Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки! - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 13:16
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #9001
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Почему-то этот график не показывает наш нынешний возраст, заканчивается на 78 недели.
Хиония is offline  
Старый 27.07.2011, 14:41
ответ для Dolce , на сообщение « спасибо,девочки, за комплименты моим... »
  #9002
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


здрасьте всем

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
спасибо,девочки, за комплименты моим крошкам


у меня такое уже давно.... Причем, на истерики Ромика я как-то не особо реагирую. Меня сейчас старшая проверяет на стрессоустойчивость и она у меня оказалась никакая.... Реально, старшая меня сейчас совершенно не слушается, обижает Рому, по любому поводу и без повода открывывает свое хайло и начинает реветь белугой.... Ястараюсь сдерживаться, но это не всегда удается....
тоже вчера успела посмотреть твоих деток.. лапы.

а про истерики старшей.. это ревность чистой воды.. у нас подобное. но брата пока не обижает , а вот истерику может закатить на ровном месте.. учитывай еще что у вас в разгаре кризис трех лет
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 27.07.2011, 14:56   #9003
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
мне тут родственница одна пытается теорию впарить, что чем больше УЗИ тем более беспокойный ребенок.
Такого болезненного бреда я еще не слышала (по моим - не совпадает )

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
это радикулит чтоли? Поправляйся! @@@@@@@@@@
Спасибо!
__________________
sahkanit is offline  
Старый 27.07.2011, 15:09   #9004
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Девочки,привет. Темик сегодня уже не так сильно капризничает и кашляет реже, но зато теперь кашель мокрый.
СВекровь меня по прежнему радует(помните я рассказывала),так вот теперь нам уже пора полностью отказаться от памперсов,и не важно,что ребенку всесго 1,2 и он еще проситься на горшок только покакать, это все мелочи.На все мои аргументы у нее все одно:"ты на себя одень и ходи"!я уже начинаю терять терпение. Когда Тема начал кашлить,мне было сразу же заявлено,что нада вызывать массажистку и начинать делать ему массаж от кашля. На мое,что вроде бы еще не надо паниковать и не всем же деткам его делают,поправляются же сами, была сделана ТАКАЯ рожа,что то,что я худшая в мире мать у меня не осталось никаких сомнений. БЛИН еще месяц мне надо продержаться
Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Эх, не совсем...
Вирус прошел, зато скрутил меня мой "любимый" ишиас Вчера в поликлинику чапала 40 минут пешком, в машину сесть не смогла... Но сегодня хоть получше, после мази...
бедолага, скорее поправляйся!!
Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Нет, Анечка, с грустью я вспоминаю и буду вспоминать только одно - месяцы безуспешного планирования А все остальное - только с радостью.
ну это даже сопоставимо. я вот первые месяца 4 с тоской и грустбью смотрела на Б и вспоминала как это было круто.
Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Я уже из последних сил себя сдерживаю что не шваркнуть его об стену
Реально бесит, реально достал....пока помогает полное отрешение: пусть хоть оборется, хоть урыдается а я буду сидеть за компом или за телеком с отключенными ушами и мозгами.
Но чувствую уже не помогает....
Свет,ну неужели он вот прям просто так кричит??? Ну я не знаю,мне кажется ребенок в таком возрасте не может просто так истерить. Может ему твоего внимания не хватает, или его что-то беспокоит.
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
спасибо,девочки, за комплименты моим крошкам

это радикулит чтоли? Поправляйся! @@@@@@@@@@

как вы хорошо погуляли! И такие все нарядные-красивые!
А вы с Петроградки, после зоопарка, еще и в Петергоф смогли поехать? Ну вы выносливые!!!!! Я бы на такой жаре уже в зоопарке спеклась бы

у меня такое уже давно.... Причем, на истерики Ромика я как-то не особо реагирую. Меня сейчас старшая проверяет на стрессоустойчивость и она у меня оказалась никакая.... Реально, старшая меня сейчас совершенно не слушается, обижает Рому, по любому поводу и без повода открывывает свое хайло и начинает реветь белугой.... Ястараюсь сдерживаться, но это не всегда удается....
Крепись,Ярославачка ревнует.
А вообще девочки, у кого у деток разница в возрасте от 2,5 до 3,5/4 лет,расскажите как они общаются, как ведет себя старший по отношению к малышу( с рождения и сейчас),как вы справляетесь и сколько получаептся уделять внимания старшему?спасибо.
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 27.07.2011, 15:50   #9005
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Девочки,привет. Темик сегодня уже не так сильно капризничает и кашляет реже, но зато теперь кашель мокрый.
СВекровь меня по прежнему радует(помните я рассказывала),так вот теперь нам уже пора полностью отказаться от памперсов,и не важно,что ребенку всесго 1,2 и он еще проситься на горшок только покакать, это все мелочи.На все мои аргументы у нее все одно:"ты на себя одень и ходи"!я уже начинаю терять терпение. Когда Тема начал кашлить,мне было сразу же заявлено,что нада вызывать массажистку и начинать делать ему массаж от кашля. На мое,что вроде бы еще не надо паниковать и не всем же деткам его делают,поправляются же сами, была сделана ТАКАЯ рожа,что то,что я худшая в мире мать у меня не осталось никаких сомнений. БЛИН еще месяц мне надо продержаться



Свет,ну неужели он вот прям просто так кричит??? Ну я не знаю,мне кажется ребенок в таком возрасте не может просто так истерить. Может ему твоего внимания не хватает, или его что-то беспокоит.
Знаешь а я твою свекровь понимаю! Ты сама прикинь жарко и там все преет не зависимо на сколько подгузы "дышащие". Одень себе прокладки и походи в них хотяб месяц, сразу поймешь как весело! Когда у меня М я хочу поскорее чтоб они кончились именно из-за прокладок. (предвижу вопрос: прокладки у меня либресс) А ребенок в них находится с рождения!
А массаж реально может помочь от кашля


Аня представь что он все время ноет, мычит, кричит....дай ему и все, а что дай хрен пойму, что понимаю то не дам никогда!
Детей бьет и мне уже реально стыдно перед другими родителями. Поэтому мы гуляем рано утром и ищем площадки чтоб там было мало детей или вообще никого. Ну это ведь не понацея.
Вот сегодня ходили гулять в 8.20 и до 10 пора было идти писать, писает исключительно в горшок и ведро для песка вообще не катит и травку удобрять мы не хотим.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline  
Старый 27.07.2011, 16:04   #9006
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Знаешь а я твою свекровь понимаю! Ты сама прикинь жарко и там все преет не зависимо на сколько подгузы "дышащие". Одень себе прокладки и походи в них хотяб месяц, сразу поймешь как весело! Когда у меня М я хочу поскорее чтоб они кончились именно из-за прокладок. (предвижу вопрос: прокладки у меня либресс) А ребенок в них находится с рождения!
А массаж реально может помочь от кашля


Аня представь что он все время ноет, мычит, кричит....дай ему и все, а что дай хрен пойму, что понимаю то не дам никогда!
Детей бьет и мне уже реально стыдно перед другими родителями. Поэтому мы гуляем рано утром и ищем площадки чтоб там было мало детей или вообще никого. Ну это ведь не понацея.
Вот сегодня ходили гулять в 8.20 и до 10 пора было идти писать, писает исключительно в горшок и ведро для песка вообще не катит и травку удобрять мы не хотим.
Свет,я сама понимаю все про подгузники, но он с рождения в подгузах только на сон и на прогулку,все остальное вменя мы были и есть без них. В младеньчестве были марлевые подгузы, но от них было раздражение,поэтому в 2,5 месяца мы перешли на х/б трусики. Я понимаю,что ему на улице жарко, но блин,у меня нет столько одежды,чтоб выйдя на трехчасовую прогулку,я его в течение этого времени переодевала(а прогулки таких две в день), а обосанным своего ребенка я видеть не хочу, и в одних трусах да детской площадке мне тоже не нравится,Тема отказывается писать в травку,соответственно высаживать на улице пока не получается, вот ситуация.
А про кашель,Свет,кашель начался в понедельник,сегодня уже среда, и он кашляет значительно меньше, я согласна на массажистку и когда темику дыло 6 месяцев он заболел и еще толком не умел кашлять, я ее вызывала, но чтоб вот прям сразу ее звать(не вижу я особенных поводов для этого).

Свет, я понимаю,что все детки разные,но я все равно уверена, что причина в его каприззах есть. просто надо покапаться может чуть глубже. Просто мне кажется,что включаю игнор ты лучше не сделаешь. тут надо искать какой-то другой выход.
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 27.07.2011, 16:11
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #9007
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Какой выход ты предлагаешь?
Пример: он только что проснулся и уже истерит!!! Встал, пописал, попил и теперь вопит....ну что ему надо?!?!?
И так постоянно.
У меня уже сил нет.
Хиония is offline  
Старый 27.07.2011, 16:14   #9008
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Какой выход ты предлагаешь?
Пример: он только что проснулся и уже истерит!!! Встал, пописал, попил и теперь вопит....ну что ему надо?!?!?
И так постоянно.
У меня уже сил нет.
Светик,крепись, ну может возьми его на ручки,почитай ему, поиграй с ним, сходи на балкон,посмотрите на проезжающие машинки.Просто если у вас жара,то ему ведь тяжело.Займись с ним тем,что ему нравитсья.
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 27.07.2011, 17:41
ответ для МокиЮ , на сообщение « Шпасиба, фефачки:flower: ага, семь:)... »
  #9009
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Шпасиба, фефачки
ага, семь даже не верю, думала же, что до трех не дотяну-повешусь

мы сделали прививку. стены дрожали от наших воплей еще у педиатра
надеюсь, что она и в этот раз ее хорошо перенесет (требую кулачков)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы вчерась были в ПК, сделали 2 последние прививки (гепатит+полиомиелит)
В следующие раз АКДС бум делать)
Перенесли вчера нормально, немного плакал-дала водичку с Фенистилом, заснул и хорошенько выспался, Проснулся и всё хорошо стало)
__________________
elvjra is offline  
Старый 27.07.2011, 17:59   #9010
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Очередная встреча ЦПКиО?

Пятница, 5 августа:

1. Мама Элечки

Суббота, 6 августа:
1. Мама Элечки
Я пас. В такую жарень точно не потащусь так далеко!
Если погода на эти дни будет прохладнее тогда будем!
А так с меня хватает прогулок...сегодня встречалась с подругой в Павловске (я деток фоткала), так обратно я пока домой дошла меня выжимать можно было((((
Никогда так сильно не потела...(((
__________________
elvjra is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
встреча, общение, ожидание, планирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena