Все о классической гомеопатии - Страница 902 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 00:48
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #9011
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Как тут интересно..к слову у старшей только БЦЖ и геп -1 одна прививка..потом решила не делать..что то не понравилось мне в дочке после прививки..у младшей только БЦЖ
Девочки нужен Ваш совет...пока ждем Фролова..стала давать Агате Цину и Гельминтопай так как поняла что с ней в этом плане не так - жрет что не приколочено..сама худеет синяки под глазами прямо черные.. ну аппетит просто не нормальный принимаем горошки с пятницы..и вот что имеем на данный момент.
Лицо стала абсолютно чистое ни следа диатеза зато все ушло на тельце лучше стала спать
Вот не понимаю почему на тельце все ушло..у кого какие мысли на этот счет?
Сашулечка is offline  
Старый 22.03.2011, 00:55   #9012
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Как тут интересно..к слову у старшей только БЦЖ и геп -1 одна прививка..потом решила не делать..что то не понравилось мне в дочке после прививки..у младшей только БЦЖ
Девочки нужен Ваш совет...пока ждем Фролова..стала давать Агате Цину и Гельминтопай так как поняла что с ней в этом плане не так - жрет что не приколочено..сама худеет синяки под глазами прямо черные.. ну аппетит просто не нормальный принимаем горошки с пятницы..и вот что имеем на данный момент.
Лицо стала абсолютно чистое ни следа диатеза зато все ушло на тельце лучше стала спать
Вот не понимаю почему на тельце все ушло..у кого какие мысли на этот счет?
Ну, вроде как, так и должно проходить выздоравление... по Геринку - сверху вниз.

Простите, а разве в классической гомеопатии можно давать два лекарства? да еще и 4 дня? Тут вроде все "проповедуют" 2 горохи один раз и ждать...
__________________


Aleksandra387 is offline  
Старый 22.03.2011, 00:57   #9013
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Ну, вроде как, так и должно проходить выздоравление... по Геринку - сверху вниз.

Простите, а разве в классической гомеопатии можно давать два лекарства? да еще и 4 дня? Тут вроде все "проповедуют" 2 горохи один раз и ждать...
Схему лечения взяла у Фролова в течение месяца принимать Гельминтопай, по 5 гор. утром и вечером, и Цинa 3 - по 5 горошин днем. Курс - 1 месяц.
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 22.03.2011, 01:25   #9014
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Схему лечения взяла у Фролова в течение месяца принимать Гельминтопай, по 5 гор. утром и вечером, и Цинa 3 - по 5 горошин днем. Курс - 1 месяц.
Значит все таки классическая гомеопатия допускает лечение с несколькими препаратами....
__________________


Aleksandra387 is offline  
Старый 22.03.2011, 01:28   #9015
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Схему лечения взяла у Фролова в течение месяца принимать Гельминтопай, по 5 гор. утром и вечером, и Цинa 3 - по 5 горошин днем. Курс - 1 месяц.
Саша, ну можно просто ИЕ написать вопрос этот в топ или ЛС.... он ответит и не надо будет гадать... все равно же будете говорить, о том, что принимали.... а так он ответит, думаю, без проблем и объяснит, что за реакция. ввобще много ест и худеет при этом.... я б проконсультировалась сначала.....
Луна-луна is offline  
Старый 22.03.2011, 01:37   #9016
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Значит все таки классическая гомеопатия допускает лечение с несколькими препаратами....
Лямблиоз да.
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 22.03.2011, 01:40   #9017
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Саша, ну можно просто ИЕ написать вопрос этот в топ или ЛС.... он ответит и не надо будет гадать... все равно же будете говорить, о том, что принимали.... а так он ответит, думаю, без проблем и объяснит, что за реакция. ввобще много ест и худеет при этом.... я б проконсультировалась сначала.....
Понимаешь она не то что худеет она вытягивается в длину очень а вес видимо не поспевает за ней но для ее аппетита она да худая..она ест больше чем Варя
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 22.03.2011, 03:16
ответ для Милли! , на сообщение « Девочки,я так понимаю,что БЦЖ у... »
  #9018
☼ethno☼
Элита
 
Аватар для ☼ethno☼
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 975


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,я так понимаю,что БЦЖ у всех?Или от нее тоже кто-то отказался?Вот я прям думаю про эту БЦж...неспокойно ж без неене?
У нас тоже нет БЦЖ, гораздо спокойнее, чем с ней
☼ethno☼ is offline  
Старый 22.03.2011, 09:39
ответ для Сашулечка , на сообщение « Лямблиоз да. »
  #9019
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Лямблиоз да.
Простите, а как вы узнали, что лямблии есть? какой анализ сдавали? просто знаю, что их очень трудно выявить и чтобы их выявить в кале надо сдавать не один раз и только свежий, а у меня ребенок ходит по-большому раз в 2 дня, да и то по вечерам...
__________________


Aleksandra387 is offline  
Старый 22.03.2011, 10:21   #9020
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
девочки, ну вы издеваетесь что ли.... ну что так трудно написать, ходят ваши дети в садик или нет........ и так зайдешь на 1 секунду, так еще и в ответ "полистайте назад"..... да где время-то взять листать? не самый принципиальный вопрос в моей жизни, простите....
просто это ругательная тема Моя дочь при хорошем самочувствии ходит с соплями в садик.
Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Спасибо! я просто пытаюсь понять, дети, которым подобрано КС, меньше болеют реально, при условии, что ходят в сад? потому что это моя, пока недосягаемая мечта.... а у подруг дети, которые в сад не ходят, и так мало болеют, без гомеопатии.... так что это не совсем показатель для меня.... я-то сопли в этом году тоже не стараюсь лечить... вот только они и в сад ходить не дают, за 3-4 дня развиваются в кашли и все равно садимся дома через неделю... такой итог пока.... вот и хочу, чтобы обнадежили...
КС не подобрано, в сад ходит с 2-х лет, болеет редко и не тяжело (тттттт), в 2 и 3 года болела ооочень часто с отитами.
Хоть КС и нет, но попытки подобрать были, это тоже свою роль сыграло, плюс минимум аллопатии (например, ангина летом была - горло полоскали) и только потому, что гомеопата у нас нет, а сама я плохо реперторизирую.
И еще раз хочу сказать: не лечить ОРВИ - это не означает автоматом, что надо идти в сад, есть же другие виды лечения - побыть с мамочкой, например, отдохнуть, в свои игрушки поиграть...
Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Девочки ребёнок заболел.
Вот при условии, что я сейчас буду пытаться её не лечить , у неё сейчас такие симптомы
жаркая
свет лучше выключен
болит голова
воду просит
хочет холодной(даю тёплую)
хочет лежать
ноги прохладные
этих данных достаточно или врач ещё что-нибудь спрашивает в острых случаях?
кашля нет, темпа 37.6
Однозначно мало, на форуме завернут.
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
...

Так вот ей выписали 2 вида горохов (Арнику и "Ритокаркус" какой-то, не запомнила точно) в - внимание! - 200-м разведении принимать по 5 горошков 3 раза в день оба препарата на 1,5 месяца...
Из аптеки (увидев разведение) подруга вернулась с банками (они такие солидного размера, грамм по 200 )к доктору, уточнить, нет ли ошибки. Доктор сказала: не, все ОК, у вас очень застарелая проблема, вам нормально будет...

Оплот гомеопатии, так сказать...
кто это?
lilari is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena