Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 17:35   #9001
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
эх, мне бы такое платьишко ....может, в Хе что-нибудь осталось...хотя мы тоже будем в основном в центре..может, куда на окраину заехать? Манси, ничего не присоветуешь?
Я в Лахти покупала... это далеко... А у нас рядом только Tarjoustalo, да всякие маленькие Анттилы и пр. мелкие магазинчики... выбор в них небольшой совсем, что-то можно нарыть, а можно и ничего не нарыть... это как повезет... В Вантаа вы будете же во Фламинго... Там ТЦ Юмбо прямо тут же...рядом... Отличный ТЦ. Там, правда, тоже толпы , но все равно меньше, чем в центре Хки... В Малми и в Мююрмяки тоже небольшие ТЦ есть с разными магазами... но опять же, там ассортимент меньше и можно ничего не нарыть.
Можно еще погуглить аутлеты какие-нть... там все дешево да плюс еще и в них распродажи...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 19.01.2012, 17:37
ответ для Mansikka , на сообщение « Я в Лахти покупала... это далеко... А у... »
  #9002
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


В Юмбо мы зайдем...но ты ж понимаешь, наши его тоже любят так что особо не надеюсь...про аутлеты это мысль...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 19.01.2012, 17:47   #9003
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
ну вот я и думаю...если фэри-мыла-сковородки есть...но народу много...может месяц подождать...не ехать...безумно не хочу толкаться

ПыС: зачем ты про платья написала я теперь тоже хочу...хотя уже и вешать нЕкуда сижу теперь...думаю...
А ты не думай, в приграничных магазах таких цен все равно нет, а если бы и были, то их бы смели в 5 секунд... в драке

Сковородки видела... со скидками... полно... но я опять же про "далеко от границы"... но, наверное, не всем нужны сковородки и около границы...
В приграничных магазинах, боюсь, толкотня всегда... Хоть сейчас, хоть потом... Лет 10 назад в Иматре было спокойно... и в магазах толчеи совсем не было... я там на курсах училась 2-недельных... но тогда и в Хесе было без толчеи... Ехать надо куда-нибудь типа Пори... вот там, наверное, хорошо еще с распродажами... Мы когда в сторону Турку по работе ездим, я там в магазины захожу, когда муж время на это дает... там-таки еще лучше с ассортиментом, но туда и двумя днями мало...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 19.01.2012, 17:50
ответ для Mansikka , на сообщение « А ты не думай, в приграничных магазах... »
  #9004
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А ты не думай, в приграничных магазах таких цен все равно нет, а если бы и были, то их бы смели в 5 секунд... в драке

Сковородки видела... со скидками... полно... но я опять же про "далеко от границы"... но, наверное, не всем нужны сковородки и около границы...
В приграничных магазинах, боюсь, толкотня всегда... Хоть сейчас, хоть потом... Лет 10 назад в Иматре было спокойно... и в магазах толчеи совсем не было... я там на курсах училась 2-недельных... но тогда и в Хесе было без толчеи... Ехать надо куда-нибудь типа Пори... вот там, наверное, хорошо еще с распродажами... Мы когда в сторону Турку по работе ездим, я там в магазины захожу, когда муж время на это дает... там-таки еще лучше с ассортиментом, но туда и двумя днями мало...
мЯчты-мЯчты

спасибо, Манси
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline  
Старый 19.01.2012, 18:25   #9005
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Фото не мои, но показательные, что сейчас в Хесе творится... ужс...
Я-то снимаю красоты, в основном, а народ снимает жизнь
















Это Вантаа, здесь нет такой столичной грязи и жижи, но снега больше:



Пасила (это как раз тот райончег, куда Таня, вернее ее мушшш направляется):

Mansikka is offline  
Старый 19.01.2012, 18:38   #9006
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


даааааа...вот те и зима...и красоты...и по колено снега....
временно Мелкая =) is offline  
Старый 19.01.2012, 19:16   #9007
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
даааааа...вот те и зима...и красоты...и по колено снега....




Про аэропорт глаголят... Закрыли, что ли?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 19.01.2012, 20:12   #9008
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Провода уже стали рваться из-за обледенения... опять с электричеством проблемы начинаются





Mansikka is offline  
Старый 19.01.2012, 22:20
ответ для Mansikka , на сообщение « Провода уже стали рваться из-за... »
  #9009
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


ой-ой....надеюсь, метель не надолго..
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 19.01.2012, 22:33
ответ для Таня+Аня , на сообщение « ой-ой....надеюсь, метель не... »
  #9010
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
ой-ой....надеюсь, метель не надолго..
Погода не фонтан, конечно...



Но, надеюсь, что не затянется... хотя мокрый снег обещают...

*********
Мы в кино собрались щас... на фильм Hysteria, пр-ва Англии http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/566767/
Так штааа... уехала я в киношку... потом доложусь
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena