2011 ♥ Тигрёнок помог нам - крольчат подарил, а кролик добавит дракончиков к ним!!! ♥ - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 13:10   #8991
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Девочки, привет всем. Простите меня, совсем времени не хватало чтобы даже зайти почитать вас.
Что это такое, болеете тут все. Животики у малышей. Сейчас врачи с самого рождения назначают прием примадофилуса. У меня все мои девочки знакомые его давали с самого начала. Так никто из них не знал даже что такое, колики, вздутие и расстройство живота. Да и когда прикорм начинается никаких неприятностей с животиком не происходит.

А у меня всё отлично. Нам наконец доктор разрешила приступать к интенсивным стараниям. Мы уже правда в этом месяце начали, но не получилось что-то. Сегодня М пришли. Надеюсь очень на следующий цикл.
Хочу поменять аватар, надо материализировать желания.
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 30.11.2011, 13:16
ответ для Lexin , на сообщение « Маришка, у меня Вика также стала себя... »
  #8992
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Маришка, у меня Вика также стала себя вести...
я с ней вообще вешаюсь... у нее характер - это самое плохое от меня и от папы)))))))))))))))
так что веселуха.... как что не получается - истерика, ночью проснется - истерика, типа хочу к вам в кровать....ужас... я сама как зомби...особенно эти 2 недели пока муж в командировке, завтра приезжает ура ура)))))
в общем чувствую себя какой-то брошенной, покинутой, отгоняю деприссняк от себя....
думала муж приедет, сходим куда-нибудь, развеемся, так маманя моя вчера заявила - типа муж твой приеедет, пусть не думает, что я с детьми буду сидеть, если вам куда-то надо, детей взяли и вперед.... я в ах....е была, чесслово....

у меня тоже наболело....
мама просто вредничает, чтобы вы её значимость прочувствовали
Не обращай внимания, приедет муж успокоит тебя ))))
Nata Lip is offline  
Старый 30.11.2011, 13:17
ответ для Gysena84 , на сообщение « Девочки, привет всем. Простите меня,... »
  #8993
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Простите меня, совсем времени не хватало чтобы даже зайти почитать вас.
Что это такое, болеете тут все. Животики у малышей. Сейчас врачи с самого рождения назначают прием примадофилуса. У меня все мои девочки знакомые его давали с самого начала. Так никто из них не знал даже что такое, колики, вздутие и расстройство живота. Да и когда прикорм начинается никаких неприятностей с животиком не происходит.

А у меня всё отлично. Нам наконец доктор разрешила приступать к интенсивным стараниям. Мы уже правда в этом месяце начали, но не получилось что-то. Сегодня М пришли. Надеюсь очень на следующий цикл.
Хочу поменять аватар, надо материализировать желания.
Как хорошо, что доктор разрешила
Удачи вам в планировании! Пусть случится новогоднее Чудо!
@@@@@@@@@@@@@@
Nata Lip is offline  
Старый 30.11.2011, 13:20
ответ для Nata Lip , на сообщение « Как хорошо, что доктор разрешила:080:... »
  #8994
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Как хорошо, что доктор разрешила
Удачи вам в планировании! Пусть случится новогоднее Чудо!
@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Ирочка. Я тоже надеюсь на Новогодниий сюрприз. Если получится, то как раз узнаем к Новому Году. Мне обычно везет вэтом плане. Почти все мои беременности наступали в декабре, январе. Может и эта тоже.
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 30.11.2011, 13:21   #8995
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Я думаю что этом цикле не получилось, потому что в прошлом делали биопсию и в этом цикле организм восстанавливался.
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 30.11.2011, 13:23
ответ для Gysena84 , на сообщение « Девочки, привет всем. Простите меня,... »
  #8996
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
У Темы 39 почти, он просто лежал и бредил весь вечер, стонал, кричал, плакал в жару весь Я думала свихнусь... К ночи полегчало немного... А еше наш львенок начал характер свой показывать,Чувствую будут с папой воевать с такими "я же сказал"...
Мриночка, деткам не болеть@@@@@@@@@@@@@@@
а львятки они такие...у тебя же мужичек растет!!!!
Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Маришка, у меня Вика также стала себя вести...
я с ней вообще вешаюсь... пока муж в командировке, завтра приезжает ура ура)))))
в общем чувствую себя какой-то брошенной, покинутой, отгоняю деприссняк от себя....
думала муж приедет, сходим куда-нибудь, развеемся, так маманя моя вчера заявила - типа муж твой приеедет, пусть не думает, что я с детьми буду сидеть, если вам куда-то надо, детей взяли и вперед.... я в ах....е была, чесслово....
.
Оль, у Вики сейчас возраст еще такой, и мелкий появился, внимания ей поменьше стало, ты уж терпи...
а маман может просто не в настроении была??? передумает еще, должна же понимать, что тебе тоже отдохнуть хоть немного надо
Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Простите меня, совсем времени не хватало чтобы даже зайти почитать вас.
Хочу поменять аватар, надо материализировать желания.
Давай ставь новую аву, и в бой!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 30.11.2011, 13:34
ответ для Gysena84 , на сообщение « Спасибо Ирочка. Я тоже надеюсь на... »
  #8997
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Спасибо Ирочка. Я тоже надеюсь на Новогодниий сюрприз. Если получится, то как раз узнаем к Новому Году. Мне обычно везет вэтом плане. Почти все мои беременности наступали в декабре, январе. Может и эта тоже.

пусть будет всё по-другому в этот раз! Вы уже столько всего сделали!!!
Nata Lip is offline  
Старый 30.11.2011, 13:35
ответ для Nata Lip , на сообщение « :091::091::091: пусть будет всё... »
  #8998
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Ну я надеюмь что Б наступит и мне наконец удасться выносить наше чудо
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 30.11.2011, 13:48
ответ для Gysena84 , на сообщение « Девочки, привет всем. Простите меня,... »
  #8999
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Спасибо. девочки!

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А сегодня совсем нет температуры????
Т.е. у вас второй раз свечка температурная? В четверг и сегодня?
Неее, в этот раз уже не свечка... В четверг не было ничего кроме и прошло быстро
а сейчас и сопли, и кашель и темпа 37,2 пока держится
Думаю, может и сидела бяка внутри в четверг, а вылезла только вчера, т.к. мы в ветрюган в магаз ходили

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
я сама как зомби...особенно эти 2 недели пока муж в командировке, завтра приезжает ура ура)))))
в общем чувствую себя какой-то брошенной, покинутой, отгоняю деприссняк от себя....
думала муж приедет, сходим куда-нибудь, развеемся, так маманя моя вчера заявила - типа муж твой приеедет, пусть не думает, что я с детьми буду сидеть, если вам куда-то надо, детей взяли и вперед.... я в ах....е была, чесслово...
Держись, Ольчик!!! С мужем полегче. конечно. будет. А мама вредничает. наверное... Вот будете жить отдельно, она будет радоваться вашим просьбам посидеть с внуками, просить, чтобы только ушли куда-нибудь

Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Сейчас врачи с самого рождения назначают прием примадофилуса.

А у меня всё отлично. Нам наконец доктор разрешила приступать к интенсивным стараниям. Мы уже правда в этом месяце начали, но не получилось что-то. Сегодня М пришли. Надеюсь очень на следующий цикл.
Нам прописали его, пьем неделю. стало получше. но все равно иногда беспокоят и газики и колики...

Здорово, что начали, лови самых волшебных @@@@@@@@@@@@@@@Cейчас Женя придет. начихает на вас
__________________
Маринусик is offline  
Старый 30.11.2011, 13:53
ответ для Маринусик , на сообщение « Спасибо. девочки! :flower: Неее, в... »
  #9000
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Неее, в этот раз уже не свечка... В четверг не было ничего кроме и прошло быстро
а сейчас и сопли, и кашель и темпа 37,2 пока держится
Думаю, может и сидела бяка внутри в четверг, а вылезла только вчера, т.к. мы в ветрюган в магаз ходили
Поправляйтесь скорее!!!

Цитата:
Здорово, что начали, лови самых волшебных @@@@@@@@@@@@@@@Cейчас Женя придет. начихает на вас
Nata Lip is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena