Гнездо матери-ехидны - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 18:13   #9001
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
я вообще не знаю, что такое циркониевые коронки.. но зубы лечу в стоматологической поликлинике 9 на Чернышевской.. меня туда профессор из МАПО направил... перед прошлой Б полечили мне 2 зуба, которые удалять надо было так, что они меня уже 2 года вообще не беспокоят... а цены там были вообще смешные (2 года назад по крайней мере) .. могу дать телефон одной чудеснейшей тетеньки... она на меня глубокое впечатление 2 года назад произвела ... по зубам всю мою жизнь рассказала)))
ну или в принципе, позвоните туда ,узнайте ,почем они делают.. специ реально хорошие и ценник, раньше по крайней мере ,адекватный был
Да мне лечить нечего- передний зуб скололся вчера с уголка, реставрация бестолку. Мне точно уже циркониевая коронка- вопрос только с проверенным имплантологом или с экспериментами выгодной цены Дай номер в личку, плиз Вдруг у них понятнее цена.
IndigoAlba is offline  
Старый 03.10.2011, 18:16
ответ для Dreamwalker , на сообщение « у меня такой сильный токс был 2... »
  #9002
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
у меня такой сильный токс был 2 месяца.. я даже в больницу с ним загремела - до чего меня рвало ... но это по маминой линии передалось, ага.. но я искренне надеюсь, что со второй Б это не повторится))))
У меня, по маме судя, только извращенные вкусовые потребности передадутся на время пузоношения Чесночок с вареньем, крекер с перченой шпротой... Судя по моим потребностям в ПМС- вяленая до стука вобла, чипсы, и мороженое- именно в такой последовательности перед каждыми месячными- в общем, токсикоза мне мама не передала, но извращенный гормональный жор мне точно предстоит однажды
IndigoAlba is offline  
Старый 03.10.2011, 18:22
ответ для IndigoAlba , на сообщение « У меня, по маме судя, только... »
  #9003
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У меня, по маме судя, только извращенные вкусовые потребности передадутся на время пузоношения Чесночок с вареньем, крекер с перченой шпротой... Судя по моим потребностям в ПМС- вяленая до стука вобла, чипсы, и мороженое- именно в такой последовательности перед каждыми месячными- в общем, токсикоза мне мама не передала, но извращенный гормональный жор мне точно предстоит однажды
У мамы моей токсикоза не было А в ПМС я обожала грибочки маринованные, лаваш, кукурузу и всякие неповседневные вещи. А вот в беременность меня наоборот от всего этого воротит. И от жареного-острого-вредного тоже Могу есть вареную картошку и огурцы со сметаной
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 03.10.2011, 18:39   #9004
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
У мамы моей токсикоза не было А в ПМС я обожала грибочки маринованные, лаваш, кукурузу и всякие неповседневные вещи. А вот в беременность меня наоборот от всего этого воротит. И от жареного-острого-вредного тоже Могу есть вареную картошку и огурцы со сметаной
Муж когда видит, что я в Ашане над коробкой с вяленой рыбой слюной исхожу и истомой- всё, говорит, месячные через дня четыре
Ну если бы у твоей мамы был долгий токсикоз- ты бы его точно унаследовала, а так- не факт, что токс будет затяжным, надежда есть так что держись и рычи на унитаз посвирепее
IndigoAlba is offline  
Старый 03.10.2011, 18:49
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Муж когда видит, что я в Ашане над... »
  #9005
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Муж когда видит, что я в Ашане над коробкой с вяленой рыбой слюной исхожу и истомой- всё, говорит, месячные через дня четыре
Ну если бы у твоей мамы был долгий токсикоз- ты бы его точно унаследовала, а так- не факт, что токс будет затяжным, надежда есть так что держись и рычи на унитаз посвирепее
У меня ни один ПМС не обходился без баночки грибов А один раз так накрыло, что я лаваш с собой взяла и на улице его ела, отпустить не могла
Главное - верить, это точно. Я пока в неком недоумении от этого процесса нахожусь, очень уж непривычные ощущения
У бабушки был жесткий с первой дочкой - маминой сестрой. До такой степени, что первое, что она сделала, придя в родилку - стошнилась
Надеюсь, это не про меня Да и повеселее вроде стало
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 03.10.2011, 19:08
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #9006
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


ой , девочки..когда успеваете писать столько??я в 7 утра встала и сразу в бега..и вот только приползла...
кстати да..чето подташнивать стало по утрам....уж не токс ли подбирается...
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 03.10.2011, 19:32   #9007
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ой , девочки..когда успеваете писать столько??я в 7 утра встала и сразу в бега..и вот только приползла...
кстати да..чето подташнивать стало по утрам....уж не токс ли подбирается...
Ау тебя какой срок получается? У меня недели две-три такие кайфушки были, я радовалась, что меня токс миновал. А вот пару недель назад начало подташнивать, потом головокружения и слабость...сегодня вот до белого друга дошло Надеюсь, это к тому, что скоро отпустит
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 03.10.2011, 19:56   #9008
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Ау тебя какой срок получается? У меня недели две-три такие кайфушки были, я радовалась, что меня токс миновал. А вот пару недель назад начало подташнивать, потом головокружения и слабость...сегодня вот до белого друга дошло Надеюсь, это к тому, что скоро отпустит
Давай держись)
Бывает на погоду или когда устаешь.
У меня было 2 эпизода обниманий с белым товарищем:
1) когда переутомилась
2) когда погода сильно менялась...
А так просто подташнивало.

Кстати, у меня тоже не сразу начался.. Прям точно не вспомню, неделе на 7, наверное


Про животных - я дико люблю собак. В детстве был боксер!
А кошек я не особо, только не бейте.. Даже крыски более общественные существа. Приходишь, а он из гамачка нос уже высовывает) Палец протянешь, он обнимет лапками и иногда даже оближет (ну или укусит )

Про роды дома - нет, нет и еще раз нет! Это мое имхо имховое, конечно.. Любое отклонение при родах ставит под угрозу, я думаю, даже жизни! Жуть!
mashka-bukashka is offline  
Старый 03.10.2011, 20:11   #9009
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Любовь моя,
Держись, может минует все-таки.
Про наследственность - не верю. У меня ни у кого не было токсикоза сильного. А я Видимо, за всех теток в роду отдувалась. Ну, те, кто с нами долго - помнят, как все было запущенно...
Там народные средства есть борьбы...Церукал нельзя в первом триместре, ОСОБЕННО ТАБЛЕТОЧНЫЙ. Уколы церукала назначают, когда совсем капец А так, прописывают хофитол и/или эссенциале. Вот эссенциале немного помог мне, хотя я его и ела, и капали мне его.
Но вообще, может на погоду реакцию. У нас тут в Питере сегодня такой ахтунг, что неудивительно, что тебя тошнит. Небеременных-то затошнить может
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 03.10.2011, 20:19   #9010
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Ау тебя какой срок получается? У меня недели две-три такие кайфушки были, я радовалась, что меня токс миновал. А вот пару недель назад начало подташнивать, потом головокружения и слабость...сегодня вот до белого друга дошло Надеюсь, это к тому, что скоро отпустит
6 получается по последним М.просто легкая тошнота..потому что есть хочется=))в прошлую б я чуть не звезданулась...по три раза за прием пищи бегала.минус 5 кило к 14 неделе , с 8-ой недели накрыло.грозили "санаторием".
а сейчас кроме аппетита ничего не чувствую..хочется уже чувствовать себе с бабочками в животе=)
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena