходит финансирование, как тратятся деньги, где закупаются продукты и т.д.
, спасибо.
буду звонить в понедельник, в выходные они наверное не работают...
какие собрания? отчеты? вы о чем? мы заведующую в глаза не видели уже полгода...
только слышим от неё слова, кто не сдаст на домофон,тот в сад не попадет..и т.д.
каприза is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:17   #8997
marita1982
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Анютка_СП Посмотреть сообщение
это про 63 садик? мне дали квитанцию с суммой 1162р52коп, вот и пытаюсь на эту сумму выйти
вот и нам дали квитанцию на 1002,17руб, тоже удивилась, воспитатель объяснила, что такая сумма из-за того, что не учтена компенсация, будет пересчитано в октябре. Но все равно прикидываю, что не получится сумма, которую мне озвучивала заведующая на приеме - около 700 руб.
marita1982 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:41
ответ для marita1982 , на сообщение « вот и нам дали квитанцию на 1002,17руб,... »
  #8998
Анютка_СП
Активный участник
 
Аватар для Анютка_СП
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от marita1982 Посмотреть сообщение
вот и нам дали квитанцию на 1002,17руб, тоже удивилась, воспитатель объяснила, что такая сумма из-за того, что не учтена компенсация, будет пересчитано в октябре. Но все равно прикидываю, что не получится сумма, которую мне озвучивала заведующая на приеме - около 700 руб.
вот и я о том, что не выхожу на 1162,52руб...мне так же вос-ца объяснила, думаю позвонить в пн заведующей, пусть объясняет откуда такая сумма набежала...Марита, а вы в какой садик ходите?

Мама№ 1 смотрите: допустим садик стоит 860р, за август получаем: 860/23=37,39р за 1 день, в августе мы отходили 6дней, получается: 6*37,39р=224,34р
август+сентябрь: 224,34р+860=1084,34р, но никак не 1162,52р...прибавили еще какие-то 78,18р - сумма по себе не большая, но я очень не люблю когда меня ная@ют, как лоха
Анютка_СП is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:45
ответ для marita1982 , на сообщение « вот и нам дали квитанцию на 1002,17руб,... »
  #8999
МАМА №1
Участник
 
Аватар для МАМА №1
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от marita1982 Посмотреть сообщение
вот и нам дали квитанцию на 1002,17руб, тоже удивилась, воспитатель объяснила, что такая сумма из-за того, что не учтена компенсация, будет пересчитано в октябре. Но все равно прикидываю, что не получится сумма, которую мне озвучивала заведующая на приеме - около 700 руб.
Я кажется поняла в чём дело: 668 руб. это за сентябрь, плюс, видимо, долг за август, т.к. поздно оплатили квитанцию и оплата ещё не прошла, Вы можете попросить пересчитать на основании оплаченной квитанции, или оплатить полностью, и не платить в октябре, после того, как пересчитают
МАМА №1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:50
ответ для Анютка_СП , на сообщение « вот и я о том, что не выхожу на... »
  #9000
МАМА №1
Участник
 
Аватар для МАМА №1
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Анютка_СП Посмотреть сообщение
вот и я о том, что не выхожу на 1162,52руб...мне так же вос-ца объяснила, думаю позвонить в пн заведующей, пусть объясняет откуда такая сумма набежала...Марита, а вы в какой садик ходите?

Мама№ 1 смотрите: допустим садик стоит 860р, за август получаем: 860/23=37,39р за 1 день, в августе мы отходили 6дней, получается: 6*37,39р=224,34р
август+сентябрь: 224,34р+860=1084,34р, но никак не 1162,52р...прибавили еще какие-то 78,18р - сумма по себе не большая, но я очень не люблю когда меня ная@ют, как лоха
а у Вас в саду своя бухгалтерия или централизованная в РОНО? если своя, то подойдите к бухгалтеру с вопросом, если централизованная, то попросите показать ведомость по родительской плате, которую ежемесячно подаёт бухгалтерия из РОНО в сад, чтоб они выписывали квитанции
МАМА №1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena