КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 20:32   #9021
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Девочки, прочитала сейчас про Окей. Ужас, конечно.
А у моего мужа завтра в кои веки полдня свободных и я запланировала ему кучу поручений, в том числе отвезти одеяло в химчистку в Окей на Богатырском, ну и заодно затариться продуктами в гипере.
И тут оказалось, что все Океи закрыли. Позвонила сейчас в магазин, спросила будут ли завтра работать - неизвестно. Закрыто все здание полностью, соответсвенно, и химчистка не работает.
Подскажите, пожалуйста, где еще в районе Пионерской есть хорошая химчистка?
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 20:59
ответ для Lesleyz , на сообщение « Девочки, прочитала сейчас про Окей.... »
  #9022
Шило
Мега-элита
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 082


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала сейчас про Окей. Ужас, конечно.
А у моего мужа завтра в кои веки полдня свободных и я запланировала ему кучу поручений, в том числе отвезти одеяло в химчистку в Окей на Богатырском, ну и заодно затариться продуктами в гипере.
И тут оказалось, что все Океи закрыли. Позвонила сейчас в магазин, спросила будут ли завтра работать - неизвестно. Закрыто все здание полностью, соответсвенно, и химчистка не работает.
Подскажите, пожалуйста, где еще в районе Пионерской есть хорошая химчистка?
В нашем (доме НК11), чистила 2 пуховика и плед-я довольна.Правда срок был 2 недели...
__________________
Коломяги
Шило is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:06
ответ для Шило , на сообщение « В нашем (доме НК11), чистила 2 пуховика... »
  #9023
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Шило Посмотреть сообщение
В нашем (доме НК11), чистила 2 пуховика и плед-я довольна.Правда срок был 2 недели...
Спасибо. А плед большой был? Сколько за него заплатили? И где химчистка в доме НК11?
Почему-то не замечала ее...
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:09   #9024
Шило
Мега-элита
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 082


Вход с Щербакова в арку и налево вниз. Плед большой 200х200, что-то 700-800р... ща поищу тлф
Шило is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:12   #9025
Шило
Мега-элита
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 082


На НК11 ,304-97-77.
и ещё нашла бумажку (химчистка-прачечная) Вербная 20/2 715-54-80 ( но там не была- не знаю ничего)
Шило is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:16   #9026
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Спасибо. А плед большой был? Сколько за него заплатили? И где химчистка в доме НК11?
Почему-то не замечала ее...
я тут была на прошой неделе.. в строительном.. как там его метрика чтоль (около старой деревни) так там есть химчистка самообслуживания.. плед в большой машине постирать у них что то 300 или 400 рублев.. а обычная стирка в машине до 5 кг - 50 или 70 рублей, сушка 50 руб - это все в час.. + за порошки/средства.. (подозреваю что можно принести свое).. народ там активно стирал... вот думаю тащить свой громадный плед.. уж больно он большой..
__________________

Детка-конфетка)

==================================================
Всё выплакано – до последней капли…
Печаль и горе – всё в моих слезах.
Разбились все мечты и все надежды,
Мир рухнул прямо на глазах.
И сердце не находит утешения...
Осколками своими, режет душу мне.
Мой Ангелочек, я прошу прощенья
За то, что не со мной ты не Земле.............................
лимон is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:29   #9027
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от mihazig Посмотреть сообщение
Девочки, беременюшечки, сегодня делала УЗИ в мед.центре "Монро" всего за 1940 руб. да еще и флэшка с записью в подарок! Мне очень понравилось! Аппарат новый, персонал приветливый, а главное цены))) Я первое Узи делала за 2500 руб. и за запись платила отдельно!
а кто делает,врач генетик?
я так со старшем сделала в семейной клинике на Коломяжском(угол Парашютной и Коломяжского)увидела там "врач" дцп и пр.пороки.
В больницу загремела на нервах.Я все узи в мгц делала,а тут не дождалась следующего до 32 недель,решила ещё в 30 сделать,сделала и цена у них была тыщи 3,когда в мгц около двух было.как вспомню,так
Узи плода нужно делать только у профи.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:25
ответ для лимон , на сообщение « я тут была на прошой неделе.. в... »
  #9028
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Шило Посмотреть сообщение
На НК11 ,304-97-77.
и ещё нашла бумажку (химчистка-прачечная) Вербная 20/2 715-54-80 ( но там не была- не знаю ничего)
Спасибо огромное. В Окее мне тоже озвучили сумму около 800руб., но рядом с домом мне больше по душе

Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
я тут была на прошой неделе.. в строительном.. как там его метрика чтоль (около старой деревни) так там есть химчистка самообслуживания.. плед в большой машине постирать у них что то 300 или 400 рублев.. а обычная стирка в машине до 5 кг - 50 или 70 рублей, сушка 50 руб - это все в час.. + за порошки/средства.. (подозреваю что можно принести свое).. народ там активно стирал... вот думаю тащить свой громадный плед.. уж больно он большой..
Читала, что люди так стирают, получается гораздо дешевле, чем в химчистке. Только вот интересно, нормально высыхает он там? У нас мало того, что огромный плед, он еще и двойной. Да и у нас своей машины нет, так что нам все равно лучше химчистка рядом с домом.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:56
ответ для yasy , на сообщение « а кто делает,врач генетик? я так со... »
  #9029
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
а кто делает,врач генетик?
я так со старшем сделала в семейной клинике на Коломяжском(угол Парашютной и Коломяжского)увидела там "врач" дцп и пр.пороки.
В больницу загремела на нервах.Я все узи в мгц делала,а тут не дождалась следующего до 32 недель,решила ещё в 30 сделать,сделала и цена у них была тыщи 3,когда в мгц около двух было.как вспомню,так
Узи плода нужно делать только у профи.
поддержу!
я все УЗИ делала у Лебедева в АВА-петер что ли (не помню, как центр называется). один раз не успела записаться по сроку и сделал в таком вот типа мед.центре. пороков мне там не наглядели, зато наглядели мальчика. Мальчика на след.УЗИ отменил Лебедев, было жалко
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:59   #9030
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Может кого-то заинтересует. В связи со скорым рождением дочки, занимаюсь оптимизацией пространства, избавляюсь от вещей по максимуму. В связи с этим отдам книги, но только все вместе:

Борис Пастернак "Доктор Живаго"
Дина Рубина "На солнечной стороне улицы"
Бернхард Шлинк "Чтец"
Януш Леон Вишневский "Любовница", "Синдром проклятия Ундины", "Anorexia nervosa" и др.
Сборник стихов и песен В.Высоцкого
Александр Дюма "Графиня де Монсоро"
Агата Кристи "Убийство в восточном экспрессе", Загадка , "Эндхауза", "Берег удачи", "Свидетель обвинения"
Иоанна Хмелевская "Как выжить друг с другом", "Инопланетяне в Гавролине", "Тайна"
Lesleyz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena