Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 00:09
ответ для knopka79 , на сообщение « Знакомая родила 31 августа,а легла на... »
  #9001
oreshkaaa
Гость
 
Аватар для oreshkaaa
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
никто её не выгонял и не намекал,что занимает место
Мне не намекали, мне сказали прямым текстом))) Согласна, на тот момент у меня было тока ровно 40 нед (и то, по УЗИ). Мне не предложили приходить к ним на ДО в 41,3, мне сказали ехать со схватками в любой роддом города.) Ах, да, еще мне предложили заключить платный договор, если уж я так хочу именно тут рожать.
А насчет 31го... Так вот тока-тока аншлаг начался... у меня сестра родила 23 авг там, ее без проблем с водами повезли туда, места были...но это уже в прошлом. Щас закрыли 2 роддома Предлагаю устроить флэшмоб и рожать в машинах скорой помощи
oreshkaaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 14:40   #9002
Антоновна
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Обухово
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от oreshkaaa Посмотреть сообщение
Антоновна, а это не Вас на мое место в 403ю перевели? Я в бирюзовом халатике таком была...
Мы легли с пузявкой на ДО (по направлению из ЖК) 1.09, 2.09 днем меня пришла Киприанова пощупала, поёрничала надо мной и мягко предложила валить и освободить место кому-нибудь. Не то, чтоб я сильно хотела, но против моего аргумента, что у меня ПДР по УЗИ 2.09 она сказала, что ОНИ смотрят на срок по месячным и что у меня 39,3 и делать мне здесь нефиг абсолютно. А потом честно сказала, что у них нереальный перегруз и как разгрузиться они ума не приложат.
16й уже перестал принимать 1.09, я так понимаю. При мне в приемном отделении врач скорой общалась) А тетки из приемного - ей в ответ - "Ой, мимо нас, пожалуйста, мимо нас..."
Вот ведь жесть, как теперь туда попасть
Ага, я и есть. Только вот меня сегодня выписали домой. Догуливать.. Киприанова сказала, что 9 сентября ждет меня обратно, как раз будет 41 неделя и если раньше процесс не начнется. А те палаты, из которых нас выселили, так и стоят пустыми.
__________________
Антоновна is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 14:44   #9003
Tanjushka
Активный участник
 
Аватар для Tanjushka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Девочки, уже отстрелявшиеся подскажите, пожалуйста, делали ли вы дома клизму сами перед роддомом?
Tanjushka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 15:08   #9004
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Антоновна Посмотреть сообщение
Ага, я и есть. Только вот меня сегодня выписали домой. Догуливать.. А те палаты, из которых нас выселили, так и стоят пустыми.
ну это вообще странно и непонятно!

Эх, в приемном покое так и не отвечают на телефон, вот досада. Сказали бы уж сразу, что не примут, я бы успокоилась. Ну, раз не отвечают, поеду завтра все равно - я ж не обязана читать интернеты и знать, что там вдруг перегрузка случилась, мне сказали в 39 недель приезжать, вот и приеду Хотя лишний раз в пути трястись, конечно, не хочется. Девушки, которых с ДО выписали, искренне вам сочувствую, по нашим дорогам только на последних сроках и ездить
__________________
Всё получится!
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 16:40   #9005
СОЛНЫШКО*Ф
Старожил
 
Аватар для СОЛНЫШКО*Ф
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красногвардейский район,пр.Наставников.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от Tanjushka Посмотреть сообщение
Девочки, уже отстрелявшиеся подскажите, пожалуйста, делали ли вы дома клизму сами перед роддомом?
Я делала с утра, потом не завтракая поехала в роддом и поехала уже после родов. Покупала в аптеке Микролакс- там 4 ампулы по 5мл. Использовала только одну....
__________________
Светлана+ Макс = НАШИ ДЕТКИ- ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЯБЛОЧНЫЙ СОК!!!


Вышла на работу, на ЛВ бываю редко,если что-то срочное, ЗВОНИТЕ.
СОЛНЫШКО*Ф is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 18:24   #9006
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Удалось дозвониться до приемного покоя через справочное, сказали - сегодня мест нет! Насчет того, будут ли места завтра или в понедельник, ответили - звоните завтра или в понедельник...
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 18:53   #9007
Антоновна
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Обухово
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Удалось дозвониться до приемного покоя через справочное, сказали - сегодня мест нет! Насчет того, будут ли места завтра или в понедельник, ответили - звоните завтра или в понедельник...
Тяжеловато конечно, но лучше напрямую ехать. На ДО в приемном покое начинают принимать с 9.30, но желательно пораньше подъехать, так как уже набегает много народу.
А вы по направлению от врача, или просто своим ходом?
__________________
Антоновна is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 19:11   #9008
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Антоновна Посмотреть сообщение
А те палаты, из которых нас выселили, так и стоят пустыми.
Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Удалось дозвониться до приемного покоя через справочное, сказали - сегодня мест нет!
Вот как эти два факта могут сочетаться, ума не приложу
__________________
Всё получится!
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 19:16   #9009
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Антоновна Посмотреть сообщение
Тяжеловато конечно, но лучше напрямую ехать. На ДО в приемном покое начинают принимать с 9.30, но желательно пораньше подъехать, так как уже набегает много народу.
А вы по направлению от врача, или просто своим ходом?
Да, поняла, что надо к 9 ехать. Я по направлению, причем на плановое кесарево, и как-то до экстренного не хочется доводить.

Небольшой оффтоп - Эх, наверное надо было брать направление в Снегиревку, там недавно ввели наконец-то совместное пребывание на бесплатном. Поздно узнала, сейчас уже точно не успею, у них на ДО даже с направлением запись за 4-5 дней.
__________________
Всё получится!
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 19:40   #9010
Антоновна
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Обухово
Сообщений: 39


просто те палаты что освободили (пустуют уже 3 дня), их сделают под ПО. Сами врачи недоумевают, как мамочки с детишками будут на одном этаже с ДО.
Ну если на кесарево, думаю что не развернут.
__________________
Антоновна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena