ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 17:57
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #8991
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Девочки сорри
видимо проглядела ссылки или не сообразила когда про отмену писали, что это и ВПД коснётся
УдавКаа is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:19
ответ для УдавКаа , на сообщение « Девочки сорри:091::091: видимо... »
  #8992
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
Девочки сорри
видимо проглядела ссылки или не сообразила когда про отмену писали, что это и ВПД коснётся
еще раз
Цитата:
7) в статье 20
....
б) пункт 11 изложить в следующей редакции:
"11. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, других местностях с неблагоприятными климатическими и (или) экологическими условиями, в том числе отдаленных, а также на территории субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, имеют право на проезд на безвозмездной основе железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом один раз в год по территории Российской Федерации к месту использования основного (каникулярного) отпуска и обратно. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту за пределами территории Российской Федерации, имеют право на проезд на безвозмездной основе железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом один раз в год к месту использования основного (каникулярного) отпуска на территории Российской Федерации и обратно.";
в) абзац третий пункта 2 изложить в следующей редакции:
"один раз в год - к месту использования отпуска и обратно (один член семьи, за исключением члена семьи, относящегося к категории, указанной в абзаце девятом пункта 5 статьи 2 настоящего Федерального закона);";
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:45   #8993
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
почти, оставляют только тем,кто служит заграницей,на севере и за Уралом. и то только вамому в/с и одному члену семьи.
то есть типа мне бесплатно, а своего маленького ребенка за денежку должна возить?
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:46
ответ для Маргоня , на сообщение « еще раз :flower: »
  #8994
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Все отменяют, все доп. выплаты, только об этом пару раз всего сказали по тв, тогда как про повышение каждый божий день орут на каждом углу(13-ю, кварталки, подъемные при переезде, сан. кур.. и прочее)

Поэтому с учетом отмены всего остального, получать все будут так же, мы считали уже
а вот про 13 я не в курсе? а что с 14?
у них в чясти пока говорят о сохранении даже 400.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:38   #8995
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Не знаю про 14. у нас ее нет и не было Я и сама по тв такое слышала, что отменят абсолютно все доп выплаты. Хотя одна какая то премия останется по итогам года в декабре. Стимулирующая.Но говорили это один раз и тихо тихо, шепотом Путин говорил. Но при этом сказал типо новая зп все окупит с лихвой ля ля ля....свежо придание. Поживем увидим как говорится.
м.б., я наивна, но я продолжаю свято верить в чудо, верю, что я проснусь 1 января и на меня вместо снега посыплются деньги-деньги-деньги, как и обещал президент))))
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:31
ответ для fiola , на сообщение « В МЧС пока об отмене ВПД молчат по у... »
  #8996
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
В МЧС пока об отмене ВПД молчат
по у нас и повышение запланировано на год позже, чем в МО, может быть связано с этим.

у мужа какие-то шевеления увольнением, с этой недели ВКК проходить начнет...
Но в любом случае раньше середины марта не уволят, у него еще отпуск на этот год не догулян... ну и за следующий взять успеет.
Успеет, а проезд отменят?
Это правда, я что-то опять отстала....
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:32
ответ для Anstice , на сообщение « Мне за пенсионеров как раз и обидно. У... »
  #8997
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
Мне за пенсионеров как раз и обидно. У мужа папа пенсионер, афганец. Для него санаторно-курортное и пр. - необходимость. Раньше каждый отпуск ездили в санатории, здоровье поправлять.....а теперь что будет
Не отменят, если по показаниям!!!!
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:34
ответ для MMorskaja , на сообщение « то есть типа мне бесплатно, а своего... »
  #8998
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
то есть типа мне бесплатно, а своего маленького ребенка за денежку должна возить?
Как ваша подружка, с военным знакомиться готова?))
Правда миллионов нет(( и не будет..
зарплаты не будет у них на НГ ((
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:46
ответ для MMorskaja , на сообщение « м.б., я наивна, но я продолжаю свято... »
  #8999
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
м.б., я наивна, но я продолжаю свято верить в чудо, верю, что я проснусь 1 января и на меня вместо снега посыплются деньги-деньги-деньги, как и обещал президент))))
Не, ну первого не посыплются Придется подождать до конца января, точно. Ну кто 1 января работать будет? Даже посыпателем
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:27
ответ для MMorskaja , на сообщение « м.б., я наивна, но я продолжаю свято... »
  #9000
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
м.б., я наивна, но я продолжаю свято верить в чудо, верю, что я проснусь 1 января и на меня вместо снега посыплются деньги-деньги-деньги, как и обещал президент))))
я с вами (ничему жизнь не учит) правда не 1 января, а только в феврале

честно говоря , большинством из того, что отменяется мы и так не пользовались -отдых весь за свой счет, форму частично и так сами покупали, ВПД хорошо, но если посчитать, сколько раз за год проезжаем по маршруту Санкт-Петербург -Мурманск (+ периодически Севастополь) и обратно, то впд капля в море, поэтому наличность не помешает, но реально оценить "потери" можно будет только после первой "новой" зарплаты
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena