Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2 - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 19:39   #9021
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Алина, привет!

я вообще в шоке от мамаши Агибаловых, даже комментировать не хочу
Natasha21 is offline  
Старый 08.11.2010, 19:40
ответ для Natasha21 , на сообщение « Алина, привет! я вообще в шоке от... »
  #9022
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 08.11.2010, 20:04   #9023
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Дык и бородина колхоз-колхозом:ни стиля,ни вкуса,простушка,одним словом.Нет в ней никакой изюминки и сексуальности нет.Вроде мордашка и смазливая,а всё равно чего-то не хватает.ИМХО.

КАС на её фоне просто королева.


Всем приветы
Окси, у КАС - порода!

Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Да нууу,девочки они же ТАК похожи.
Митя просто чуть помладше выгляжит.
Мне их пара нравится.И,главное,Бушина ведет себя достойнее Воды,по крайней мере пока.
Буш не выносит на суд свои письки, сиськи и нижнее белье...и не старается выглядеть ЛЕДИ.ИМХО

Цитата:
Сообщение от -Norushka- Посмотреть сообщение
Девочки,вчера смотрела ДД,Кадетов это нечто,даже улыбнуло У человека никаких проблем,он на проекте просто отрывается.Тут тебе и девушки и внимание, на фига ему отношения,ему и так хорошо.Нет,Андрюша точно принцесса
Я же говорю, он просто кайфует и отдыхает С кем там любовь строить?????

Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
прикольное видер,особенно ИА как мачеха из "Золушки".ну вот просто реально она вся в этом!!!!
Привет всем!!!
Юль, там конкретно ее показали сутенершей, прости Господи!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 08.11.2010, 20:13   #9024
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Леонтина Посмотреть сообщение
Да какая движуха, очередной проектный треугольник, исключительно ради "движухи". Много раз уже было, неинтересно.
Стухло там уже все давно.
Вот именно, проектный и надуманный, где орги Гажиенко нашли и сколько ему заплатили за эту движуху?

Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
cкука смертная на Д-2. даже не стал досматривать

зы: превед всем
Лёня, я тоже выключила.

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Блог Инна Воловичева /

Вот и реакция ИА пожаловала, сейчас начнется вторая часть Марлезонского
Сейчас она будет в роли жертвы, а у ОА будет опять вырабатывать комплекс ПЛОХОЙ ДОЧЕРИ...Ты ДОЛЖНА чувствовать вину по отношению к матери, ты меня ОБИДЕЛА...И все пойдет по кругу, в 30 раз.........ИА очень манипулирует людьми, такая энергетика вампира...если не дочь, то зять...от перестановки лиц ничего не меняется.ИМХО

Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение
какой ужаскак можно одного из своих детей оставить, а другого забрать
это что ещё заделёжка "имущества"
я в шоке в очередной раз

Алина, я об этом давно говорю: недопустимо делить детей на любимых и нелюбимых ИА еще не осознает, видимо уже и не поймет никогда...она и меняться не хочет, и не признает своих ошибок.

добрый вечер
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 08.11.2010, 20:14   #9025
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Всем добрый вечер!
Натусь, привет!
Петербурженка is offline  
Старый 08.11.2010, 20:19   #9026
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


сорри за повторы

Алекс





























__________________
Петербурженка is offline  
Старый 08.11.2010, 20:22
ответ для Петербурженка , на сообщение « сорри за повторы Алекс ... »
  #9027
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневной
В эфире уже показали Ольгину встречу с психологом и весь периметр обсуждает только это.
Оля в городских квартирах снова с психологом...выясняется что у неё патологический страх остаться одной. Наверное поэтому я вижу постоянное желание угодить папе, маме и даже младшей сестре. Вот даже на детских фотографиях у Риты такой самодовольный и капризный вид, а Оля заискивающе улыбается.
Кадони пытает Кадетова на тэте об отношениях с Элей и женой, но как обычно это происходит, Кадетов говорит много и ничего по существу. Прирождённый политик. Кадони удачно сравнил его с роботом у которого пустые глаза и однотипные реакции.
Снова показывают Оленьку, она говорит что в детстве очень хотела быть похожа на маму, но окружающие твердили что она копия папы. В итоге она начала говорить всем. что похожа на саму себя. Когда же она поймёт уже что в жизни нужно быть самой собой и не стараться подражать кому-либо...
Ловлю себя на мысли что жаль её, сколько же можно страдать? Хорошо бы попался ей хороший парень и любил бы её...вот она была бы отличной женой и матерью.
ИрСанна тоже влезла к психологу. Но, на мой взгляд, она не так открыта как Оля. Психолог хочет урегулировать отношения между мамой и дочерью.
ИрСанна вспомнила что Оля в полтора годика всегда засыпала только с мамой, вспомнила как они занимались гимнастикой, как она её тренировала, как оттачивала все движения и что Оля была очень красивая. НО! Всё это было сквозь сопротивление Оли, которое мама считала капризами и поэтому держала дочь в строгости. Наконец мама резюмировала: заставляя дочь заниматься гимнастикой, наверное она вызывала волну ненависти к себе.
Ещё Ольга рассказала что после просмотра эфира с психологом, вся семья пожалела и поддержала Олю, а мама села в машину и уехала.
Ужаснули слова Ольги: "Мама хочет чтобы я упала ей в ноги и просила прощения за то что я такая тварь"
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 08.11.2010, 20:27   #9028
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


из хроник дня от sveta_kk
Зарядку ведет Славочка.
Задой носит Трульку на руках, она уже устала, Даша пришла.
Трулька о том , что ей звонил Илья, предлагал пообщаться отдельно и про песню. Даша не понимает, почему Илья настроен против нее. Женя - он не хочет верить, что я с ним не хочу встречаться и думает, что вы меня отговариваете.
М/С Кадет спрашивает Илью про стычку с Задоем, считает, что у него роль раздражителя - соединителя, если бы не Илья, то они не были бы вместе. Предлагает отойти в сторону и подождать, пока Трулька сама к нему потянется. Илья - у них пара тухлая, их не показывают, а тут я и Задой зашевелился. Кадони Жене, что надо собираться и завоевывать девушку. Женя говорит, что есть ухаживания и почти любовь. Кадони спрашивает Илью, не разочаровался ли он в Трульке? Нет.
Пришла ОА к Задоям, говорит, что ей понравилась драка Задоев. Задой похудел на 6 кг, Трулька на 4 кг. Мама увидела встречу с психологом, обиделась и ушла. Решили не ворошить прошлого и жить настоящим. ОА с психологом. Как она себя чувствует. Было облегчение, а потом конфликты. конфликты из за контроля за поступками . Оля хочет сама контролировать, а мама хочет контролировать ее. Бабушка контролировала маму еще больше, и пытается контролировать внучек. Достают карандаши, мелки, ручки.
Психолог взял левую руку, поднял, потом правую. Вспомнила про параплан и ей было страшно. Щупает спину, ищет мышцы страха. ОА ничего не может вспомнить, боится потерять близких, не хочет оставаться одной. Он отводит ей голову назад, просит вспомнить ощущения счастья и то, что она не одна
ОА ей хотелось быть похожей на маму, но все говорили, что она похожа на папу и она обижалась и говорила, что похожа сама на себя. Психолог трогает ее за лицо, тело, по ощущениям все ее, но сердце где то далеко
На кухне Илья считает, что Трулька живет Дашиными мозгами. Надя говорит, что он не прав, разругался со всеми Трулькиными друзьями. А надо дружить с ними, нужна поддержка со стороны подруг. Илья - Даша была против ухода Трульки за мной и теперь не будет меня поддерживать, она ее и за Задоем не отпустит. Надя - Если Женя решит уйти, если будет куда, то Даша ее не остановит
Кадони с Кадетовым. Эля ночевала с Андреем. Кадет не определен, Эля в курсе. Кадони - Это выглядит, как использование девушки. Кадетов поедет в Питер на 3 дня. Ж/с Кадони - Ах, меня распирает, ах не сспрашивайте, а то расскажу, что Кадетов взялся за старое.. (говорит ту-ту, изображает паровоз) называет Кадетова роботом, у него не видно эмоций. А Эля - ни рыба, ни мясо.
Кадони и Инна о сеансе. Он не понимает, почему ОА живет воспоминаниями, ей нравится быть несчастной, мама не должна была из за Ольги жить с нелюбимым мужем. Инна - ИА кукушка. Влад допускает что детство было тяжелое, но она не должна мстить. Инна - Она не делает ничего плохого ИА. Влад - в 24 года надо перешагнуть ч/з драму. ОА обречена на одиночество, и она не не хочет быть счастливой.
Психолог с ИА. Мы совершаем поступки не потому, что так требуют обстоятельства, а потому, что поступали так в прошлом. Вы с дочерью не понимаете друг друга. Иногда на людей давит будущее, потому, что они боятся, а на вас давит прошлое. Ставит ее, трогает лицо, смотрите на мою руку, щелкает пальцами.
Стройка. Инна про Элю, что она не хочет уходить, на нее давит коллектив. Она рада, что пусть 3 дня , но будет с Кадетом, она не сильная, а слабая. Юля ей то же сказала, пусть живет, раз верит в ту лапшу, что ей навешал Кадетов (увезет ее в Питер, готов жить и в Москве, а ты готова?)
Психолог - наши дети становятся нашими родителями - это нормально, но сейчас это преждевременно. ИА против взросления и усиливает напор. Остановить можно мягкостью. ИА- Оля всегда против, ни с кем не согласна, и на советах семьи, возможно она понимает, что я (ИА) уже приняла решение и изображает что советуется. Психолог - Надо давать ей возможность принимать и отвечать за свои решения. ИА - Я отселила ее, заплатила за 3 месяца, но она там все красиво устроила, не искала работу, и я ее забрала. У ОА - лучшая комната, спит - сколько хочет, делает, что хочет. Она не работает, считает, что из за переезда не может найти себе работу

Стройка Инна - за ОА, Ермаков - жаль ОА, не ожидал такого от ИА, он думал, что Ольга эгоистка, неблагодарная дочь, им нужен семейный психолог. Юра - у всех скелеты в шкафу, ИА и к Ритке пристает, и к Ольге - хочет реабилитироваться за то, что не дала в детстве. Катя - может ОА прибедняется и просто никогда не любила маму, есть дети, которых что воспитывай, что нет, они чужие.
Трулька ОА еще не все рассказала, а ИА только себя стало жалко.
Инна- ИА пошла к психологу, что бы не вылезли новые скелеты. Папа справедливый, мудрый, и ОА не видит такого мужчины. Вериго -нападали на одну, теперь на другую, предлагает видеть 2 стороны проблемы.Оля должна вырасти и простить, и понять.

ОА и Маша - не надо ничего раздувать, ИА расплакалась у Задоев (не
показывали) ОА не хочет идти на поводу, падать на колени и вымаливать прощения. Вся семья поняла ОА, а мама не захотела говорить, села и уехала. У Маши тоже сильная мама. Маша считает, что ребенок - гость, он не вырастает и уходит. Маша пытается донести это маме.
Задои о близняшках, что им надо пожить отдельно, они должны научиться принимать решения поодиночке, Задой предлагает привести им близняшек
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 08.11.2010, 20:31   #9029
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Нюся
вечерний.
Ирина Александровна поехала в городские квартиры на вторую встречу Оли с психологом.
Анонс:
ИрСанна: Она воспринимала это как ребенок...но это все не так.

ИрСанна сказала такую фразу: я вчера в свой день рождения это узнала.
Типа о результатах беседы Оли с психологом. Но день рождения ж был у нее не "вчера". И беседа с психологом "не вчера" была. Что там монтажер накосячил...
Бородина: Ирина Александровна, ну что сказал психолог?
И.А.: Он сказал, что я чудесная женщина и у нас чудесная семья...
Мы только вчера узнали...разговор меня убил...
Бородина:Ольга солгала или сказала правду?
И.А.: Детское восприятие слишком обостренное и иногда оно не совсем правильное...
Было немного не так, Оле тогда было не 4 года и почти 6...
Я была не права, я совершила ошибку. - я хотела ее напугать.
У Оли все проблемы из детства, у нее сейчас как бы переходный возраст,
хочется найти баланс, детские обиды есть у каждого, на них заострять внимание не стоит.
Оля: дело не в маме, мне самой надо быть более решительной.
И.А. Оля в начале пути она еще не уверена в себе
я надеюсь, что мы обе готовы решить проблему.
Вобщем бла-бла...Коша была права, все на тормозах...и семья у них хорошая...
Заключение психолога: у Оли затянулся подростковый период и поэтому у нее с мамой проблемы.
Одну треть серии занимает тема "Кузин ревнует Риту к Кадони".

Carrie

на лобном Ритка сидела в шубке, по моему Ольга в прошлом году в такой сидела
в ночном показывают Трулезады у себя с Дашкой за столом трапезничают, палка колбасы от нее отрезают кусочки, неужели нельзя порезать и в тарелочку. полянские привычки
на лобном разбирали, связь Ритузки и Кадоньки. самим смешно, уж признались бы что Кадонька не по женской части, а то , мы близкие подружки , это у А.Барто стихотворение ; мы с Тамарой ходим парой


Белая Кошка
Мама на лобном сказала..что Она говорила Оле:уходи!!! Но не думала, что Оля соберет вещи и действительно пойдет....
Близняхи, Эля и Юра рассматривают фото жены Кадетова. Надо сказать, Аня - красавица!!! Но девчонкам так не кажется...Юля назвала ее лошарой и раскрашенной...а если умыть, и поставить рядом с Элей - то небо и земля!!!!
Вторая близняха назвала Аню миленькой...Но Юля сказала, что она, то есть жена серая мышь с надутыми щеками и большим носом.... Это все она говорила..сверкая стрингами на попе...Штаны ее спустились намного ниже.....Попа вся была видна!!!
Потом Юля стала судорожно натягивать на попу штаны...(видимо, из аппаратной сказали)

Ksy





__________________
Петербурженка is offline  
Старый 08.11.2010, 20:32
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://pipcindom.ru/customavatars/avatar... »
  #9030
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




Unhen Алёна Roxis Дмитрий Чижевский












__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena