♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 19:46
ответ для Mari koshka , на сообщение « я к вам поплакаться:010::041: я опять... »
  #9001
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Mari koshka Посмотреть сообщение
я к вам поплакаться
я опять с мужем поругалась, устала я бороться и просить его о помощи посидеть с ребенком
толи он его боится ,хотя ребенок уже большой, я так себя успокаивала когда ребенок был маленький
девочки читаю ваши рассказы как ваши папы приходят домой и идут с ребенком играться, а мой даже не целует его и не играет, только после того может поиграть когда я уже орать начинаю
может и правда боится?
может перестать просить и посмотреть, что будет? или совсем на тебя все свесит?

есть папы, которые не только играют и гуляют, а и попку целуют и всяко тетешкаются......

мой нечто среднее в этом вопросе...
памперс за все время менял один раз
ни разу не кормил

НО гуляет регулярно и играет...
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 12.11.2010, 19:46
ответ для Mari koshka , на сообщение « я к вам поплакаться:010::041: я опять... »
  #9002
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Mari koshka Посмотреть сообщение
я к вам поплакаться
я опять с мужем поругалась, устала я бороться и просить его о помощи посидеть с ребенком
толи он его боится ,хотя ребенок уже большой, я так себя успокаивала когда ребенок был маленький
девочки читаю ваши рассказы как ваши папы приходят домой и идут с ребенком играться, а мой даже не целует его и не играет, только после того может поиграть когда я уже орать начинаю
не грусти,дорогая!!!! у меня свекр с мелкими (до 3 лет)вообще не кантачит,потому что они не говоряти и с ними "не интересно " Он их боится и всякое такое... А муж только со второй признался, что у него к мелким никакого трепета, а вот сечас, когда она ползает и тебя встречает с работы-уже интереснее стало... Про Дашку вообще молчу,лучший друг ))))
Может, и твой такой
ЗЫ. хотя мой няньчается детьми. но у него опыт с детства. все на автомате )))
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 12.11.2010, 19:48   #9003
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Привет)) Меня Надя зовут)

Мы в 9 РД родились.
Сидим, стоим, ходим у опоры, показываем носики, ушки и т.д. Пьем сами из бутылочки, говорим: мама, папа, баба и т.д.)))))))))))))))))
5 зубов, 6-й на подходе....пока не ходим сами....вроде все
Не спим по ночам
и мы в 9-ке родились, 28 числа)))

Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
Пардон что пишу сюда, но может у кого было такое - уже не первый раз внизу живота будто пузырьки внутри пробежали, как первые шевеления плода - но я точно не беременна (если беременна то от святого духа )
и у меня такое бывает

Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Блин, меня хондроз скрутил, как старушку, не могу башкой крутить нормально, а доча как назло ползёт везде и внимания требует.
как я тебя понимаю! меня тоже периодически скручивает.Я тогда начинай найз пить,очень хорошо помогает

Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
И у меня вечер будет долгим и веселым, Масямба улегся спать только в 16-00
ха! мой в шесть лег....интересно как вечер пройдет?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 12.11.2010, 19:51   #9004
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


ага, когда наша младшая родилась, на работе мужу кто-то из мужиков на серьезе сказал, что "подрастет, будет с ней интересно"......=))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 12.11.2010, 19:51
ответ для Санчеs , на сообщение « и мы в 9-ке родились, 28 числа))) ... »
  #9005
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ха! мой в шесть лег....интересно как вечер пройдет?
а мы если так ложимся, то на ночь часов в 9-30 заходим,вместо 9-00. не очень для нас ощутимо )))причем, настя может проспать как 30 мин, так и 2 часа
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 12.11.2010, 19:57
ответ для Mari koshka , на сообщение « я к вам поплакаться:010::041: я опять... »
  #9006
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
Капец, девченки. У мужа проблемы на работе, сегодня начальник заявил ему, что либо он становится незаменимым, либо...
Я ужас как боюсь - если он вдруг потеряет работу (ттт, не дай Бог) - что мы будем делать?...
очень тебя понимаю и сочувствую.Мы сами в аналогичной ситуации.Поэтому муж и работает уже 2 мес без выходных.Рынок предложений почти пустой, поэтому особо выбирать не приходится.И работет он с 8 до 20, ну и пока домой доедет...И все эти дни я одна с ребенком,даже не передохнуть не могу

Цитата:
Сообщение от Mari koshka Посмотреть сообщение
я к вам поплакаться
я опять с мужем поругалась, устала я бороться и просить его о помощи посидеть с ребенком
толи он его боится ,хотя ребенок уже большой, я так себя успокаивала когда ребенок был маленький
девочки читаю ваши рассказы как ваши папы приходят домой и идут с ребенком играться, а мой даже не целует его и не играет, только после того может поиграть когда я уже орать начинаю
у нас тоже не занимается ребенком.Сейчас - тк работает постоянно, до этого отмазки находил.Правда иногда может минут 10 с ним повозиться и все
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 12.11.2010, 20:00   #9007
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
а мы если так ложимся, то на ночь часов в 9-30 заходим,вместо 9-00. не очень для нас ощутимо )))причем, настя может проспать как 30 мин, так и 2 часа
ну,мы то своего спать укладываем в 23-23.30...в 22 часа с хвостиком, после ванны, у нас начинается кормление,которое затягивает на час....вот и получается,что поздно засыпает.Если бы еще он дольше по утрам от этого спал
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 12.11.2010, 20:06   #9008
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
есть папы, которые не только играют и гуляют, а и попку целуют и всяко тетешкаются......
у меня муж такой А еще говорит мне часто, почему мы раньше детей не завели, что мы делали-то без Кирочки..

*хвастанулась
__________________
Vera_Mayer is offline  
Старый 12.11.2010, 20:25   #9009
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Девочки, а вот если я не успела отгулять в прошлом году до бер-сти отпуск, теперь он пропадет и денежки тютю? Компенсацию тогда просила, сказали незяяя..
__________________
Еленка* is offline  
Старый 12.11.2010, 20:27   #9010
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Всем приветики!

Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
Поздравляем наших любимых именинников
Машеньку, Мирославу, Сашеньку, Лизоньку, Василису


Присоединяемся!

Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
А я кажись заболела простыла где то! Всю ночь ломило конечности, спать не возможно((((((((((((((((
Юлечка поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
да у меня близкая знакомая уже год пьет

ничем не болеет, не боится заразиться даже
выглядит суперски....
но постоянно как она не буду пить конечно
чуток схудну и все

в общем, на нее глядя тоже захотела
А к нему нет привыкания?
А то я наслышана о препаратах, которые пока принимаешь, то худеешь, а как только перестаешь, то вес обратно приходит...


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть старшие мальчики в чем вы по дому ходите? У кого старшие девочки, ваши папы в чем ходят?
Я вот привыкла спать голышом., потом пришлось приучаться к трусишкам и майке, теперь муж настаивает на пижаме, комбинашка его не устраивает, тк когда я наклоняюсь все видать. В общем меня одевают, я вот по дому могу пройтись в трусах в ванную, а только потом влезаю в штаны. Ну не люблю я ночью спать в одежде, сын конечно иногда мне осыпает комплименты, мол какие у тебя трусишки красивые)))))))) от мужа я вообще ничего подобного не слышу))))))))))
Оль, а если спать раздетой, а что б в ванну сходить, накинуть халат?
Я например не терплю не то что ночнух и пижам, но и белья на себе.
И муж такой же. Когда у нас сестра моя приезжала на неделю, он бедненький весь измучался в трусах спать.
При чем если человек привык спать раздетым, ну ооочень тяжело натянуть на него пижаму.

Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
я сама помню когда мама бегала в таком виде по квартире, мне это не нравилось (нас 4 девочки в семье было), а папа всегда одевался в штаны домашние и футболку
А мы спокойно относились
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena