Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 16:01
ответ для Ponchik , на сообщение « Я летела 13-го туда, 31-го обратно... »
  #9001
tundra5
Старожил
 
Аватар для tundra5
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Я летела 13-го туда, 31-го обратно
12-го проходила он-лайн чекин на все перелёты, т.е. и на обратный рейс 31-го то же

А мне почему то не дает.. 2 раза уже пробовала
tundra5 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:01   #9002
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от tundra5 Посмотреть сообщение
Спасибо, буду пробовать. Не дает он мне сразу сделать все туда и обратно. Видимо, потому как обратный рейс еще не скоро.
попробуйте 5-го или 6-го повторить попытку
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:12
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #9003
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


У Вас после того, как Вы поставили галочки по вопросам безопасности аэропорта (Airport Security Questions) появились поля куда вводить данные паспорта?
Там должны быть окошечки с галочками
Check in for Outboubound Flight
Check in for Return Flight

Возможно, что вы перед началом он-лайн чекина выбрали опцию (их предлагается три на выбор) по дате перелета и поэтому у Вас появляется только перелет, соответствующий этой дате
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:22
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #9004
tundra5
Старожил
 
Аватар для tundra5
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 270


Какой то бред.....
При он лайн регистрациии есть опция 1 (рейс туда) и опция 2 (обратно). Когда я ввожу данные в этих двух опциях мне он писал про ошибку (а делаю я online check in далеко не в первый раз). Я и подумала, что эту ошибку он мне выдает потому как слишком рано я делаю регистрацию. Сейчас попробовала еще несколько раз и все тоже самое. Тогда я решила, что заполню только опцию 1 (ТУДА), а потому уж как-нибудь обратно. Так он распечаьал мне билеты и туда и обратно.... Ничего не понимаю.

Может кто-нибудь знает в чем дело?
tundra5 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:29
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #9005
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Потому что, когда вы заполняли данные паспорта вы ставите галочки в пустые квадратики
- вы можете не поставить галочку напротив одного человека - и он не пройдет чекин
- вы можете не поставить галочку на возвратный полет, например

если вы при заполнении поля с данными паспорта проставили галочки во все квадратики - то и получили все регистрации
всё дело в странице, где вы заполняете данные паспортов
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:37
ответ для Ponchik , на сообщение « Потому что, когда вы заполняли данные... »
  #9006
tundra5
Старожил
 
Аватар для tundra5
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Потому что, когда вы заполняли данные паспорта вы ставите галочки в пустые квадратики
- вы можете не поставить галочку напротив одного человека - и он не пройдет чекин
- вы можете не поставить галочку на возвратный полет, например

если вы при заполнении поля с данными паспорта проставили галочки во все квадратики - то и получили все регистрации
всё дело в странице, где вы заполняете данные паспортов
Вы меня не так поняли. Когда на главной странице сайта заходишь на online check in, он тебя пускает на страницу, где надо ввести присвоенный номер, e-mail и опцию 1, где заполняешь данные о полете туда и опцию 2, где заполняешь данные о полете обратно. Так вот после заполнения только первой страницы, он меня не пускает дальше. Так что до страницы с паспортными данными я даже дойти не могу.
tundra5 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:40
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #9007
tundra5
Старожил
 
Аватар для tundra5
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 270


Так как у меня несколько рейсов.Опять делаю следущую он лайн регистрацию. И опять все повторилось, при заполнении опции 1 и опции 2 - он меня дальше не пускает к странице с паспортными данными, а при заполнениии только опции 1 (где вводятся данные о полете туда), мне распечатываются билеты и туда и обратно.
tundra5 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:46   #9008
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от tundra5 Посмотреть сообщение
Вы меня не так поняли. Когда на главной странице сайта заходишь на online check in, он тебя пускает на страницу, где надо ввести присвоенный номер, e-mail и опцию 1, где заполняешь данные о полете туда и опцию 2, где заполняешь данные о полете обратно. Так вот после заполнения только первой страницы, он меня не пускает дальше. Так что до страницы с паспортными данными я даже дойти не могу.
не " и опцию 1 и опцию 2"
а выбираешь ИЛИ
опцию 1 - пройти в чек-ин через номер резервации и номер кредитной карты
или
опцию 2 - пройти в чек-ин через номер резервации,е-mail (который давали для подтверждения) и направление полета
или
опцию 3 - пройти в чек-ин через дату полета (Flying out on- дата вылета) , е-mail (который давали для подтверждения) и направление полета (Flying from - откуда куда летите)

выбирать для попадания в свой чек-ин надо только одну опцию из 3 - например, вы потеряли номер резервации или не помните e-mail
а уже пассажиров, полеты туда или обратно вы будете выбирать, когда появится страничка с данными паспортов, именами
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 17:22
ответ для Ponchik , на сообщение « не " и опцию 1 и опцию 2" а выбираешь... »
  #9009
tundra5
Старожил
 
Аватар для tundra5
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
не " и опцию 1 и опцию 2"
а выбираешь ИЛИ
опцию 1 - пройти в чек-ин через номер резервации и номер кредитной карты
или
опцию 2 - пройти в чек-ин через номер резервации,е-mail (который давали для подтверждения) и направление полета
или
опцию 3 - пройти в чек-ин через дату полета (Flying out on- дата вылета) , е-mail (который давали для подтверждения) и направление полета (Flying from - откуда куда летите)

выбирать для попадания в свой чек-ин надо только одну опцию из 3 - например, вы потеряли номер резервации или не помните e-mail
а уже пассажиров, полеты туда или обратно вы будете выбирать, когда появится страничка с данными паспортов, именами

а поняла, только у меня опции 3 нет, есть только опции 1 и 2. Я поняла, спасибо. Просто в прошлый раз я помню, я заполняла и опцию 1 и опцию 2. Ну да ладно. Спасибо. Главное, что все получилось. Распечатала даже билеты, которые взяты на 21-ое число. Я надеюсь, что ничего страшного?
tundra5 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 17:49
ответ для TNA , на сообщение « и опять про детские коляски:... »
  #9010
Lizokka
Элита
 
Аватар для Lizokka
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Академическая, улица Вавиловых
Сообщений: 1 945


Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Бергамо (=Милан) дьюти-фри и совсем ли он крошечный?
и работает ли круглосуточно, вылет 06.35
Lizokka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena