Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 902 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 14:14
ответ для marmishka2803 , на сообщение « а не подскажете где вы их берете. у... »
  #9011
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а не подскажете где вы их берете. у меня с этим тоже проблема. я уже не знаю где тайти такие чашечки
а вы их вшивать будете или о чем говорите?
а то мои килограммы летят перелетными птицами... Боюсь,что платье в груди велико станет
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 17.03.2012, 14:16
ответ для Нимфа , на сообщение « Я во многие заходила, даже где по... »
  #9012
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Я во многие заходила, даже где по записи, просто оказываясь рядом. Чаще всего ближе к вечеру там народу мало. Иногда просили подождать, но не выгоняли никогда
Я свое платье так нашла, случайно зайдя в салон))) Правда когда покупала его, ехала уже по записи))


Вот, мы тоже не хотим лимузин, а что другое не знаю
а вы где заказываете?
amsg.travel кажется сайт. Там они по 600 и 800 / час разных годов . МЫ уже заказали, в ближайшее время предоплату будем вносить

Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
мы в один принт-скрин все не поместимся наверное. Завтра займусь этим.
Я видела, что разделяли по несколько табличек в темах по месяцам, а нас тут вообще много...
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 17.03.2012, 14:21   #9013
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
мы в один принт-скрин все не поместимся наверное. Завтра займусь этим.
табличку же можно сделать помельче и не принт скрин,а Программы-Стандартные-Ножницы. И этими ножницами с экрана можно вырезать именно таблицу,а не весь монитор принт скринить....
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 17.03.2012, 15:29   #9014
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
девочки, когда вам предложение делали кольцо дарили? Если да - на какой руке носите (если носите)?
Я одела на правую, т.к. по размеру туда, на левой чуть велико, боюсь потерять. Да и потом планировала 2 кольца носить одновременно.... А многие спрашивают "почему на правой, еще же не замужем")
Я даже с подружкой поспорила: какие кольца на какой руке носят (она и помолвочное и обручальное на правой), нашла в инете, что поскольку мода на помолвочные пришла с запада (а там обручальные носят на левой в основном), то решать вам - собственно на какую одевать. Я ношу на левой, и переодевать не буду (у меня разница в целый размер между ними, по любому не налезет)
fortuna is offline  
Старый 17.03.2012, 15:51
ответ для fortuna , на сообщение « Я даже с подружкой поспорила: какие... »
  #9015
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Я даже с подружкой поспорила: какие кольца на какой руке носят (она и помолвочное и обручальное на правой), нашла в инете, что поскольку мода на помолвочные пришла с запада (а там обручальные носят на левой в основном), то решать вам - собственно на какую одевать. Я ношу на левой, и переодевать не буду (у меня разница в целый размер между ними, по любому не налезет)

тоже на правую почти не налезает, поэтому ношу на левой
Ole4ka6914 is offline  
Старый 17.03.2012, 17:30   #9016
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
А мы вот год живем, так у БМ пузико появилось, до встречи со мной был худой, а сейчас такой хорошенький стал, щечки...мммм
не перестарайтесь я тоже сначала умилялась, а теперь не знаю, как этот процесс остановить... за 5 лет совместной жизни +25 кг (это при том, что я совсем не готовлю)
fortuna is offline  
Старый 17.03.2012, 17:34   #9017
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от OLIYA85 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже купил себе платье, все по записи на примерку ездили? или можно так приехать?
я не купила, но на примерки ездила много: в большинство все же лучше по записи (но в 95% можно записаться в тот же день)
т.е. собрались например сегодня, звоните подряд в те салоны, куда хотите и записываетесь

в Топазу только лучше за неделю, ну и еще один - не вспомню название, на Петроградке, где дорогие платья, там тоже ажиотаж (где платья до "полумиллиона")

без записи была в салоне на ул.Ленина (название не помню) и на Седова (Признание что ли называется)
fortuna is offline  
Старый 17.03.2012, 17:44
ответ для mastisha , на сообщение « Красивое! Тоже такие нравятся и... »
  #9018
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Девочки, имейти в виду, как бы вам не хотелось, но белый цвет идёт не всем. У меня же наоборот- хотела айвори, а мне не идет, зато белый так освежает. Айвори хорошо светленьким, белый - темненьким. Посмотрите на моделях и сравните. И обязательно на себя примеряйте в двух цветах.
Мне кажется, что не столько цвет волос влияет, сколько цвет кожи, иногда глаз, я совсем не блондинка, хотя крашусь иногда, но мне абсолютно противопоказан белый, по цвето-типу "лето", я даже рубашки на работу айвори покупаю
fortuna is offline  
Старый 17.03.2012, 17:51
ответ для Koshenka , на сообщение « ой, девочки, опять не сочтите за... »
  #9019
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
ой, девочки, опять не сочтите за рекламу, но....если интересует у меня друг делает торты (у них свое кафе и все сами готовят). Если кто знает - кафе Уголек на углу Благодатной и Московского, ему лет 25 уже Я делала у них торт - вкусно Но они, я бы сказала, не супер оригинальные торты делают. Но что точно - это качество и вкус Так что если кому не оч дорого, но проверено надо - попробуйте к ним обратиться. Там явный плюс - что это не группа в контакте, а кафе со своим производством.
Надя, представляешь ела их торт в прошлые выхи (подруга на д/р дочери заказывала) - очень вкусный был. Я и пирожные их люблю (бываю там иногда). Но он был со сливками, и его вид был как-то не айс (дедушка в маршрутке вез), так что вопрос доставки такового - это вопрос
fortuna is offline  
Старый 17.03.2012, 18:33
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #9020
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


вот и побывала я на первой примерке, впервые в жизни мерила платья)))
вобщем то пышное платье от Папиллио совершенно не мое - оно слишком пышное и мне не понарвился фатин - очень жесткий и шуршит как пакет, но корсет у этого платья очень классный.
понравилось из паппилио вот это

оно очень нейтральное, классика.

потом нам понравилось даже в белом цвете вот это платье

у него очень красивый корсет, но вот эта верхняя часть на юбке совершенно не знаю.. не то, ее наверное можно перешить...


ну а фаворитом стало то самое первое платье которое я одела на себя и оно было прекрасно!

Ореховая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena