Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 14:05   #8991
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
не поверишь, у меня только две недели, как нос в принципе стал дышать, днем еще ничего было, а только голова на падушку - нос не дышит, всю ночь дышала ртом, гигиенических помад три штуки перевела, просто до крови губы трескались от таких испытаний, плюс горло болело все время....
вот и у меня не дышет) надеюсь что тоже от Б а не от простуды
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:05   #8992
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
как-то это все две секунды занимает, тем более капуста - не блины, чего там разогревать-то, а вообще, это слишком полезная еда, я такое не ем одна
ага, так вот я и думаю, сейчас на минутку отбегу, пока разогреется (не могу на неразогретую совсем), и залипаю...

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, может у меня правда насморк беременный? просто больше ничего простудного не ощущаю.Засыпала с заложенным носом,дышать не могла, проснулась утром нормально дышала,потом полежала немного -нос заложило.... А еще чего-то плохо мне-голова кружится( температура 37 (вроде норм для Б) Но вот давление померила- 120на75 , а обычно у меня меньше (110 на 70) и пульс был 105 полчаса назад (обычно 80) а сейчас вообще 112. что делать то?
наверно, беременный насморк.. хотя, у меня вот уже 6-й день (и у мужа тоже) совершенно небеременный насморк.. и только насморк, ничего больше. ну и чемпионаты по чиханию с утра у нас..
правда вот нос заложенный, когда лежишь - я у многих Б про такое читала..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:09
ответ для Тигрена , на сообщение « Спасибо, девочки!!!!:flower: Ален, а... »
  #8993
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!!

Ален, а вот на предпоследнем УЗИ же поставили под "?" внутренний эндометриоз. А она как раз УЗИ посмотрит-и скажет-"Агааааа!!! Нужно проверить!" На последнем УЗИ, конечно, нет этих слов в заключении, но все-равно разница в толщине передней и задней стенок матки есть... Опять же, в прошлом кисты были.... В общем, если захотеть, то причину для назначения и лапары и гистеры найти можно...
К тому же на тот момент, когда мы в тот раз забеременели - МФ у нас еще не было-было 15% по Крюгеру нормальных форм (в феврале, а в марте Б наступила)-МФ у нас в июле "вылез"-фиг знает-может как раз из-за переживаний мужа-ЗБ + сменил работу.....
Ксюш, я почти уверена, что ничего такого она тебе не назначит, т.к. даже мне (а у меня проблем с горкой) сказала, что надо будет самим пробовать, а потом уж думать
У нас на момент, когда я заБ (в том же цикле СГ сдавал) тоже не было МФ.
По поводу УЗИ.. думаю, что она просто назначит тебе еще УЗИ на определенный день и всё. Вот ты представь, что не ты задаешь этот вопрос, а кто-то из девочек на твоем месте - вот сама б ты что ответила? Я уверена, что ты ответила б, что даже и думать не стоит о лапарах и гистерах и уж врач точно ничего такого не предложит в твоем случае!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:15
ответ для fortunato , на сообщение « Ксюш, я почти уверена, что ничего... »
  #8994
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ксюш, я почти уверена, что ничего такого она тебе не назначит, т.к. даже мне (а у меня проблем с горкой) сказала, что надо будет самим пробовать, а потом уж думать
У нас на момент, когда я заБ (в том же цикле СГ сдавал) тоже не было МФ.
По поводу УЗИ.. думаю, что она просто назначит тебе еще УЗИ на определенный день и всё. Вот ты представь, что не ты задаешь этот вопрос, а кто-то из девочек на твоем месте - вот сама б ты что ответила? Я уверена, что ты ответила б, что даже и думать не стоит о лапарах и гистерах и уж врач точно ничего такого не предложит в твоем случае!
Ну да, ну да.... Ты, конечно права. (посмотреть на вопрос со стороны-кстати-замечательный совет-привел в чувство!!!)
Правда, если бы кто из девочек этот вопрос задал-я бы аргументы поискала-почему именно , на мой взгляд, им не назначат лапару и гистеру, опираясь на их обследования...

Ален, то есть-конкретно тебе она не назначала ничего оперативного для диагностики??? (на моей памяти-ты ПЕРВАЯ, кто так легко "отделался"! ) Вон, даже Ира (Irinnik) столкнулась с таким назначением...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:17
ответ для fortunato , на сообщение « ну вот, когда муж дома, то я так и... »
  #8995
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну вот, когда муж дома, то я так и делаю, а когда я одна.. я как холостяк.. сижу вот, например, за компом, надо подкрепиться (т.к. жор у меня сегодня), иду на кухню, чтоб поставить что-то себе (причем незатейливое, т.к. готовить для самой себя не очень люблю, мне лень), потом возвращаюсь к компу.. а сковородочка там одна без меня..



.
ну ясненько)) надо микроволновку срочно!


У меня муж так чайники палил постоянно, пока не купил электрический
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:20
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки, может у меня правда насморк... »
  #8996
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, может у меня правда насморк беременный? просто больше ничего простудного не ощущаю.Засыпала с заложенным носом,дышать не могла, проснулась утром нормально дышала,потом полежала немного -нос заложило.... А еще чего-то плохо мне-голова кружится( температура 37 (вроде норм для Б) Но вот давление померила- 120на75 , а обычно у меня меньше (110 на 70) и пульс был 105 полчаса назад (обычно 80) а сейчас вообще 112. что делать то?
давление вроде нормальное для Б. а вот на счет пульса не знаю... может валерианочки?
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:27
ответ для LetoNatali , на сообщение « ну ясненько)) надо микроволновку... »
  #8997
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
ну ясненько)) надо микроволновку срочно!


У меня муж так чайники палил постоянно, пока не купил электрический
или таймер переносной такой) продаются такие маленькие,с собой бы к компьютеру брала и он бы звенел через минуту
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:28
ответ для LetoNatali , на сообщение « ну ясненько)) надо микроволновку... »
  #8998
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ну да, ну да.... Ты, конечно права. (посмотреть на вопрос со стороны-кстати-замечательный совет-привел в чувство!!!)
Правда, если бы кто из девочек этот вопрос задал-я бы аргументы поискала-почему именно , на мой взгляд, им не назначат лапару и гистеру, опираясь на их обследования...

Ален, то есть-конкретно тебе она не назначала ничего оперативного для диагностики??? (на моей памяти-ты ПЕРВАЯ, кто так легко "отделался"! ) Вон, даже Ира (Irinnik) столкнулась с таким назначением...
Ничего оперативного не назначила! Б ведь была? Была. Больше мы не пытались заБ.
Помимо того, что бывают причины, чтоб НЕ назначать лапары/гистеры еще бывает и такое, что НЕТ причин назначать это. Твое одно УЗИ (которое могло быть и ошибочным) - это вообще не повод назначать операцию! Вот, если будет еще одно такое УЗИ и/или дополнительные какие-то факторы (мазня там, либо боли, либо еще что, я уж не знаю), то тогда возможно, а так просто, чтоб проверить.. думаю, что так не назначают.



Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
ну ясненько)) надо микроволновку срочно!


У меня муж так чайники палил постоянно, пока не купил электрический
так а как я пожарю капусту в микроволновке? она-то у меня есть, конечно )
а я еще и мастер по сжиганию электрических чайников.. .. вот недавно муж мне говорит "Алён.. как думаешь, отчего окно так запотело?".. ну я так смотрю.. не знаю.. думаю, чего пристал, дурак.. а он мне кивает в сторону чайника, типа посмотри... а там.. зацепилась шпунька-включалка за коробочку одну и никак выключиться не может...
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:28   #8999
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
или таймер переносной такой) продаются такие маленькие,с собой бы к компьютеру брала и он бы звенел через минуту
точняк!
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:29   #9000
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
или таймер переносной такой) продаются такие маленькие,с собой бы к компьютеру брала и он бы звенел через минуту
)))))))))))))) и записку к таймеру клеить, чтоб не забывать, по какому поводу звенит, а то еще полчаса думать буду, чтоб это значило...))))))))
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena