Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:47
ответ для Plushy , на сообщение « Полина, у тебя вот такие претензии, а у... »
  #9001
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Полина, у тебя вот такие претензии, а у меня другие.
Свековь делает Васи дорогие подарки. Она на каждый месяц и каждый праздник Васе одежку покупает и очень много не из дешевых магазов.
А я реально считаю, что лучше эти финансы направить в мирное русло, например: я сейчас песочницы и горку Васе налето беру.
Они сказали - мы оплатим. Сколько?! я ж не знаю. и спросить я постесняюсь.
Вот тоже не знаю как быть. Мне не нужен плащик Васе за 1900 рулей, ибо я купила более практичные куртки, к плащу даже обувь сложнее подобрать.
Но свекровь от покупки вещей получает удовольствие.
А мне на горку деньги нужны
короче, даже не знаю, что лучше: только на себя расчитывать или принимать дорогие но не совсем нужные подарки?!
А поговорить с ними не получится? Например совместный выбор дорогого подарка? Чтоб уже было конкретно то, что вам нужно.
Ну вот не знаю что лучше, мне все ж немного обидно, что она себе и своей дочке 5 сумочек может позволить, а внуку на ДР только карандашики
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 22.03.2012, 18:14
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9002
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Девочки,спасибо за ответы про родинки,поняла
Полина,карандашики-это сильно ссори
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 22.03.2012, 18:40
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Девочки,спасибо за ответы про... »
  #9003
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за ответы про родинки,поняла
Полина,карандашики-это сильно ссори
Лена, не за что извиняться, это ж не я такой подарок покупать собралась лично мне стыдно было, но моя свекровь другого мнения
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 22.03.2012, 18:43
ответ для danka , на сообщение « А поговорить с ними не получится?... »
  #9004
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
А поговорить с ними не получится? Например совместный выбор дорогого подарка? Чтоб уже было конкретно то, что вам нужно.
Ну вот не знаю что лучше, мне все ж немного обидно, что она себе и своей дочке 5 сумочек может позволить, а внуку на ДР только карандашики
не знаю, мужа спрошу
мне неудобно с ними о таких вещах

с мамой я просто договариваюсь, гворю - нашла то-то, стоит столько-то
мама говорит, купи, я отдам деньги и будет подарок
__________________
Plushy is offline  
Старый 22.03.2012, 18:54
ответ для Plushy , на сообщение « не знаю, мужа спрошу мне неудобно с... »
  #9005
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


сегодня пол рабочего дян псу под хвост. Я тут решила обновить прическу и сделать что-нибудь креативное. пошла к нам на семинар. в результате сначала делали полоски осветленные, потом корни красили, потом тонировали..... мастер довольная как слон, говорит "дорого", больше никто полосок без пристального рассмотрения не видит . В общем то цвет обновили, челку подстригли, что есть гуд... но где моя новая прическа? Через месяц буду снова пытаться измениться....

У мужа сегодня др. Я решила не кормить его обычной моей стряпней, а заказала еду в узбекском ресторане недалеко от дома. Поеду забирать после работы. Не знаю зачем я его балую

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Кстати,о родинках,хотела спросить.Девочки,у ваших детишек много родинок уже?У Сони уже три.Две на животе,причем довольно такие крупные уже,ну не крупные,но не точечки и на ощупь как выпуклые слекга слегка,то есть не просто как одно с кожей,а нащупываются.И одну малюсенькую на локте сегодня заметила.Вот думаю,это у всех детишек или есть у кого нет совсем их.У Сони с рождения не было ни одной,появились позже
на сколько я понимаю все рождаются без родинок. могут быть родимые пятна, но они не родинками, а именно какими-нибудь розовыми или бежевыми пятнами. У меня после родов /беременности появилось на бедре что-то вроде пигментации и не проходит ,а у дочи аналогичное на том же месте не знаю что это, наверное родимое что ли
А еще появилось 2-3 шт, но невыпуклые. 1 прям во внутреннем уголке глаза. Кажется все время, что что-то на глазу и убрать хочется , но в принципе не очень заметное.


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, какая проза! Какой для украшения?! Это настоящие собачки Ты что, мультик про варежку собачку не смотрела?!
.
проза, не проза, а я так и не поняла суется туда мизинец или нет
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 22.03.2012, 21:27   #9006
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
сегодня пол рабочего дян псу под хвост. Я тут решила обновить прическу и сделать что-нибудь креативное. пошла к нам на семинар. в результате сначала делали полоски осветленные, потом корни красили, потом тонировали..... мастер довольная как слон, говорит "дорого", больше никто полосок без пристального рассмотрения не видит . В общем то цвет обновили, челку подстригли, что есть гуд... но где моя новая прическа? Через месяц буду снова пытаться измениться....

У мужа сегодня др. Я решила не кормить его обычной моей стряпней, а заказала еду в узбекском ресторане недалеко от дома. Поеду забирать после работы. Не знаю зачем я его балую
хаха, Вика, я так же ходила цвет волос менять
просидела 4 часа в салоне, никто не заметил, что я стала светлее
реально я стала светлее но на 1 тон максимум, а эти полосочки видны только при солнечном свете - поблескивают

зачем ты мужа балуешь, я тоже не знаю
__________________
Plushy is offline  
Старый 22.03.2012, 22:24
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9007
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Девушки-собачницы, вы меня извините, но накипело Вот я реально не могу понять, почему собак выгуливают на детских площадках?? Почему я не могу пройти по дорожк на площадке нормальным шагом. а должна обходить море г*на?? Почему я только пролечив ребенка от лямблий должна переживать, что он сейчас на площадке схватил рукавицей г*но и сунул в рот?? Бесит! Неужли нельзя устроить все так, чтоб никто друг другу не мешал??
danka is offline  
Старый 22.03.2012, 22:32   #9008
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девушки-собачницы, вы меня извините, но накипело Вот я реально не могу понять, почему собак выгуливают на детских площадках?? Почему я не могу пройти по дорожк на площадке нормальным шагом. а должна обходить море г*на?? Почему я только пролечив ребенка от лямблий должна переживать, что он сейчас на площадке схватил рукавицей г*но и сунул в рот?? Бесит! Неужли нельзя устроить все так, чтоб никто друг другу не мешал??
Полина, наболело
Я тоже выгул собак на детских площадках не одобряю, т.к. Я еще и боюсь очень собак всякие масявки не считаются.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 22.03.2012, 22:35   #9009
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девушки-собачницы, вы меня извините, но накипело Вот я реально не могу понять, почему собак выгуливают на детских площадках?? Почему я не могу пройти по дорожк на площадке нормальным шагом. а должна обходить море г*на?? Почему я только пролечив ребенка от лямблий должна переживать, что он сейчас на площадке схватил рукавицей г*но и сунул в рот?? Бесит! Неужли нельзя устроить все так, чтоб никто друг другу не мешал??
Это точно, весна пришла г...но всплыло, есть такие кадры которые на площадках гуляют, я с них просто поражаюсь.
У нас вокруг дома на всех газонах стоят таблички запрещающие выгул собак и написан адрес где можно... Но этот адрес так далеко И вот я не представляю была бы у меня собачка я бы вышла на прогулку и попробовала бы ей объяснить что до пописать/покакать пару километров пройти надо или пробочками бы все заткнула
Не могут у нас по человечески устроить ничего, но это не оправдывает гуляк на площадках.
У нас на территории школы постоянно собачники ходят, причем ладно бы дефицит был площади, в центре где-нибудь, а у нас вокруг территории еще полно зеленой зоны, неееет надо обязательно за заборчиком школьникам нагадить.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 22.03.2012, 22:35
ответ для Plushy , на сообщение « не знаю, мужа спрошу мне неудобно с... »
  #9010
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
не знаю, мужа спрошу
мне неудобно с ними о таких вещах

с мамой я просто договариваюсь, гворю - нашла то-то, стоит столько-то
мама говорит, купи, я отдам деньги и будет подарок
А мне всегда свекровь деньги дарит. Это идеальный вариант, на мой взгляд. На 8 марта подарила деньги и заодно 2 миленьких слипа на 6 мес и 2 погремухи.
__________________
Vera_V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena