***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 16:11   #9021
ИРИНИК67
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от к.а.п.о.ч.к.а Посмотреть сообщение
для ludmilka93 да могу точно сказать что сейчас предлагают КС и Славянку но достоверно только по однокомнатным квартирам по остальным не спрашивала. Про метражи могу немного сказать если надо.
Мне Славянку предложили однй из первых-90г, а КС ещё не прдлагали -жду однушку.
ИРИНИК67 is offline  
Старый 19.02.2012, 16:14
ответ для ИРИНИК67 , на сообщение « Мне Славянку предложили однй из... »
  #9022
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от ИРИНИК67 Посмотреть сообщение
Мне Славянку предложили однй из первых-90г, а КС ещё не прдлагали -жду однушку.
Так вы согласились на Славянку или отказались?
Irina-mai is offline  
Старый 19.02.2012, 16:20
ответ для L.v , на сообщение « Девочки, мне кажется что лифт это уже... »
  #9023
marihel
Частый гость
 
Аватар для marihel
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 66


Пережить-то переживём, но вот во что превратятся стены лестничных пролётов, пока все затащат свою мебель...
Действительно проще было бы оббить гипроком лифт, и стены целы, и жильцам легче, такое практикуют в новых домах, сама видела, но о нас, к сожалению редко кто думает.
marihel is offline  
Старый 19.02.2012, 16:27
ответ для Irina-mai , на сообщение « Так вы согласились на Славянку или... »
  #9024
ИРИНИК67
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Так вы согласились на Славянку или отказались?
отказалась-очень далеко,а у меня сын 15 лет должен каждый день ездить на пр.Ветеранов -в школу -от КС отказываться не буду.
ИРИНИК67 is offline  
Старый 19.02.2012, 16:31
ответ для marihel , на сообщение « Пережить-то переживём, но вот во что... »
  #9025
Валентина55
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 31


Здравствуйте, вот я писала насчет детей исключить из программы \, вот я была, на словах в 314 каб. сказали исключим, но я говорю отказ надо написать , сказали не надо . Вот я и переживаю,... Дали согласие на Славянку. они у меня стоят по молодежке. до комиссии еще раз съездить проверить как думаете? посоветуйте! спасибо!
Валентина55 is offline  
Старый 19.02.2012, 16:39   #9026
ludmilka93
Участник
 
Аватар для ludmilka93
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Жду: Освобождения, 33, корп.1
Сообщений: 220



Цитата:
Сообщение от ИРИНИК67 Посмотреть сообщение
отказалась-очень далеко,а у меня сын 15 лет должен каждый день ездить на пр.Ветеранов -в школу -от КС отказываться не буду.
Если действительно дают КС то ждите приглашение, но непонятно почему если вы отказались от Славянки и не против КС, то вам до сих пор не сделали предложение, если его предлагают уже 92. Может есть смысл позвонить и уточнить? Я всегда дозваниваюсь по общему номеру - звоню почти каждую неделю, конечно там не всегда говорят правду, но в последний раз, на прошлой неделе, сказали, что предлагают пока Славянку,т.е. как я поняла поступил и другой адрес, но его пока не предлагают, а по комментариям в топе - предлагают. Не знаешь, что и думать... .
ludmilka93 is offline  
Старый 19.02.2012, 16:40   #9027
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Очень прошу всех, прежде чем задавать вопросы, читать внимательней топик.
Все вопросы уже не раз обсуждались.
О Невском районе на стр 849 было активное обсуждение.
О 5-м Предпортовом тоже не один раз возникала речь. В плане сдачи - март2012г, но как всегда, видимо задержат.
Для новоселов на вопросы о лифтах и прочем вам лучше ответят в топике 20 квартала и Красного села, так как они это процесс прошли и лучше нас об этом знают.
Ирина, не гоните ленинцев с топика, мы даже еще не приняли свои квартирки и если , кто то узнает как решился вопрос с лифтами . вам же будет дальше проще ,ведь не один день мы с вами ждали наши квартирки, в ваше общение стараемся не встревать, но и нам иногда разрешите общаться. не гоните, придет время сами уйдем,и за остальных тоже хочется порадоваться....
джануля is offline  
Старый 19.02.2012, 16:48   #9028
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от любоффь Посмотреть сообщение
а кто недавно получил ключи, вроде на ленинском. скажите по чем метр квадратный у вас?
ТОЧНО НЕ ПОМНЮ, очень примерно льготный 36т. р. коммерч. 63т. р.
джануля is offline  
Старый 19.02.2012, 17:18   #9029
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Валентина55 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вот я писала насчет детей исключить из программы \, вот я была, на словах в 314 каб. сказали исключим, но я говорю отказ надо написать , сказали не надо . Вот я и переживаю,... Дали согласие на Славянку. они у меня стоят по молодежке. до комиссии еще раз съездить проверить как думаете? посоветуйте! спасибо!
Очень странно. Всегда говорили, что нужен письменный отказ и обязательно личное присутствие, а если человек не может, тогда заверенный нотариусом.
Может это из-за отмены коммерческого метра?
Джануля, я никого не гоню, просто никто из нас не может дать интересующей вас информации.
Irina-mai is offline  
Старый 19.02.2012, 17:56   #9030
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от джануля Посмотреть сообщение
Ирина, не гоните ленинцев с топика, мы даже еще не приняли свои квартирки и если , кто то узнает как решился вопрос с лифтами . вам же будет дальше проще ,ведь не один день мы с вами ждали наши квартирки, в ваше общение стараемся не встревать, но и нам иногда разрешите общаться. не гоните, придет время сами уйдем,и за остальных тоже хочется порадоваться....
+1!!!
ElenaW is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena