Фитнес-маньяки - Страница 902 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 10:46   #9011
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а я надеюсь, что к сентябрю расписание изменится в лучшую сторону, иначе по 2 групповых подряд мне не светит
все занятия с 8ми вечера для меня отпадают, иначе когда же я дома буду?
Вот ты и ответила
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:50
ответ для *Кошка в сапожках* , на сообщение « Вот ты и ответила:)) »
  #9012
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вика, ты видела куда они Юлю со степом1 в среду запихнули? У тебя получится ходить то. Поздновато.... Я буду к 18 приходить. Там пилатес ненапряжный и йога такая же. Как раз погреюсь перед платформами. Забила бы вообще на такую среду, но Юля...ЮЛЯ!!
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вот ты и ответила
ну да. Я ж обычно с работы сразу в зал. А если всё самое вкусное в конце, то я вообще в 6 пришла в 10 ушла, это жёстко совсем
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:50
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9013
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Значит надежда еще теплится.
А я вот после возвращения из отпуска начала трескать шоколадки, конфеты, мюсли ботончики, в неограниченных порциях. Всю неделю, ела что не приколочено. Расплата не заставила себя долго ждать. У меня началась аллергия, обкидало лицо, и начался зуд тела.
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:07
ответ для Ася , на сообщение « Девочки, можно я и тут похвастаюсь?))... »
  #9014
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Всем доброе утро!

Вика, с приездом!

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Девочки, можно я и тут похвастаюсь?)) Сына взяли на работу. К Джеймсу Кэмерону!!
Ася, обалдеть! Поздравляю от всей души

Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Что касается меня
молодец я в двух вещах - правильно-правильно ела с маааленькими плановыми отступлениями (для меня это суперподвиг) последние полмесяца и ощутимо увеличила кардио, как и планировала. И мне очень понравился результат!! .
Юля, уважаю, ты молодец

Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Самая сложная задача - заставлять себя бросать дела и раньше отправлять себя спать. Где бы прикупить три-четыре лишних часа в сутках? Я привыкла жить по принципу "отоспимся на том свете", но сейчас начинаю ясно чувствовать, что при повышении нагрузок и правильном питании (без бодрящих сладостей и вредных перекусов) тело требует и правильного сна. Я ему спать не даю, а оно, зараза, подло мстит. Придется идти ему навстречу.
Эх, та же проблема Сегодня решила вообще без сладостей день провести, так организм уже все утро активно намекал, что пора бы утреннюю дозу шоколада принять, а вместо этого получил яблоко

А по поводу сна. Я же сова, мне не заставить себя лечь часов в 10-11, все равно буду лежать и смотреть в потолок


Дима, с возвращением! И поздравляю с переездом, знаменательное событие
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:10
ответ для Lanusino , на сообщение « Значит надежда еще теплится. А я вот... »
  #9015
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
Расплата не заставила себя долго ждать. У меня началась аллергия, обкидало лицо, и начался зуд тела.
Ох, Лана, сочувствую
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:14
ответ для *Кошка в сапожках* , на сообщение « :)) На здоровье.... »
  #9016
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
ха))) ну мне чтобы позаниматься )))
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:17
ответ для Seamanta , на сообщение « Ох, Лана, сочувствую:( »
  #9017
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ох, Лана, сочувствую
Ну с одной стороны так даже легче. Тягу к сладкому отрубило тут же.
__________________
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:22   #9018
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
Ну с одной стороны так даже легче. Тягу к сладкому отрубило тут же.
Вот. Надо искать плюсы.
У меня бы что то высыпало от мучного, была бы счастливааааааа ))))))
А так только бока и высыпают ...
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:25
ответ для Seamanta , на сообщение « Ох, Лана, сочувствую:( »
  #9019
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Давайте похвалимся, кто чего достиг за месяц, поплачемся, что не получилось и распишем следующий месяц, а?
За месяц я мало чего достигла, даже прибавила 1 кг. Отпуск у меня был активный, я даже похудела, но потом обратно наела у бабушки. Утешаю себя, что без активной части отпуска это было бы +4 кг,а не +1 кг, так что

По плану - более правильное питание, поменьше сладостей и вредных перекусов. Еще мне сказали, что надо ввести белковые дни, завтра вот попробую, но настроена скептически, что смогу целый день просидеть на одной рыбе

После отпуска активно взялась за себя. Вчера выложилась по полной на тренировке на руки и пресс. Вышла из зала с трясущимися руками, охая и держась за живот, но зато с чувством глубокого удовлетворения от проделанной работы. Занималась через не могу, последние подходы через силу, но с большим упорством, потому что надо

Расстраивает, что не могу так же интенсивно на ноги и попу заниматься. Колено за отпуск расслабилось и теперь болит при малейшей нагрузке На выпадах неприятно щелкает, когда разгибаешь ногу. Врач сказал, что если болезненных ощущений нет, то продолжать заниматься, даже если щелкает, но я как-то сомневаюсь. Приседания в Смите и выпады - по-моему, единственные, что дают хорошую нагрузку на нижнюю часть тела, По крайней мере, ощущения после них просто сказочные А делать у меня их не всегда получается, невольно стараюсь разгрузить больную ногу и перенести вес на другую.

А еще у меня абонемент в августе заканчивается, уже год хожу
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:26
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9020
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Всем привет

Ася, сын твой умничка!!! поздравляю и тебя, и его!

Дима, с переездом!


сегодня иду на боди скалпт. тело после последней тренировки побаливает еще. в вс утром ходила к новому тренеру на силовое занятие. точнее тренер-то работает давно, но я в первый раз пошла на занятие в воскресенье в 11 00. мне очень понравился этот мальчик. вообще схалявить не дает. постоянно подходит, контролирует, поправляет и заставляет работать больше. вообще я прихожу к выводу, что мне все тренеры на групповых занятиях у нас нравятся. а мальчики -тренеры особенно, вообще нас, бедных теток, не жалеют

по поводу моих результатов. ну что я могу вам сказать )) наверное скоро меня вычеркнут из этого топа. особо результатов как будто и нет ) на прошлой неделе вроде как результат был по весу. ну более или менее. ( для меня каждый кг сейчас - подвиг). утренний вес - 56,5 кг.
после выходных утренний вес на 1 кг больше ) просто мистика какая -то ) не могу сказать, что на выходных я очень злоупотребляла чем-то ) короче, я решила забить на вес. вообще весы уберу куда-нибудь подальше ( но с другой стороны страшно, а вдруг не замечу прибавку )
по объемам вроде немного поменьше стала, вроде тельце покрепче стало. в спортзал хожу 3 раза в неделю. надо увеличивать нагрузку. и меньше жрать )))

в спортзал чаще ходить не удается. надо заниматься дома
natalianella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena