Садики Фрунзенского района - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 14:18
ответ для olik74 , на сообщение « От кого услышали? От тетенек в РОНО? »
  #9001
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
От кого услышали? От тетенек в РОНО?
Нет в саду, который был еще на примете.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:20   #9002
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Я поняла что на комиссию. На заключении 2е печати круглая и треуг-ая
Что за треугольная печать?! Мне поставила педиатр личную, заведующая большую круглую, на ней написано "для справок" и про пол-ку и наверху прямоугольная фирменная поликлиническая с адресом.
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:22   #9003
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Нет в саду, который был еще на примете.
Т.е. они сразу, заранее оценили ребенка? Забей и забудь! Мне в прошлом году в РОНО тоже сказали, что у меня шумный ребенок (еще бы! 2 часа в очереди с годовалым ребенком на руках простоять) Я даже отвечать (хамить ) не стала, просто смешно.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:25
ответ для olik74 , на сообщение « Т.е. они сразу, заранее оценили... »
  #9004
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Т.е. они сразу, заранее оценили ребенка? Забей и забудь! Мне в прошлом году в РОНО тоже сказали, что у меня шумный ребенок (еще бы! 2 часа в очереди с годовалым ребенком на руках простоять) Я даже отвечать (хамить ) не стала, просто смешно.
Угу, и это за 10 минут общения со мной не с ребенком. А вопросы касались беременности и родов
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:29
ответ для Waiting for the sun , на сообщение « мне педиатр сказала, что нужен... »
  #9005
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
мне педиатр сказала, что нужен дерматолог, но я вместо него к нашему аллергологу районному пойду, т.к. мы стоим на учете, и давно не были...
другое дело, что можно врачей попозже пройти, т.к. мне в РОНО сказали, что мед.карта не обязательно, даже в памятке написано - при наличии, главное - заключение от педиатра с треуг.печатью. Надеюсь, что я правильно все поняла
Вот и мы номерок взяли и пойдем к Жиглинской, а она, если нужно, перенаправит куда следует.
Вот знаете, мне памятку (вернее мужу) дали с полным списком, ничего по этому поводу ему не пояснили. Звонила в РОНО, там дали тел., по которому точно узнать, но по этому номеру никто трубку не берет. Поэтому я уж лучше оформлю, мне так спокойнее.
Вы меня запугали треугольной печатью, что за печать-то такая? Опять-таки, мужу не говорили про такую печать, просто дали этот бланк и все. Вот сто раз зарекалась сама везде ездить и все узнавать!
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:29
ответ для DRёМА , на сообщение « 63 комбинированный, есть группы... »
  #9006
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
63 комбинированный, есть группы простые, есть, наверное, и оздоровительные. Попали туда случайно, но очень сложно.
Изначально мы не попали в 3сада около дома, везде жуть перенаселенные группы, а один крутой оздоровительный, туда вообще не влезть. Я осаждала неоднократно РОНО, в итоге попали в декабре в 63 (хотя там тоже уже сверх нормы). Правда, мне туда приходится возить на машине, дорога занимает в одну сторону 20-30минут.
Так что с садами у нас в районе действительно напряженка, это хорошо еще я готова была возить в любой сад в пределах получаса на а\м, а то бы вообще не попали никуда. Печально, конечно, все это, никаких условий толком нет =(
Спасибо вам большое, буду пробовать перевестись У нас то он под окнами
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:32
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #9007
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Можете не успокаивать. Нашла, что треугольные печати в 95% больниц и пол-к уже отменены и вместо них ставится круглая. Уф-ф, напряглась я с ней...
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:44
ответ для ЖаRa , на сообщение « Спасибо вам большое, буду пробовать... »
  #9008
никтаринка
Элита
 
Аватар для никтаринка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр Славы
Сообщений: 2 116


Цитата:
Сообщение от ЖаRa Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое, буду пробовать перевестись У нас то он под окнами
ЭТО КОТОРЫЙ ГНЕЗДЫШКО?
__________________
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали...
никтаринка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:48
ответ для kotopss , на сообщение « Можете не успокаивать. Нашла, что... »
  #9009
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от kotopss Посмотреть сообщение
Можете не успокаивать. Нашла, что треугольные печати в 95% больниц и пол-к уже отменены и вместо них ставится круглая. Уф-ф, напряглась я с ней...
я единственное, что запомнила, что нужна треуг.печать уточню в поликлинике на всякий случай...мы, кстати, как раз у Жиглинской наблюдаемся!
девушки, а как вообще комиссия проходит? ребенок там не нужен, надеюсь? вы когда собираетесь?
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:50
ответ для kotopss , на сообщение « Можете не успокаивать. Нашла, что... »
  #9010
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от kotopss Посмотреть сообщение
Можете не успокаивать. Нашла, что треугольные печати в 95% больниц и пол-к уже отменены и вместо них ставится круглая. Уф-ф, напряглась я с ней...
Прикольно, я аж записала после выxода из кабинета про эти печати, потому что память дырявая. Может она сказала круглая или треугольная , вот блин, теперь буду сомневаться.
Кто-нибудь идет в РОНО в ближайшее время? Спросите про печати
Moon dust is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena