*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 22:01   #9001
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


mariyagen is offline  
Старый 18.08.2011, 22:08
ответ для pupyshka , на сообщение « ё »
  #9002
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
ё
ого это новый шифр????
__________________
vredenka is offline  
Старый 18.08.2011, 23:22
ответ для vredenka , на сообщение « :065:ого это новый шифр???? »
  #9003
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
ё
Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
ого это новый шифр????
ЭТО НЕ Я
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 18.08.2011, 23:26   #9004
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


))))))Лаконично

Я оч.хочу встретиться, но не знаю, т.к. каждую копеечку откладываю на оплату путевки, а вообще у меня с финансами непонятки грядут сплошные. БМ так алименты и не платит, отправила судебным приставам доки, юрист дал ссылки на Семейный кодекс и внутренние Методические рекомендации приставов о том, что нотариальное соглашение имеет силу исполнительного листа. Посмотрим, если не прокатит, то придется все же в суд подавать. Мама отдала мне свою пенсионную карточку, но в сентябре может встать вопрос об ее увольнении с работы, поэтому карточку придется вернуть, остается единственный доход в 7000 от брата за квартиру. Вобщем буду думать (уже думаю). Одним словом - хочу, но посмотрим
Полярная звезда is offline  
Старый 18.08.2011, 23:28
ответ для Полярная звезда , на сообщение « ))))))Лаконично Я оч.хочу... »
  #9005
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
ЭТО НЕ Я
зато букву то выбрала "ё", это вам не какое нибудь "ж"
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 18.08.2011, 23:32
ответ для pupyshka , на сообщение « ЭТО НЕ Я:008: »
  #9006
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
ЭТО НЕ Я
а кто?
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 18.08.2011, 23:36   #9007
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


я сегодня была на собрании в садике. нам два часа объясняли, что родители должны...допуск в сад мне не дали, врач садика сказала, пока не сделаем манту. я ей показала отвод педиатра на неделю еще (нас в прошлый понедельник отправили из-за сыпи, пьем сейчас фенистил и сидим на диете). сказала, приходить когда сделаем. договор тоже не дали, нужно идти в часы приема, те через час после собрания. я уже не пошла. с Алинкой по дождю не хотела идти, уже подпишу когда с врачом разбираться буду. зато квитанцию на добровольный ежемесячный взнос выдали
кто-то спрашивал, можно ли детей забирать не родителям. нас сразу предупредили, могут бабушки-дедушки, предварительно познакомившись с воспитателем. а вот все остальные, только с нотариально заверенной доверенностью.
сказали, что 25-го выйдут воспитатели и можно будет с ними познакомиться и на группы посмотреть. кстати, в группе будет 16 человек, пока.
1-го должны быть все красивые и начнем оставлять на два часа, потом до обеда 2 недели и уже потом воспитатель каждому лично скажет можно ли на сон оставлять.
эххх, как время быстро летит...
pupyshka is offline  
Старый 18.08.2011, 23:42   #9008
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Наташа а для кого красивые?
Главное будут зареванные
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 18.08.2011, 23:52   #9009
massyk
Участник
 
Аватар для massyk
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
ежики у нас в почете,на обед делаю.
так уж две недели как

всем привет.
у нас обычно что на обед, то и на ужин-я вообще ленивая))))
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
я сегодня была на собрании в садике. нам два часа объясняли, что родители должны...допуск в сад мне не дали, врач садика сказала, пока не сделаем манту. я ей показала отвод педиатра на неделю еще (нас в прошлый понедельник отправили из-за сыпи, пьем сейчас фенистил и сидим на диете). сказала, приходить когда сделаем. договор тоже не дали, нужно идти в часы приема, те через час после собрания. я уже не пошла. с Алинкой по дождю не хотела идти, уже подпишу когда с врачом разбираться буду. зато квитанцию на добровольный ежемесячный взнос выдали
кто-то спрашивал, можно ли детей забирать не родителям. нас сразу предупредили, могут бабушки-дедушки, предварительно познакомившись с воспитателем. а вот все остальные, только с нотариально заверенной доверенностью.
сказали, что 25-го выйдут воспитатели и можно будет с ними познакомиться и на группы посмотреть. кстати, в группе будет 16 человек, пока.
1-го должны быть все красивые и начнем оставлять на два часа, потом до обеда 2 недели и уже потом воспитатель каждому лично скажет можно ли на сон оставлять.
эххх, как время быстро летит...
сейчас вроде не так строго с прививками...или тоже в разных садах по-разному.... надо тоже перед садом делать... думаю отказ что ли написать... так у меня и нет конкретного мнения насчет манту... но колоть вену лишний раз тоже не хочу...прям в раздумьях вся
__________________
massyk is offline  
Старый 18.08.2011, 23:55   #9010
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


почему вену?
mariyagen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena