ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 00:50
ответ для Гулечка , на сообщение « завтра в хеликс пойдем...там сутки... »
  #9001
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
завтра в хеликс пойдем...там сутки делают...а не неделю..
нам на след. неделе надо уже операцию сделать..
а то боюсь как бы не подхватить чего...успеть...
В Хеликсе можно получать ответы через интернет.Я сдавала анализы в 16 часов,а в 22 часа пришла смс-ка на телефон,что всё уже готово.Заполнила на их сайте форму,и мне пришло на почту сообщение с результатами.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:51
ответ для фейхоа , на сообщение « Оль, ну удачи вам тогда :flower: ... »
  #9002
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Нет еще. А про операции, это на другие органы.



Ты преувеличиваешь?
По моему сначала к ортопеду надо.
Нет Лен, у нас через 2 недели сдача объекта, а фирма в которой все заказано отказалась поставлять, потому что на СЕГОДНЯШНЕМ тендере они не выиграли поставку ни мебели ни плитки ни света.То есть у банка нет теперь не электрики ни пола, ни мебели. Почему тендер был только сегодня не знает никто, и как теперь быть, если поставки не менее 30 дней.... А штрафные санкции за несвоевременную сдачу объекта

А мы еще даже не в курсе кто выиграл
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:54   #9003
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Таня, ты меня пугаешь. Надеюсь, это в шутку было.
А вообще по этому поводу, самым ужасным в моей жизни было, когда у нас на работе сократили 60% моего любимого коллектива. Вот тут мы все рыдали, особо не сдерживаясь.
В каждой шутке есть доля шутки, все остальное в ней - правда (с) Мы очень разные, и мне было нелегко с ним по-человечески, но как коллега он был simply the best
А рыдать мне как-то неприлично - ну кто я ему, чтобы рыдать?.. Еще навоображает себе
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девочки, а мне нужен, наверно, хороший хирург. Надо бы решить вопрос с косточками на ногах. А то дело принимает не очень хороший оборот уже не только с эстетической т.з.
И операций надо 3. Но уж очень не хочу наркоза. Буду, как всегда, до последнего тянуть....
Лена, у меня близкая подруга делала такие операции на обеих ногах - там сложно, но она осталась очень довольна. Делала в институте им. Вредена. Я спрошу координаты врача, если надо, тем более, что с его дочкой мы в этом году в экспедиции вместе были
Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Главное,что в школе больше не работает Химоза(Баба Хима),а остальное ерунда,так что не расстраивайтесь
Спасибо, но это не у нас, моя дщерь уже в 3 класс пойдет. Это у знакомой шок был на прошлой неделе - хотела забежать на минутку ко мне забрать заказ из ОЗ, а пришлось ее коньяком отпаивать
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:19
ответ для Petri , на сообщение « В каждой шутке есть доля шутки, все... »
  #9004
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Лена, у меня близкая подруга делала такие операции на обеих ногах - там сложно, но она осталась очень довольна. Делала в институте им. Вредена. Я спрошу координаты врача, если надо, тем более, что с его дочкой мы в этом году в экспедиции вместе были
Спасибо, но это не у нас, моя дщерь уже в 3 класс пойдет. Это у знакомой шок был на прошлой неделе - хотела забежать на минутку ко мне забрать заказ из ОЗ, а пришлось ее коньяком отпаивать
Моя тётя тоже оперировалась во Вредена.Занимала лет 20-ть руководящий пост и целыми днями ходила на работе в обуви на шпильках,вот и доходилась,пришлось делать операцию.Одну знакомую во время операции в этом институте заразили гепатитом В,так что советую сделать прививку,а потом ложиться на операцию.

530-я школа раньше была самой лучшей в районе,уверена,что и сейчас ничем не хуже 406-й или 606-й,т.к. очень много сейчас в школе ещё тех учителей,которые меня учили.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:22
ответ для Petri , на сообщение « В каждой шутке есть доля шутки, все... »
  #9005
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
По моему сначала к ортопеду надо.
Нет Лен, у нас через 2 недели сдача объекта, а фирма в которой все заказано отказалась поставлять, потому что на СЕГОДНЯШНЕМ тендере они не выиграли поставку ни мебели ни плитки ни света.То есть у банка нет теперь не электрики ни пола, ни мебели. Почему тендер был только сегодня не знает никто, и как теперь быть, если поставки не менее 30 дней.... А штрафные санкции за несвоевременную сдачу объекта

А мы еще даже не в курсе кто выиграл
Терпения!!!

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
...
Лена, у меня близкая подруга делала такие операции на обеих ногах - там сложно, но она осталась очень довольна. Делала в институте им. Вредена. Я спрошу координаты врача, если надо, тем более, что с его дочкой мы в этом году в экспедиции вместе были...
Хочу
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:24
ответ для malgosya , на сообщение « Моя тётя тоже оперировалась во... »
  #9006
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
....Занимала лет 20-ть руководящий пост и целыми днями ходила на работе в обуви на шпильках,вот и доходилась,пришлось делать операцию.....
Моя бабушка тоже так говорила про себя, а мама на каблуках не ходила вообще. Так у нее еще хуже ситуация. Гены это, а не каблуки, к сожалению.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:38
ответ для shelvick , на сообщение « Моя бабушка тоже так говорила про... »
  #9007
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Моя бабушка тоже так говорила про себя, а мама на каблуках не ходила вообще. Так у нее еще хуже ситуация. Гены это, а не каблуки, к сожалению.
В нашей семье больше ни у кого таких проблем нет(ттт).У нас семейная болячка варикоз.К флебологу давно надо идти,а я всё откладываю.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:42
ответ для malgosya , на сообщение « В нашей семье больше ни у кого таких... »
  #9008
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
В нашей семье больше ни у кого таких проблем нет(ттт).У нас семейная болячка варикоз.К флебологу давно надо идти,а я всё откладываю.
Оооо, это у нас тоже. Но я так "люблю" врачей, что умру, не дойдя. Да и лечусь я также. Когда припрет, тогда иду, частично узнаю диагноз, иногда даже может быть куплю лекарства, но вот до лечения доходит редко. Начинаю лечение, только когда в очередной раз ну совсем припрет. Вот такая из меня плохая пациентка.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:04
ответ для shelvick , на сообщение « Оооо, это у нас тоже. Но я так "люблю"... »
  #9009
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Маршрутки из Пушкина высаживают народ у метро.Вы выходите и идёте прямо в сторону площади,где фонтаны.На длинную остановку(где ещё троллейбусы останавливаются) 130-й приходит с Ленинского проспекта и народ высаживает(т.к. конечная остановка),можно ли сразу сесть в него,я не знаю.Если нет,то надо тогда пройти через площадь,и сесть в него на другой длинной остановке.Ехать полчаса точно.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:10
ответ для Чунька , на сообщение « Девочки, а куомовские сапоги уже... »
  #9010
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, а куомовские сапоги уже продают?! Мне парня обуть надо на зиму... И кто-нить посоветуйте, где размерную сетку поточнее глянуть. Ну или может есть у кого, измерить стельку... Примерно на 21,5 см какой размер нужно?

Вик а я что то в прошлом году разочаровалась в куоме и решила в этом году заказать вот такие JUNGLE- кто ниб про такие слышал, носил? http://vkontakte.ru/photo-4113851_266337138

Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Девочки, всем ПРИВЕТ!!!
===
Я с вопросом, подскажите, где цветы к 1-му сентября покупать лучше?
А то нам в этом году тоже надо.
я на железнодорожной в цветоптторге всегда беру

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девочки, наши дети, скорее всего, на осенние каникулы поедут в Умные каникулы. Так что если что, присоединяйтесь.
Лена ты обоих отправляешь? какие числа?
__________________

Маями is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena