1-ый родом - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 14:45
ответ для Feily , на сообщение « Девочки, кто может скиньте пожалуйста... »
  #8991
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Feily Посмотреть сообщение
Девочки, кто может скиньте пожалуйста в личку телефон врача, который вам понравился. Я в панике, рекомендовали врача заведующую, познакомились, встреча в 37 недель. Звонила тут ей два дня спросить в полные 37 приезжать или на 37 нед., трубку не брала, конечно я задергалась, а не дай бог что, и что мне делать? А она еще так по хамски поговорила, я обалдела, : " что вы паникуете, что может случится, если у вас будет страх мы не сможем работать на родах, я же не выключила трубку, у вас еще срок не подошел ... " Вообщем я в шоке, надо искать теперь другого врача, сроки поджимают. Спасибо.
Не увидела ничего хамского в ее словах... Она права, не надо паниковать.
А трубку - да, они не всегда могут ответить, они ж на работе: может, она в этот момент на операции была или кто-то рожал... да мало ли что... Я в таких ситуациях сама звонила еще где-то через час, через 2, хотя чаще она сама мне перезванивала и спрашивала, по какому вопросу. А пару раз было, что трубку вообще брал другой врач, говорил, что моя врач занята и спрашивал, не надо ли что передать.
У вас просто гормоны, последние недели беременности - успокойтесь, возьмите себя в руки! Правда, ничего страшного не произошло. Не надо судить о человеке только на основании этого разговора. Сейчас вы начнете дергаться, метаться и искать другого врача, а где гарантия, что вы ему сможете дозвониться с первого раза? Или опять уловите что-то хамское в разговоре?
Поверьте, я сама через это прошла. Все мы становимся в этот период жизни очень чувствительны. Я тоже переживала, что мне врач как-то не так ответила, мне казалось, что резко, что это она виновата, что мы недопоняли друг друга. А потом успокоилась и поняла, что ничего страшного не произошло. И очень рада, что врача другого искать не стала, а рожала с этой.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:49
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8992
Feily
Частый гость
 
Аватар для Feily
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 83


Взбодряюсь! Спасибо!
Feily is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:05
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8993
Брицуля
Частый гость
 
Аватар для Брицуля
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская-Кузьмолово
Сообщений: 73


Девочки,я паникую.
Собираюсь рожать с дежурной бригадой платно (так как муж будет присутствовать),а на сайте ихнем прочитала,что если индивидуальная родилка будет занята,то всё-от ворот поворот!Никаких платных родов.Чё ж делать то?
Срок 37/38 недель.Уже не за горами.Часто у них такое случается интересно?
Блин,расстроена ужасно.Другой РД искать теперь что ли?!
Брицуля is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:22   #8994
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Брицуля Посмотреть сообщение
Девочки,я паникую.
Собираюсь рожать с дежурной бригадой платно (так как муж будет присутствовать),а на сайте ихнем прочитала,что если индивидуальная родилка будет занята,то всё-от ворот поворот!Никаких платных родов.Чё ж делать то?
Срок 37/38 недель.Уже не за горами.Часто у них такое случается интересно?
Блин,расстроена ужасно.Другой РД искать теперь что ли?!
Так там все родилки индивидуальные. 5 штук
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:38   #8995
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
Так там все родилки индивидуальные. 5 штук
ну так елки-палки, когда я там была, все родилки были заняты, в предродовой двое и по коридору круги наматывает человека 4) Да ничего, когда к потугам дело идет, они быстренько кресло освобождают
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 20:48   #8996
tata812
Элита
 
Аватар для tata812
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 588


Цитата:
Сообщение от Брицуля Посмотреть сообщение
Девочки,я паникую.
Собираюсь рожать с дежурной бригадой платно (так как муж будет присутствовать),а на сайте ихнем прочитала,что если индивидуальная родилка будет занята,то всё-от ворот поворот!Никаких платных родов.Чё ж делать то?
Срок 37/38 недель.Уже не за горами.Часто у них такое случается интересно?
Блин,расстроена ужасно.Другой РД искать теперь что ли?!
платно найдут место не переживайте
все в лучшем виде будет
__________________

Счастье-это мягкие,теплые ладошки.За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить.
Счастье есть у каждого у кого есть ДЕТИ
!
tata812 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 20:59
ответ для Feily , на сообщение « Девочки, кто может скиньте пожалуйста... »
  #8997
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Feily Посмотреть сообщение
Девочки, кто может скиньте пожалуйста в личку телефон врача, который вам понравился. Я в панике, рекомендовали врача заведующую, познакомились, встреча в 37 недель. Звонила тут ей два дня спросить в полные 37 приезжать или на 37 нед., трубку не брала, конечно я задергалась, а не дай бог что, и что мне делать? А она еще так по хамски поговорила, я обалдела, : " что вы паникуете, что может случится, если у вас будет страх мы не сможем работать на родах, я же не выключила трубку, у вас еще срок не подошел ... " Вообщем я в шоке, надо искать теперь другого врача, сроки поджимают. Спасибо.

а вы случайно не Глазуновой Е.Н. звонили, а то я у нее рожала, тоже сначала не восприняла ее манеру разговаривать, но ведь на родах как раз не нужно , чтобы с вами сюсюкались, хотя контакт с врачом важен
bonne chance is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 22:31
ответ для bonne chance , на сообщение « а вы случайно не Глазуновой Е.Н.... »
  #8998
Feily
Частый гость
 
Аватар для Feily
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 83


Нет, с Лазутиной, посоветовала акушерка Старостина, сказала, что супер врач. Но контакт человеческий нужен...
__________________
Feily is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 22:45
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8999
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


да лазутина тетка без церемоний , она меня принимала на дородовое, но ведь главное чтобы специалист был хороший а не уси пуси
tanusha* is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:19
ответ для tanusha* , на сообщение « да лазутина тетка без церемоний , она... »
  #9000
Feily
Частый гость
 
Аватар для Feily
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 83


Блин, не привыкла я к такому отношению,единственное, что останавливает, так это рекомендации. и все. Платишь и хочется человеческого отношения. Ну засада, настраиваюсь на хорошее!
__________________
Feily is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena