Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 12:50   #9001
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Не знаю, почему у твоей мамы большие Может, так и былО?)) У моей мамы нормальные, хотя меня до 2-х лет кормила, у тетки тоже. У меня вообще мелкие, можно было б и побольше
Может, потому что у неё детей трое? И первые двое - погодки. Т.е. грудь там была сосана кучу времени подряд
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 02.02.2012, 12:53   #9002
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Маме моей подруги-врача в Мск удаляли желчный в ноябре лапароскопией- легко и непринужденно выписалась через 4 дня, стройнее и веселее- первые дни дочь её бульончиками кормила, а сейчас дочь наезжает, чтоб маман не ела в обычном своем режиме- "Опять кОрма отрастет такая, что в дверь не пролезешь! Завязывай, я может тебе желчный удалять позволила только чтоб ты вес скидывать начала, мама!" Они азербайджанки и "корма"- больное место при наборе места, реально бааальшущая такая опа может снова наедаться
IndigoAlba is offline  
Старый 02.02.2012, 12:55
ответ для Mammifere , на сообщение « Может, потому что у неё детей трое? И... »
  #9003
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Может, потому что у неё детей трое? И первые двое - погодки. Т.е. грудь там была сосана кучу времени подряд
У моей мамы тоже большие ареолы остались, но при четвертом размере это пропорционально смотрится А у меня её окружность ареол можно для выкройки лифчика примерить
IndigoAlba is offline  
Старый 02.02.2012, 13:33   #9004
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Про лечение: тройняшек с дцп знаю.
Не важно где лечение у нас или за границей, единственное там оговорена сумма. Я понимаю, что это больше чем люди переводят лично( видела что каждой тр радуются в помощи). Если там долгосрочное лечение, то наверное удобно чтобы постоянно деньги поступали?

Лариса, покажу что захочешь. только ты не забывай, что я тоже кормлю пока. Правда у меня ореолы всегда были большие и меня это мало волнует. Что касается зову в гости: я и к тебе готова прийти, при чем без своих крокодилов, только надо выбрать день когда у меня мама есть в гостях.
siu80 is offline  
Старый 02.02.2012, 13:40   #9005
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Всем првиет!

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
о...кстати, про матрасик. Есть на примете два в ближайшем магазине, внутри одинаковые, разница в цене - 50%. На дешевом наружное покрытие типа махровое такое что ли... Второе более гладкое специальное, продавцы говорят типа удобнее, практичнее и приятнее на ощупь. Я вот думаю, оно ж застелено будет? Пеленки-клеенки? Все равно ведь тогда какое покрытие? Или нет?
хз, я с матрасами вообще не понимаю. Их столько и они так отличаются по цене...
я как-то склоняюсь к средней цене примерно в 2,5 тыщи. За 4-5 не уверена что они прямо НАСТОЛЬКО классные...
nengirit is offline  
Старый 02.02.2012, 13:49
ответ для IndigoAlba , на сообщение « У моей мамы тоже большие ареолы... »
  #9006
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Лариса, природа задумала, что каждая женщина будет рожать раз в год, ну в два года, а также вести хозяйство, пахать в поле и т.д. без особых достижений прогресса. Высокие нагрузки при скромном рационе питания, а по весне и вообще скудном. И нет времени париться на счет своей внешности. А прогресс все перевернул
А если серьезно, то все возвращается и даже улучшается, было бы желание.
Про ареолы: мне кажется, что тут все индивидуально, у меня, например, и без родов и грудного вскармливания они большие, и были такими всегда, моя маммолог говорит, что это особенность организма. А у мамы моей и после двух дочек-хомяков ареолы небольшие, хотя я прекрасно помню, что пока она кормила мелкую они были значительно больше, правда и грудь была в разы больше
И вообще, Лариса, это послеродовая депрессия сказывается, пройдет время и ты опять начнешь чувствовать себя красивой и готовой к обворожению для продолжения рода
mamLera is offline  
Старый 02.02.2012, 13:50   #9007
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Девочки, а что вы хотите от матрасов? Почему столько сомнений на этот счет? Он должен быть достаточно жестким. И все. Кокосовый или из водорослей - чего тут думать-то? Они очень долговечные, даже после 1-2х детей как новые.
Baklajanka is offline  
Старый 02.02.2012, 13:50
ответ для nengirit , на сообщение « Всем првиет! хз, я с матрасами... »
  #9008
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
хз, я с матрасами вообще не понимаю. Их столько и они так отличаются по цене...
я как-то склоняюсь к средней цене примерно в 2,5 тыщи. За 4-5 не уверена что они прямо НАСТОЛЬКО классные...
Я главное - отличий не понимаю в основном. Вот который я выбрала (да обычный самый) стоит 3 тысячи. А точно такой же по типу (двухсторонний, матрас-латекс, та же фирма, тот же размер - все один в один, магазин тоже один), но с приятным на ощупь покрытием сверху - 5,5 тысяч При условии, что сверху он будет застелен - я вообще ничего не понимаю
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 02.02.2012, 13:51   #9009
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы хотите от матрасов? Почему столько сомнений на этот счет? Он должен быть достаточно жестким. И все. Кокосовый или из водорослей - чего тут думать-то? Они очень долговечные, даже после 1-2х детей как новые.
Я думаю, что я что-то не догоняю в их маркетинге и ценообразовании А так-то с матрасом все ясно.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 02.02.2012, 13:53   #9010
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Я думаю, что я что-то не догоняю в их маркетинге и ценообразовании А так-то с матрасом все ясно.
Красная цена 2000. Ну 2500)) а уж если на ДО или на авито...))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena