♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 902 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 19:47   #9011
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


ссылка вот http://forum.puzzler.su/
а на след.год мы тоже будем маленькими и если не остановимся, то интерес собирать 24 куска пропадет намертво сейчас только в гостях такие собирает, когда на глаза попадаются, дома даже 60 в руки не берет уже давно. Только если 54 мелких, но они понятно сложнее... его похоже прет именно от сложности, что картинку не сразу видно.
Надо собраться с духом и распродать половину, ларсены вообще уже почти год не притрагивается, только к динозаврам и иногда морским.
ПРо остановится в москве не проблема, просто какой может быть азарт, если потолок от 4 лет 35 кусков, многие дети в этом возрасте собирают 120, если почитать топики про пазлы.... т.е. это ничего выдающегося, в общем мне нравится когда интересно, а не когда массово-скучное мероприятие
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:01   #9012
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


и чё у меня тёма не пазловый маниак..я б под видом пазлов напросилась к занудушке в первопрестольную..на сапсане
гы Тёме тут приехавшая вчера на сапсане бабуся подарила какой то китайский сапсан-так 2й день хит
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:05   #9013
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
и чё у меня тёма не пазловый маниак..я б под видом пазлов напросилась к занудушке в первопрестольную..на сапсане
Катя, я думаю для того чтобы напросится к Занудушке в гости можно быть и не пазломаньяком, дорогой проект поездка в москву
хотя мне кажется у Наташи с ночевкой тяжело, лучше ночевать к кому-нибудь у кого хоть комната отдельная, дети все же все имеют свой режим, да и родители тоже
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:58   #9014
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Здорово что Сева с Темой в один сад ходить будут, друганам веселее
А мы были сегодня у гастроэнтеролога, прикол в чем, в анализе в поликлиннике лямблий нет, из санэпидемстанции единичные, врач сказала как, если бы у нас не было тех патологий, что есть на 2 узи, она бы нас послала нафиг, это не имеет смысл пролечивать, но с нашей картиной лечить однозначно. Да анализ мы даже не вложили в карточу, решили нефиг.
Кстати про пазлы Димка сел за второй пазл 200, пока открывала обнаружила что мелко написано что пазликов по факту 204, вот они как нечестно ведут для красного словца
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:02   #9015
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Да еще, кстати интересно, говорим мы плохо, но набор слов хороший, интересно это само уйдет? он проглатывает по полслова, но понять можно, заменяет буквы, типа панан, иноград и т.д.... он мне просто сейчас озвучивал карточки дрофовские по цветам, слова знает, называет, но половина слова или буквы частично сглатываются... это норма?
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:14
ответ для Natashka271 , на сообщение « Здорово что Сева с Темой в один сад... »
  #9016
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Здорово что Сева с Темой в один сад ходить будут, друганам веселее
А мы были сегодня у гастроэнтеролога, прикол в чем, в анализе в поликлиннике лямблий нет, из санэпидемстанции единичные, врач сказала как, если бы у нас не было тех патологий, что есть на 2 узи, она бы нас послала нафиг, это не имеет смысл пролечивать, но с нашей картиной лечить однозначно. Да анализ мы даже не вложили в карточу, решили нефиг.
Кстати про пазлы Димка сел за второй пазл 200, пока открывала обнаружила что мелко написано что пазликов по факту 204, вот они как нечестно ведут для красного словца
Дима
Рома смотрит ролик, "Мама, но это же не я!"
ха-ха, еле сдержалась, чтобы не ответить, 200шт и он несовместимы.
"мама, тут очень много, я столько не могу, я быстро устаю и зову тебя на помощь"
ни добавить ни отнять!!!
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:16   #9017
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ссылка вот http://forum.puzzler.su/
а на след.год мы тоже будем маленькими и если не остановимся, то интерес собирать 24 куска пропадет намертво
Наташ, а тым им заяву-видео пошли, вас сразу в другую категорию переведут, к школьникам

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
и чё у меня тёма не пазловый маниак..я б под видом пазлов напросилась к занудушке в первопрестольную..на сапсане
гы Тёме тут приехавшая вчера на сапсане бабуся подарила какой то китайский сапсан-так 2й день хит
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Катя, я думаю для того чтобы напросится к Занудушке в гости можно быть и не пазломаньяком, дорогой проект поездка в москву
хотя мне кажется у Наташи с ночевкой тяжело, лучше ночевать к кому-нибудь у кого хоть комната отдельная, дети все же все имеют свой режим, да и родители тоже
Приезжайте, 35 метров есть, уж как-нибудь разместимся. Кухня 9 метров, можно там тусить


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Да еще, кстати интересно, говорим мы плохо, но набор слов хороший, интересно это само уйдет
Мне кажется норма, просто поправляй, мой до сих пор некоторые слова неправильно говорит. ну и звуки не все выговаривает
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:24
ответ для nata_ , на сообщение « Дима :love::053: Рома смотрит ролик,... »
  #9018
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
Дима
Рома смотрит ролик, "Мама, но это же не я!"
ха-ха, еле сдержалась, чтобы не ответить, 200шт и он несовместимы.
"мама, тут очень много, я столько не могу, я быстро устаю и зову тебя на помощь"
ни добавить ни отнять!!!
Наташ, а я завидую тебе, у тебя такой рассудительный ребенок
Мой болтает много, толку мало понять можно процентов 50.....
А ваши ролевые игры........
правда мы дома бываем от силы 2 часа в день в сознании...... сегодня больше, но сил у меня ноль... кстати сьездив к двойне подсели на томаса.... что он в нем нашел.... ужасно скучный мульт.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:26   #9019
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Наташ, а тым им заяву-видео пошли, вас сразу в другую категорию переведут, к школьникамМне кажется норма, просто поправляй, мой до сих пор некоторые слова неправильно говорит. ну и звуки не все выговаривает
беда в том, что его нельзя заставить, пошло сел собрал, да и школьники быстрее ручками шевелят. порыв инет поняла что бывают конкурсы поменьше, но в питере нет, мне просто почему-то любопытно стало сколько еще таких больных в нашем возрасте
Я им там на сайте таки мальчиком похвасталась коротенько
Про слова, да всегда когда слышу, всегда поправляю.
На сегодня пазлы выключены, рассыпал, повертел в руках и уполз к машинкам, а я сейчас спать уползу, я не могу так по малу спать. Завтра подвиг намечен, сначала анализы, потом эхокардиограмма, потом кардиолог и все это до 10 утра.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:28   #9020
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
. Завтра подвиг намечен, сначала анализы, потом эхокардиограмма, потом кардиолог и все это до 10 утра.
@@@@@@@@ деткам, маленьким героям!!!
и мамам @@@@@@
nata_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena